Перейти к содержанию
Asterios

Места для масс спойла с 28 лвл


fxnerevar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите места для фарма с пикой через масс спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не плохое место в "Укреплении Партизан" тп из Диона. там спойлится варниш и железная руда. С пикой там там можно делать очень и очень много с масс спойлом.

 

Мобы 30+

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GoldMemfiz сказал:

Есть не плохое место в "Укреплении Партизан" тп из Диона. там спойлится варниш и железная руда. С пикой там там можно делать очень и очень много с масс спойлом.

 

Мобы 30+

Разве там не вечный аншлаг из сотни желающих поводить парики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CheckThisN сказал:

Разве там не вечный аншлаг из сотни желающих поводить парики?

Да нормально, я там три дня назад водил парики по 7-8 мобов с пикой очень не плохо за час бафа выходит + падают хербы. Главное не агрить луков и кучки мобов из трех штук (там лучники стан кидают)

 

P.S. с 28-х мобов (не помню как их звать) спойлится Д грейд низ - на кристаллы

Изменено пользователем GoldMemfiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GoldMemfiz сказал:

парики по 7-8 мобов

Кхм. Не легче такое количество через дагер убивать? Пока соберешь, пока убьешь. А дагером че, ножик внутрь, кишки наружу, вот и всё, что фирме нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CheckThisN сказал:

Кхм. Не легче такое количество через дагер убивать? Пока соберешь, пока убьешь. А дагером че, ножик внутрь, кишки наружу, вот и всё, что фирме нужно.

ну хз хз, дагера не было, была пика и тарбар. А на счет того что собрать такой парик так это не долго, они стоят рядом, а вот убить этот парик дело 15 секунд (один раз масс скил на пику и два раза пикой ударить, ну и еще разок масс скил на верочку). Не утверждаю, конечно, что это единственно правильный метод фарма, но с пикой мне там понравилось.

 

P.S. Тягать можно и побольше. (С ШЕ в пати вообще огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP и CoD из штт лучшая лока для пики, я бы тебе не сказал если бы мне еще надо было там качаться, так что не благодари.



П.С. сейчас бы стоять на таком лвле с дагером по пять раз промахиваясь когда мобы с 2 ударов дубины умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, erter сказал:

PP и CoD из штт лучшая лока для пики, я бы тебе не сказал если бы мне еще надо было там качаться, так что не благодари.


 

П.С. сейчас бы стоять на таком лвле с дагером по пять раз промахиваясь когда мобы с 2 ударов дубины умирают

 

И долго там можно стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипты топ на лвл + ешё хорошие кв на ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...