Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рыбалка, вопросы


Succuba

Вопрос

Приветствую!

 

Можно ли на 61 уровне ловить S удочкой?

 

Не пойму, что нужно купить для ловли в ХС и на каком уровне можно ловить боксы, какой удочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У нпц(рыбак) в хс,можно купить наживку для ловли.Боксы ловятся на 66+.Гораздо приятнее ловить 76+ Sгрейд удочкой с сосками(квест) Баночками можно регулировать уровень рыбалки,чтобы ловить рыбу нужного цвета. Можно ловить+ бить мобов(не очень.в сравнении с обычным качем) Сам ловишь-пет или саммон бьет потихому,но тут уже без релакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ловлю коробки на 61 лвле. Главное проучить скилы на рыбалку до 21 лвла. По  поводу Ы удочки на 61 лвле  я не знаю как будет. Сам рыбачить начал только на это х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Незнаю, как на 61 лвл, а с 69 спокойно ловлю S удочкой. Да, болтается дебаф, но не похоже чтобы он сказывался на рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Eto_Mikha сказал:

Незнаю, как на 61 лвл, а с 69 спокойно ловлю S удочкой. Да, болтается дебаф, но не похоже чтобы он сказывался на рыбалке.

 

А на 61 попробовать можете? Может на 61 дебаф такой же будет, не хотелось бы тратиться на две удочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Succuba сказал:

 

А на 61 попробовать можете? Может на 61 дебаф такой же будет, не хотелось бы тратиться на две удочки

61 лвл перса у меня нет, пробовать нечем. Но в реалиях линейки, что 61 лвл, что 69, это все А грейд. И если я спокойно ловлю S грейдной удочкой на 69 лвл, то и на 61 проблем не будет. Главное, на сколько проучены умения рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть ли штраф на открытие боксов? с 61 уровня они все пустые, не проверяли? За час 1 гем у парня 66-ого лвл пишет в ХС

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вчера ловил рыбу в ХС. Было два подхода по 200 наживок. Количество боксов не запомнил, но с первого подхода было 3 S гема, а со второго 15. Корейский рандом - наше все. А, чуть не забыл, лвл персонажа уже 72. Подкачался немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...