Перейти к содержанию
Asterios

Заочный споил.


baring

Рекомендуемые сообщения

27 minutes ago, Khlulhloo said:

 смысл в том что людей нужно учить

бред какой ) неужели так жаба душит ? больше спойла - дешевле ресы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Morroc сказал:

бред какой ) неужели так жаба душит ? больше спойла - дешевле ресы

ты внимательно читал что я написал до этого? по моему нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Khlulhloo сказал:

своего споила пока нет, смысл в том что людей нужно учить, гнум наполняет себя аденой

 

крайне редко кто то подходит и спрашивает можно ли посполить мобов

ещё НИ РАЗУ не подошёл споил со словами го пати когда бьёшь синего/красного

Разрешение ещё какое-то спрашивать. У вас от жадности уже шиза развивается, люди, вы че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CheckThisN сказал:

Разрешение ещё какое-то спрашивать. У вас от жадности уже шиза развивается, люди, вы че?

То есть тысячи споилов молча спойлящий чужих чампов и не предлагающих взять их в пати чтобы споил пошол всем, не жадные. А человек который этих чампов убиает, и может не дать споилу свипнуть чампа , жадный? И даже шиз? Ну нормально, чё.

Изменено пользователем Khlulhloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Khlulhloo сказал:

То есть тысячи споилов молча спойлящий чужих чампов и не предлагающих взять их в пати чтобы споил пошол всем, не жадные. А человек который этих чампов убиает, и может не дать споилу свипнуть чампа , жадный? И даже шиз? Ну нормально, чё.

Объективно: спойл "твоего" моба никак конкретно не влияет на твой дроп/эксп. Негатив может быть если ты сам спойлер, если ты заманорил, а спойлер засвипал быстрее, или если тебе нужен был труп моба для взрыва трупа/высасывания жизни. То есть в большинстве случаев ты ничего не теряешь. Вот совсем. Абсолютно. Но твоя жадность, твоя зависть, поджигает тебе пятую точку и ты желаешь, чтобы у тебя спрашивали разрешение. То есть вносили некую плату тебе. Быть может я не прав, и данное отклонение называется не шиза, но точно какой-то сбой в психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хера я плачу за интернет, а меня там обзывают

еще и спойл забирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CheckThisN сказал:

Объективно: спойл "твоего" моба никак конкретно не влияет на твой дроп/эксп.

Разве споил не режет дроп? Разве свипающие рандом споилы, которые не дают мне вынуть семена с манора, тоже ни как не влияют на мой дроп? Твоё объектино, совсем не объективно.

12 минут назад, CheckThisN сказал:

Негатив может быть если ты сам спойлер, если ты заманорил, а спойлер засвипал быстрее, или если тебе нужен был труп моба для взрыва трупа/высасывания жизни. То есть в большинстве случаев ты ничего не теряешь. Вот совсем. Абсолютно.

С чего такие выводы? Я манорю чампов, споилы часто свипают моих чампов, мне не приятно. Вот и пишу об этом. А ты какую то фигню придумал из пальца высосал...

13 минут назад, CheckThisN сказал:

Но твоя жадность, твоя зависть, поджигает тебе пятую точку и ты желаешь, чтобы у тебя спрашивали разрешение. То есть вносили некую плату тебе. Быть может я не прав, и данное отклонение называется не шиза, но точно какой-то сбой в психике.

Ахахах Чего плохого в том, что я из имеющихся у меня чаров делаю максимальную себе выгоду??? Кто то эту выгоду портит. Где тут моя жадность? Это жадность людей которые крадут чужих чампов, не сжигая сосок на их фарм, не контроля ХП сопартийцев и т.д. и т.п. Такой ты тип короче)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Khlulhloo сказал:

Разве споил не режет дроп?

Нормальным людям не режет. Параноидальным шизам с манией величия режет.

7 минут назад, Khlulhloo сказал:

Разве свипающие рандом споилы, которые не дают мне вынуть семена с манора, тоже ни как не влияют на мой дроп?

Так я написал это как негативный момент. Но такое не все и не всегда делают, такое еще можно как-то осудить, но если тебе дали манор собрать, какие претензии?

 

9 минут назад, Khlulhloo сказал:

Ахахах Чего плохого в том, что я из имеющихся у меня чаров делаю максимальную себе выгоду??? Кто то эту выгоду портит. Где тут моя жадность? Это жадность людей которые крадут чужих чампов, не сжигая сосок на их фарм, не контроля ХП сопартийцев и т.д. и т.п. Такой ты тип короче)))))))))) 

Тут у тебя просто какой-то невнятный бред и много ахаха)))) Я советую тебе ещё раз перечитать мой пост, попытаться напрячь свои способности к пониманию и только потом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CheckThisN сказал:

Нормальным людям не режет. Параноидальным шизам с манией величия режет.

ясно понятно

9 минут назад, CheckThisN сказал:

Так я написал это как негативный момент. Но такое не все и не всегда делают, такое еще можно как-то осудить, но если тебе дали манор собрать, какие претензии?

к тебе никаких, тут я бессилен)))))

11 минут назад, CheckThisN сказал:

Тут у тебя просто какой-то невнятный бред и много ахаха)))) Я советую тебе ещё раз перечитать мой пост, попытаться напрячь свои способности к пониманию и только потом писать.

я что хотел сказал, умный и так всё понимает, дурак продолжит улюлюкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Khlulhloo сказал:

Разве споил не режет дроп?

Ахахахаха, вот оно в чем дело? Всех спойлеров в не милость. 

Спойлеры бунтуем, хрен им, а не дешёвые куски и сопы по 7к. 

"Сам не ам, и вам не дам. "

Автор просто мегажлоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Khlulhloo said:

Разве споил не режет дроп?

Никогда не резал и не режет. Спойл просто еще один способ достать дроп с моба и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

Разве споил не режет дроп?

Спойл никак не режет и никогда не резал. Манор, насколько я в курсе, убирает из дропа всё, кроме адены и камней из кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shizeron сказал:

Спойл никак не режет и никогда не резал. Манор, насколько я в курсе, убирает из дропа всё, кроме адены и камней из кат.

убирает, но не на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khlulhloo сказал:

своего споила пока нет, смысл в том что людей нужно учить, гнум наполняет себя аденой

 

крайне редко кто то подходит и спрашивает можно ли посполить мобов

ещё НИ РАЗУ не подошёл споил со словами го пати когда бьёшь синего/красного

Давай-ка заново. 

Своего спойла у вас нет. 

ПКшить вы бздите. 

Да это отлично, что радномный гном ссыт вашей фулке на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JohnSpamDoie сказал:

Никогда не резал и не режет. 

мб мб не уверен

1 час назад, JohnSpamDoie сказал:

Спойл просто еще один способ достать дроп с моба и все. 

КО

 



1 час назад, Shizeron сказал:

Спойл никак не режет и никогда не резал. Манор, насколько я в курсе, убирает из дропа всё, кроме адены и камней из кат.

не на астериосе



1 час назад, garry2020 сказал:

Давай-ка заново. 

Своего спойла у вас нет. 

ПКшить вы бздите. 

Да это отлично, что радномный гном ссыт вашей фулке на лицо. 

задохнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше добавьте в манор обычных семян которые дроп режут, чтобы можно было подсирать таких как автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Khlulhloo сказал:

мб мб не уверен

Ты на форуме с 2016 года, у тебя колосальний опыт в ЛА2, а ты не уверен. Будь добр скажи свои ники в игре, я просто должен их знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tches сказал:

Ты на форуме с 2016 года, у тебя колосальний опыт в ЛА2, а ты не уверен. Будь добр скажи свои ники в игре, я просто должен их знать. 

Я же говорю, это психология. Есть вот параноики, которые считают, что все хотят их как-то обмануть, кинуть или ещё какое плохое зло сделать. А если что-то случается плохое или не случается хорошее, то это весь остальной мир виноват. С моба пуха не падает почему? Потому что проклятый спойлер спойлит! Клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CheckThisN сказал:

Я же говорю, это психология. Есть вот параноики, которые считают, что все хотят их как-то обмануть, кинуть или ещё какое плохое зло сделать. А если что-то случается плохое или не случается хорошее, то это весь остальной мир виноват. С моба пуха не падает почему? Потому что проклятый спойлер спойлит! Клиника.

Этот человек создаёт кучу предложений, он везде сунет свой нос. Мне страшно подумать, что будет если админы к нему прислушаются, не зная о его "гномофобии". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом. 

Нормальные игроки или паки выкачивают себе пк чаров для таких ситуаций. Терпилы и нытики плачут на форуме, что им кто-то мешает, сцука мешают бить мобов в л2. Да весь смысл л2 это бить мобов и не давать это делать другим. Вот из за таких как ты, мы играем без потери опыта с бесполезными мобами, без дропа шмота, да даже дебафнуть и застанить нельзя не флагнутого. Спасибо соплякам типо тебя, продолжайте в том духе. Такими темпами тут оставят только дуели и клан вары. Ах да, забыл, проигранный клан вар тут тоже никак не наказывается))).

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SoklBiolla сказал:

Я только за когда со мной в катах "заочный спойл" это на 10 сек ускоряет респаун мобов...

а ты первые комнаты занимай , те кто пробегают тоже считаются , им можно агров "отдавать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку целиком, так и не понял в чем проблема ТСа.

Когда я не спойлю и не манорю, мне должно быть абсолютно пофиг (как и любому другому адекватному игроку) на то, что кто-то спойлит и манорит моих мобов. Потому что на мою игру это абсолютно никак не влияет. Я в любом случае получу весь свой опыт и дроп.

 

Получается проблема ТСа скорее не в жадности, а в зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+лайфхак в мою копилку, пошёл качать спойла. Кстати самый по моему оптимальный класс с бычком для работы. На работе есть комп, который тянет игру. Сижу играю спойлом когда есть свободное время. Профу возьму голд придёт на основной акк 😂



4 часа назад, Hunter1 сказал:

Картина маслом. 

Нормальные игроки или паки выкачивают себе пк чаров для таких ситуаций. Терпилы и нытики плачут на форуме, что им кто-то мешает, сцука мешают бить мобов в л2. Да весь смысл л2 это бить мобов и не давать это делать другим. Вот из за таких как ты, мы играем без потери опыта с бесполезными мобами, без дропа шмота, да даже дебафнуть и застанить нельзя не флагнутого. Спасибо соплякам типо тебя, продолжайте в том духе. Такими темпами тут оставят только дуели и клан вары. Ах да, забыл, проигранный клан вар тут тоже никак не наказывается))).

Так вот сейчас все игры для ЛГБТ делают, типа нью ворд, батлы строго 50 на 50, ни какого хардкора, пвп свободные убрали... Потому что нытик и ноют, вот мне 33 и за что я до сих пор люблю линейдж так это за мободрочь, за пвп.. За то что нет тут свободы, нет прав ни каких, только сила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cappy сказал:

+лайфхак в мою копилку, пошёл качать спойла. Кстати самый по моему оптимальный класс с бычком для работы. На работе есть комп, который тянет игру. Сижу играю спойлом когда есть свободное время. Профу возьму голд придёт на основной акк 😂


 

Так вот сейчас все игры для ЛГБТ делают, типа нью ворд, батлы строго 50 на 50, ни какого хардкора, пвп свободные убрали... Потому что нытик и ноют, вот мне 33 и за что я до сих пор люблю линейдж так это за мободрочь, за пвп.. За то что нет тут свободы, нет прав ни каких, только сила 

 

Как раз тут полная свобода и есть,  вправе делать все что хочешь, но всегда есть риск получить по щщам) игра как жизнь,  жизнь как игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tches сказал:

Ты на форуме с 2016 года, у тебя колосальний опыт в ЛА2, а ты не уверен. Будь добр скажи свои ники в игре, я просто должен их знать. 

Мы на Яве играем, лошок. Тут столько всего менялось за всё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wzKraft сказал:

Почитал темку целиком, так и не понял в чем проблема ТСа.

Когда я не спойлю и не манорю, мне должно быть абсолютно пофиг (как и любому другому адекватному игроку) на то, что кто-то спойлит и манорит моих мобов. Потому что на мою игру это абсолютно никак не влияет. Я в любом случае получу весь свой опыт и дроп.

 

Получается проблема ТСа скорее не в жадности, а в зависти?

Ну если спойлер не лак  делает 1 автоатаку мобу после спойла, а ты лак...Сам понимаешь что лут и опыт с моба режется на 20%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SoklBiolla сказал:

Ну если спойлер не лак  делает 1 автоатаку мобу после спойла, а ты лак...Сам понимаешь что лут и опыт с моба режется на 20%

Разве не на 10?

А если ты не лак, а спойлер лак, то увеличивается на 12.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...