Перейти к содержанию
Asterios

Торговля


Rosko

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Объясню суть проблемы:
у меня есть персонаж на оффлайн трейде(у которого еще не кончилось время для офторга). Я подбегаю к нему другим персонажем и вижу, что мой торговец сидит на месте. Начинаю грузить торговца в другом окне. В это время подбегает какой-то другой игрок и садится на торговлю прямо рядом со мной. И мы сидим на трейде рядом друг с другом. Как такое возможно????

Далее я побоялся вставать и добавлять новый товар на скупку, т.к. вряд ли получится сесть обратно на это место. И просто ввел опять .offline и ушел в офлайн трейд. Некоторое время я периодически наблюдал как они продолжают сидеть рядом на трейде. Потом я всё-таки решился зайти на своего торгаша и попробовать изменить товары. НО при заходе в игру я уже НЕ сидел на торговле и соответственно место было утеряно, а сильверы потрачены! 

Уважаемая администрация, почему это происходит? 

Shot00026.jpg

Shot00007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...