Перейти к содержанию
Asterios

Информация для новичков. Кач, добыча адены,спойлер


OlegKh

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

 

Ну если ты так говоришь то возможно. Я просто не получал бонуса. Знаю что поигравшие на обт перед х1 не смогли получить потом рефералку от стримера

 

 

Рефералка вообще супер странная, на позапрошлом х7 стартанул с нового компа без рефералки, докачался до 80+, заходил на старые акки, потом вспомнил про рефералку, создал акк, голды дало, хотя по идее не должно было, т.к. использовал аккаунты котором уже лет по 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Мелиодас said:

меня же там не лили никогда. знали, что я ненормальное,

 

48 minutes ago, Мелиодас said:

нужно знать хорошие споты. там конкуренции нет. ДВ очень большая локация. я темных фармил, а не обычных, всем известных на 4 тп и т.д

Все совершенно правильно и разумно но вот совершенно не факт что это будет применимо к новичку. Эти дракончики, фонтаны, сундуки, рб, форты, кони в лоа, 3 рб, двойные комнаты кат, топ споты качеров(некроспот/паган) и даже споты в школе/пирамидах/варке это все ограниченный ресурс. Возможно сейчас уже и не такой ограниченный но год назад за все это реально было или пвп или очередь. Даже за тулли была конкуренция и за торговые места в Гиране, не говоря уж о Парнасе.  Придется конкурировать и договариваться. Договориться можно только если ты умеешь конкурировать, создавая проблемы.  Если ты умеешь это делать и имеешь ресурсы, в первую очередь время и нервы, то велкам.

 

С другой стороны есть способы зарабатывать без конкуренции(ну если только ценовой). И что-то мне говорит что для новичка они будут попроще. 

P.S. Ну и нет, я ни в коем случае не отговариваю новичка от этого, сорри если это так выглядит. Сейчас совет ему можно дать только один, качаться самому и качать саппорт. Спойл на таких уровнях можно рассматривать как приятное дополнение к качу. Денег на шмот вплоть до а должно хватать еще с академки.

А там уже пробовать что больше подходит.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

я рассказал просто о игроке, который играет неделю. 

сравнил с ТСом, у которого уже имеется опыт игры в л2. игру как таковую. а что не так? в СоДе я нафармил на свою первую элегию, еще нубом, за ~ неделю (ну т.е чар нужен вообще голый, без шмота, бижи и пушки - там мобов НЕТ). ты вообще понимаешь, о чем я говорю и в чем разница у трансмиттера СоД/СоИ/СоА? хоть раз в жизни там фармил? а если фармил, как много лет? я два года практически ежедневно. а ты? 

ДВ? там тоже шмот не нужен. пушка.. лук лоу Д грейда желательно (а то там моб с двух тычек с Д лука умирает, когда ты без бафа). есть споты без конкуренции совершенно, но не такие прибыльные разумеется. даже спойла качать не нужно, можно крафтом сполить вообще без окон с шд лс. мой рекорд - 300 лям за 15 секунд. просто пришел на спойл, а там 2 дракончика сразу же. спойлонул, убил - блес випка/блес армор. тот кто там часто зависает, бегают с топ +10 пушками и эпиком. можешь заглянуть сам на досуге, даже на экипировку для начала посмотреть. как минимум абсолютно все в элегиях, хотя она там не нужна совершенно, они могут хоть в нг с нг луком бегать, лол. когда своим сокланам показывал прибыльные места фарма/кача с нуля, пока объяснял как тут фармится, соклан нафармил 60 лям, пока я сообщение писал в чат.. я его туда сумонул, если что. 

 

чем этот фарм не для новичков? ты специально не советуешь хорошие споты и пытаешься насоветовать всякой чепухи, чтоб тот себе на соски копил и волочил свое жалкое существование в тех обосраных катах? или ты по себе равняешь? чем этот фарм, хуже чем сполить кости никому не нужные? манорить и искать лидеров замка, чтоб они на тебя обратили внимание, после 20-50к плодов? да еще и сам же будешь платить за свою сдачу. адену в казне будем проверять? что тут еще советовали по фарму на 50+ уровне на х5? 

 

лучший совет здесь - не дурачится и если уж нравится сполить - идти сполить нормальные локи, начиная от хиро рифта для нубов и заканчивая кругом на окнах. просто здесь многие с х1 похоже повылазили и темкой ошиблись. 

 

каты вы тут будете ему советовать на х1, а здесь на х5 я ему советую апнуть лвл шуриком и не копать палочкой песочницу с видом сивобородого мудреца мученика, познавшего Цинь, Янь, Инь и советы бестолковых нубов, которым вечно "кажется"


 

пайлаки это разовые соло инсты на персонажа. проходишь и тебе дают экспу - лвл. 7 печатей тоже самое почти, только это серия квестов, по ~5% за печать (если что, их 12, а не 7 :). всего 3 пайлаки. 36-42, 61-67, 73-77

 

залив - это когда ты пополняешь виталити полоску (зеленая, под полоской мп) 

слив - когда обнуляешь полоску виталити. чтоб она у тебя расходывалась, нужно убивать мобов. дают гемы в квест инвентарь. за гемы ты можешь ходить инсты. каждый заход в инсту = определенному количеству гемов. сливаются в пати на мобах жирных по экспе. заливаются на 7 РБ, или в стокато на РБшках вызывных

 

или ты никогда не задавался вопросом, что это за зеленая штука у тебя под мп? не интересно никогда было?) 

Я думал это типо на какое то время даётся вип и повышенный опыт для более быстрой раскачки ))) думал на недельку новичков балуют , что бы качались быстрее ))

 

А эта херь в инвентаре, походу не нужно активировать что бы шел повышенный опыт, там с самого начала какие то 2 штуки лежит.

 

Теперь чуть понятнее, спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

по два окна жирно будет)) там правило есть негласное) 1 перс на 1 руму. рума с двух половинок. 1 кишка - 3 румы. всего.. 3 кишки и тронка с 1 мелкой румой. 

т.е 10 рум + тронка. мест там полно.

Если все нубы, обитающие сейчас в катах, воспользуются твоим советом, то места будет вообще не полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

я рассказал просто о игроке, который играет неделю. 

сравнил с ТСом, у которого уже имеется опыт игры в л2. игру как таковую. а что не так? в СоДе я нафармил на свою первую элегию, еще нубом, за ~ неделю (ну т.е чар нужен вообще голый, без шмота, бижи и пушки - там мобов НЕТ). ты вообще понимаешь, о чем я говорю и в чем разница у трансмиттера СоД/СоИ/СоА? хоть раз в жизни там фармил? а если фармил, как много лет? я два года практически ежедневно. а ты? 

ДВ? там тоже шмот не нужен. пушка.. лук лоу Д грейда желательно (а то там моб с двух тычек с Д лука умирает, когда ты без бафа). есть споты без конкуренции совершенно, но не такие прибыльные разумеется. даже спойла качать не нужно, можно крафтом сполить вообще без окон с шд лс. мой рекорд - 300 лям за 15 секунд. просто пришел на спойл, а там 2 дракончика сразу же. спойлонул, убил - блес випка/блес армор. тот кто там часто зависает, бегают с топ +10 пушками и эпиком. можешь заглянуть сам на досуге, даже на экипировку для начала посмотреть. как минимум абсолютно все в элегиях, хотя она там не нужна совершенно, они могут хоть в нг с нг луком бегать, лол. когда своим сокланам показывал прибыльные места фарма/кача с нуля, пока объяснял как тут фармится, соклан нафармил 60 лям, пока я сообщение писал в чат.. я его туда сумонул, если что. 

 

чем этот фарм не для новичков? ты специально не советуешь хорошие споты и пытаешься насоветовать всякой чепухи, чтоб тот себе на соски копил и волочил свое жалкое существование в тех обосраных катах? или ты по себе равняешь? чем этот фарм, хуже чем сполить кости никому не нужные? манорить и искать лидеров замка, чтоб они на тебя обратили внимание, после 20-50к плодов? да еще и сам же будешь платить за свою сдачу. адену в казне будем проверять? что тут еще советовали по фарму на 50+ уровне на х5? 

 

лучший совет здесь - не дурачится и если уж нравится сполить - идти сполить нормальные локи, начиная от хиро рифта для нубов и заканчивая кругом на окнах. просто здесь многие с х1 похоже повылазили и темкой ошиблись. 

 

каты вы тут будете ему советовать на х1, а здесь на х5 я ему советую апнуть лвл шуриком и не копать палочкой песочницу с видом сивобородого мудреца мученика, познавшего Цинь, Янь, Инь и советы бестолковых нубов, которым вечно "кажется"


 

пайлаки это разовые соло инсты на персонажа. проходишь и тебе дают экспу - лвл. 7 печатей тоже самое почти, только это серия квестов, по ~5% за печать (если что, их 12, а не 7 :). всего 3 пайлаки. 36-42, 61-67, 73-77

 

залив - это когда ты пополняешь виталити полоску (зеленая, под полоской мп) 

слив - когда обнуляешь полоску виталити. чтоб она у тебя расходывалась, нужно убивать мобов. дают гемы в квест инвентарь. за гемы ты можешь ходить инсты. каждый заход в инсту = определенному количеству гемов. сливаются в пати на мобах жирных по экспе. заливаются на 7 РБ, или в стокато на РБшках вызывных

 

или ты никогда не задавался вопросом, что это за зеленая штука у тебя под мп? не интересно никогда было?) 

За соа/сод спасибо, не слышал даже об этих локациях ))

 

Чуть погуглил, не понял конечно ничерта, но думаю гляну пару обзоров, разберусь, может хоть каких то денег подниму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

4:19 иди в рифт.

4:20 а рифт и всякие виталки, лаки и тому подобное - роскошь. 

да

image.thumb.png.3a355b91ffa3c05bc5acc364c34f856d.png

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OlegKh сказал:

Чуть погуглил, не понял конечно ничерта, но думаю гляну пару обзоров, разберусь, может хоть каких то денег подниму ))

спрашивай, не стесняйся) все расскажу и даже если будет время - покажу ;) 

10 минут назад, Resault сказал:

да

image.thumb.png.3a355b91ffa3c05bc5acc364c34f856d.png

верно. раньше еще за времен динозавров, рифт был только для мажоров, а не мейнстрим. я всегда качался в поле. соло, без бафа, за дагера того же.. в общем было весело) это уже потом я понял, что ХФ хроники очень простые и люди забыли, как это, крабить мобцов вообще без виталки и лака.. я еще не отошел от того времени, старый я) 

для моего поколения это - упрощения, для многих же - это норма) я это имел в виду) сейчас новичкам гораздо проще, чем раньше, но и закалка давно уже не та)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Мелиодас сказал:

спрашивай, не стесняйся) все расскажу и даже если будет время - покажу ;) 

верно. раньше еще за времен динозавров, рифт был только для мажоров, а не мейнстрим. я всегда качался в поле. соло, без бафа, за дагера того же.. в общем было весело) это уже потом я понял, что ХФ хроники очень простые и люди забыли, как это, крабить мобцов вообще без виталки и лака.. я еще не отошел от того времени, старый я) 

для моего поколения это - упрощения, для многих же - это норма) я это имел в виду) сейчас новичкам гораздо проще, чем раньше, но и закалка давно уже не та)) 

Так зачем тогда советовать рифт новичку, если рифт это роскошь?
Так лак уже надо, потому что без лака ты получаешь меньше чем другие. Вот это печально. Рынок же строится из-за того что фармить можно под лаком. Поэтому тут без лака еще сложнее играть(2 раза дольше). Чем если бы серв был безлаковый.
Да легко всё, просто нужно время и всё.
А про кости норм рес, который можно продать людям.  Я вот пока качался насполил 100к анимал бонэ. Продать скупшикам норм будет. Но оставаться стопить лвл для этого - нет. Но и само собой так много получилось из-за лака и я по 3 румы фармил. А не в 1 сидел.
 С красных чампов кст чето опыт мало падало. Это потому что я бафался окнами по кд? Раньше же вроде такого не было или что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Resault said:

Так лак уже надо, потому что без лака ты получаешь меньше чем другие. Вот это печально. Рынок же строится из-за того что фармить можно под лаком.

На квестовые итемы, дроп с инстансов, скорость слива/залива, манор, трейдинг лак не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

На квестовые итемы, дроп с инстансов, скорость слива/залива, манор, трейдинг лак не влияет. 

А цены на эти вещи? От лака зависят, люди фармят миллиарды адены в соа и эта адена от лака зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелиодас сказал:

спрашивай, не стесняйся) все расскажу и даже если будет время - покажу ;) 

верно. раньше еще за времен динозавров, рифт был только для мажоров, а не мейнстрим. я всегда качался в поле. соло, без бафа, за дагера того же.. в общем было весело) это уже потом я понял, что ХФ хроники очень простые и люди забыли, как это, крабить мобцов вообще без виталки и лака.. я еще не отошел от того времени, старый я) 

для моего поколения это - упрощения, для многих же - это норма) я это имел в виду) сейчас новичкам гораздо проще, чем раньше, но и закалка давно уже не та)) 

Немного запутался, лучше в рифт целить или соа, сод?

 

Пока шмот бомж, с люкс магазина в гривне по своему рангу. Но +- 1ккк можно будет на днях уже тратить на одёжку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlegKh сказал:

Немного запутался, лучше в рифт целить или соа, сод?

 

Пока шмот бомж, с люкс магазина в гривне по своему рангу. Но +- 1ккк можно будет на днях уже тратить на одёжку ))

Рифт и Зал Иллюзий для начала.В соа после усиления мобов,буст нужен не так как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, OlegKh сказал:

Немного запутался, лучше в рифт целить или соа, сод?

 

Пока шмот бомж, с люкс магазина в гривне по своему рангу. Но +- 1ккк можно будет на днях уже тратить на одёжку ))

А как тебя в игре найти (или телега/Вайбер). Так будет проще спрашивать.

 

Кстати, за кач по рефералке, спасибо за совет доброму человеку! 

Даже после созданного персонажа все сработало.



15 минут назад, Azuki сказал:

Рифт и Зал Иллюзий для начала.В соа после усиления мобов,буст нужен не так как раньше.

Спасибо, сегодня посмотрю, что за зал иллюзий )) с рифтом вроде понял . Уже сдвиг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо рифта локация 80+ от нпц тп возле кепа,который в лабу заводит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то будет возможность завтра помочь немного с профой ПП ?

 

Получилась накладка, начал проходить 3 профу, а там нужно мобов валить +- 75 лвл...но как понимаете с моим бомж комплектом и подавно не завалю никого, пп Дамаг вообще не наносит.

 

Вдруг кто-то будет идти по моим стопам, лучше все таки вкачивать по рефералки не ПП было, а скорее вл или что то из этого, а потом им уже выкачивать ПП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OlegKh сказал:

Вдруг кто-то будет идти по моим стопам, лучше все таки вкачивать по рефералки не ПП было

пп соло качается хуже чем вл

8 часов назад, OlegKh сказал:

Немного запутался, лучше в рифт целить или соа, сод?

первое что тебе нужно - это лвл. второе - буст. третье - фарм нормальных локаций. так что рифт/ЗИ-СоД/ДВ-ЛоА/СоА


 

11 часов назад, Resault сказал:

Так зачем тогда советовать рифт новичку, если рифт это роскошь?

ты не понял что я имел в виду) скорей всего криво объяснил, ну да не важно. рифт нужен новичку. я считаю, что рифт для новичков роскошь, ибо они не могут разобраться в игре на лоу лвл, слишком много возможностей, лвл быстро пролетает. не успел перса создать, а уже хай лвл, а опыта на персе нет и особенностей не знаешь) теже барды не в курсе, что у них есть УД, а у ПП батл хил. РБ в 83 переагривается - бард убегает и умирает.. иду на коте, прошу ПП подхилить, а он пишет, ну я же не биш, добери стигму)) хотя там кота нужно подхиливать периодически и все. мана у него заканчивается, о тогле на расход не в курсе. о павер брейке, кроме хекса, когда дд проседает, бард не в курсе тоже.. они никогда это не юзали)) потенциал перса нужно развивать, чтоб потом не жаловаться) 



39 минут назад, OlegKh сказал:

пп Дамаг вообще не наносит

возьми фенрира - волка. или в пати вступи, с тем кто тоже этих мобов бьет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

ты не понял что я имел в виду) скорей всего криво объяснил, ну да не важно. рифт нужен новичку. я считаю, что рифт для новичков роскошь, ибо они не могут разобраться в игре на лоу лвл, слишком много возможностей, лвл быстро пролетает. не успел перса создать, а уже хай лвл, а опыта на персе нет и особенностей не знаешь) 

 

не успел создать чара, а уже не знаешь что фармить.
Вон помоги ему с 3 профой пп) Чел видимо даже не знал, что там надо 700 мобов убивать) А ты ему про соа сод дв круг рифт. Я тут както играл фармил саинты некрополи и не знал про рифт, что существует такая штука. 
Вот только убивать этих 700 мобов надо теми кто тоже делает профу вроде) 3 профные уже не могут фармить айтемы для окон.



41 минуту назад, OlegKh сказал:

Получилась накладка, начал проходить 3 профу, а там нужно мобов валить +- 75 лвл...но как понимаете с моим бомж комплектом и подавно не завалю никого, пп Дамаг вообще не наносит.

Там же люди обычно набирают пати на 700 мобов. Или ты еще до 700 мобов. Это фиаско братан крч. BOX в помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

Вот только убивать этих 700 мобов надо теми кто тоже делает профу вроде) 3 профные уже не могут фармить айтемы для окон.

верно, там пати найти не сложно) у меня нет твинов такого уровня к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, OlegKh said:

Получилась накладка, начал проходить 3 профу, а там нужно мобов валить +- 75 лвл...но как понимаете с моим бомж комплектом и подавно не завалю никого, пп Дамаг вообще не наносит.

Если 700 мобов, то вали только андедов скиллом, отваливаются на ура. Банки в локе падают, по мане не просядешь. Или пати ищи, самый оптимальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Resault said:

А цены на эти вещи? От лака зависят, люди фармят миллиарды адены в соа и эта адена от лака зависит.

Я не об этом. Если ты фармишь через дроп/спойл то естественно тебе лак нужен. Особенно если это рифт или ЗИ, там нужен лак х2-х3. Но есть способы фарма без лака. И я бы не сказал что они сильно хуже. Если конечно не сравнивать спот на дубе с фармом школы, там основная проблема будет не в стоимости лака. Эти способы находятся в чуть более выигрышном положении.

 

А с чего вы вообще взяли что у него проблема с 700 мобами? Там первая проблема это уже мобы в ХС, которые достаточно злые и станят. В пати его туда не возьмут, разве что только по доброте душевной, в отличие от 700 мобов там итемы делятся на всю пати.

Потом ему нужно будет еще 1лвл варки/кетры сделать, тоже непросто за пп будет. А вот на 700 мобов как раз собирают пати.

Потом у него будет проблема с сабами - нужно застать 3х рб и не застать ПК. Короче мир ла2 несправедлив и жесток к новичкам, а что бы было если бы это был с4-интерлюд а не Астериос ХФ с удобным ТГ оповещением о РБ.

 

По теме: попроси качера-реферала который выкачал тебе 76 помочь с профой. Думаю за очень небольшую мзду он согласится, это в его интересах. Или забей пока на профу, все равно ты соло не апнешь 78 до поф. Как подтянешь спойла до 76 то сделаешь профу сразу на обоих чаров.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Забей пока на профу, все равно ты соло не апнешь 78 до поф. Как подтянешь спойла до 76 то сделаешь профу сразу на обоих чаров.

Он уже знает куда потратит 10 голды, а ты говоришь забей. 🤭 

Новичок может пару дней покачать академиков, купить готового 55 волка и топ обвес на него, будет конечно послабее Фенрира, но с хс и варкой справится под бафом ПП.

Изменено пользователем СпаситеОтЗомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё способ,называется не надо лениться.И самому собрать пати тем же пп в рифт.Даже на х5,где у всех есть баферы,тонна людей ленятся собирать пати сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, СпаситеОтЗомби said:

Новичок может пару дней покачать академиков, купить готового 55 волка и топ обвес на него, будет конечно послабее Фенрира, но с хс и варкой справится под бафом ПП.

55 волк на 78 мобах, без норм бафа такое себе. Проще уж тогда рутать и с коммон коряги или копья напихивать мобу. Задолбешься одинаково но выйдет дешевле.

12 minutes ago, Azuki said:

Есть ещё способ,называется не надо лениться.И самому собрать пати тем же пп в рифт.Даже на х5,где у всех есть баферы,тонна людей ленятся собирать пати сами.

Это сейчас, уже имея опыт игры ты знаешь как купив две-три трансы единорога можно собирать пак луков в павлы или влов в рифт и качаться до 78 там а то и до 80. А судя по всему автор вообще пришел впервые в ла2, не то что на астериос. Он не знает кого собирать, куда собирать, как собирать.

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

55 волк на 78 мобах, без норм бафа такое себе. Проще уж тогда рутать и с коммон коряги или копья напихивать мобу. Задолбешься одинаково но выйдет дешевле.

Где там в ХС 78 мобы? Этот квест доступен с 73 лвла, то есть подразумевается, что его будут делать персонажи без кова и прочих норм бафов. И я сама варком делала его с волком 65 лвла. Мы тут просто зажрались, а на том же руоффе справлялись и в худших условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, СпаситеОтЗомби said:

Где там в ХС 78 мобы? Этот квест доступен с 73 лвла, то есть подразумевается, что его будут делать персонажи без кова и прочих норм бафов. И я сама варком делала его с волком 65 лвла. Мы тут просто зажрались, а на том же руоффе справлялись и в худших условиях.

В варке 77-78 мобы. Подразумевалось что его будут набивать либо в рандомных фулпаках либо хотя бы в минипаках 1-2 дд+бафер+бард/хил, а не соло саппорт с петом 55го лвла. Тогда даже волков-фенриров не было когда эти квесты ввели, с4 если я не ошибаюсь.

Волк 65 все же отличается от 55, 55 будет промахиваться минимум в половине случаев. Это не критично если есть видишь цель - идешь к ней но дрочерство еще то. Неэффективно это короче.

Аппелировать к руоффу и худшим условиям бессмысленно, это тогда воспринималось по другому, если уж ударяться в воспоминания то когда то давно и нг пухи крафтили и с ними качались на 20+ лвлах через боль. Потому что тогда это было достижением а выхода другого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

В варке 77-78 мобы. Подразумевалось что его будут набивать либо в рандомных фулпаках либо хотя бы в минипаках 1-2 дд+бафер+бард/хил, а не соло саппорт с петом 55го лвла. Тогда даже волков-фенриров не было когда эти квесты ввели, с4 если я не ошибаюсь.

Волк 65 все же отличается от 55, 55 будет промахиваться минимум в половине случаев. Это не критично если есть видишь цель - идешь к ней но дрочерство еще то. Неэффективно это короче.

Аппелировать к руоффу и худшим условиям бессмысленно, это тогда воспринималось по другому, если уж ударяться в воспоминания то когда то давно и нг пухи крафтили и с ними качались на 20+ лвлах через боль. Потому что тогда это было достижением а выхода другого не было. 

В ХС мобы проблемнее, они жирнее и успевают пару раз застанить. Я предлагаю вариант, а так у каждого свой путь развития и свои интересы в игре. Проще всего конечно качера попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трансформе мобов можно бить. Я, емнип, на пп юзал трансформу голема из айвори. Таллум хеви +3, дули +4 в руки, заюз трансформы и погнал. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу вам, начинать зная минимальную терминологию сложновато, вроде и советы добрые люди дают (кстати спасибо что не обосрали, приятно удивлен что реально многие отозвались). Вроде и гуглом пользоваться умеешь, а все равно ничего не понятно )))

Я так понял что до +- 76 лвла буду блмжевать, а потом может хоть немного пойдет движение и заработок. Ну или нужно искать/создавать пати, что походу более верно, но быть в пати с челом который половину слов не понимает тяжеловато наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, OlegKh said:

Ну или нужно искать/создавать пати, что походу более верно, но быть в пати с челом который половину слов не понимает тяжеловато наверное )))

Все когда-то с этого начинали) когда у тебя основной онлайн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто фармлю мобцов. Тоже недавно сюда пришел. А так все просто. Споил+манор в катах. ПП ток нид хотяб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...