Перейти к содержанию
Asterios

Нужен ли "Пет" для ТХ ?


ezAnt

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, я боец ИЛ, и не особо разбираюсь в ХФ, первый раз играю на такой хронике. Есть баф ПП хай лвла, начал качать ТХ и задался вопросом, какой нужен питомец(курица,тигр,буфало,волк) для ТХ и нужен ли он вообще ? Подскажите кто на опыте, желательно с обоснованием. По деньгам хватит одеть ТХ в топ ц, может в лоу Б к 55 лвлу. Лишних денег вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реалиях х1 пет жрет СТОЛЬКО ЭКСПЫ что стоит хорошенько задуматься, а нужен ли он.
весь вопрос в том, а какие у тебя планы?? тх может легко застрять на определенном уровне и окажется, что ты дальше не можешь вообще продвинуться.
но если уж качать то волка. лишний дпс не лишний. особенно если будешь идти в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай пати набирай, людей, качаться за тх в соло, такое себе, либо ищи друга Тира/дестра, которые будут рады твоему пп) тогда пет тебе не будет нужен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17к онлайн, а люди играют соло с петами на тх. Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stage1 сказал:

17к онлайн, а люди играют соло с петами на тх. Ок

Я хочу играть за класс, которым мне нравиться играть. Докачал пп до 62 лвла через подбор пати. Актуальные одни и те же профы. Самоны, барды. Или маги на париках или в ВОС, вот и весь контент на 17к он-лайна, ну это конкретно 55-68 лвла. 



Кстати забыл добавить, что по качу планирую сидеть в катах пока это будет возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ezAnt сказал:

Докачал пп до 62 лвла через подбор пати. Актуальные одни и те же профы. Самоны, барды.

Что тебе мешает делать тоже самое, только на тх? Когда ты пл - ты сам решаешь, какие профы актуальны в твоем пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ezAnt сказал:

Я хочу играть за класс, которым мне нравиться играть. Докачал пп до 62 лвла через подбор пати. Актуальные одни и те же профы. Самоны, барды. Или маги на париках или в ВОС, вот и весь контент на 17к он-лайна, ну это конкретно 55-68 лвла. 


 

Кстати забыл добавить, что по качу планирую сидеть в катах пока это будет возможно

 

Как тебе ещё не посоветовали для тх качать глада? ….. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобная связка для битья жирных мобов в катах агр+дагер, тот же шк плюс тх(шк агрит, кидает хекс, ты в спину лупишь под тригером) а в петы быка, хп и Ману льте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lDmDl сказал:

Удобная связка для битья жирных мобов в катах агр+дагер, тот же шк плюс тх(шк агрит, кидает хекс, ты в спину лупишь под тригером) а в петы быка, хп и Ману льте

Вопрос нужен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бык опыта жрет много да, но это единственный минус, за то ты будешь выживать в тех ситуациях когда бы мог умереть без шансов, бык хилит, льет мп, дает баф

если ты конечно по грейду одет и тебя мобы не пробивают, то бык тебе не нужен, а волк нужен танкам,пп/вк/овер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы качнул волка , с норм шмотом(на волка) волк практически всегда переагривает мобов на себя , а ты можешь спокойно бить в спину. На х5 под бафом пп волк спокойно стоит без хила до 75+ лвл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз к меня пэт глад и на париках норм стою за Тх и ману глад льет и хилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тх однозначно только бычок. неплохо качатся на поверхности, а не в катах с жирными мобами на профе, которая не подходит для этого. пару абилок первому мобу, пару абилок второму и погнал. бык ману заливает, ну и для подстраховки на подхил. рекомендую кристал дагер, или демон дагер на яд, желательно МВ, если уж решил пойти в каты. вообще дагера качаются абилами, пэты заливают ману одинаково (вопрос в приоритете хил/мана сперва хозяину) и набору бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2021 в 01:35, Stage1 сказал:

17к онлайн, а люди играют соло с петами на тх. Ок

Тихо, парень буквален 
Слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...