Перейти к содержанию
Asterios

Количество *бичей* в L2


WhiteMaster

Рекомендуемые сообщения

Только что, Лестер сказал:

а л2 это суровое испытание для настоящих задротов

Слова не мальчика, а мужа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 минут назад, Dott сказал:

Ты создал тему про нытье и почти каждому в ней отвечаешь с уклоном на нытье, прекращай уже, это как минимум удивляет. 

Ты жалуешься на то что люди которые сильнее тебя убивают твоего чампа лишь потому что ты ты начал бить его первым? 

Зачем ты делаешь за меня выводы и с каким ситуациями я сталкивался? Это, как минимум, удивляет.

 

4 минуты назад, LaSTex сказал:

Да не бомбит у меня, не бомбит🤣

Бомбит конечно. Если бы не бомбило - я бы не создавал эту тему и не отвечал бы в ней.



2 минуты назад, Лестер сказал:

дело в том, что в вов играют ванильные люди в основном, а л2 это суровое испытание для настоящих задротов

Вести себя как говно - это и есть суровое испытание?

Изменено пользователем WhiteMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, WhiteMaster сказал:

Кого я имею в виду: крысы (состилят чампа, убьют в афк, будут шатать мамок в чате, не скажут никогда "спасибо" и пр)?

Это сделать вывод за тебя называется? 

Ты просто ноешь и это мерзко. 

Это не вопрос или просьба дать совет по игре, это нытье в стиле "миир не справедлив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Isman сказал:

не кажется

потому что WOW - игра по подписке, а Астериос - условно бесплатный сервер для работяг подпивасников. В этом небольшом нюансе и кроется ответ на твое возмущение качеством комьюнити

Лол подписка или нет не имеет значения. Вов игра пве, л2 игра пвп.Как можно крысить в данже в ВОВ?Ну а как крысить чампов я надеюсь объяснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Это сделать вывод за тебя называется? 

Ты просто ноешь и это мерзко. 

Это не вопрос или просьба дать совет по игре, это нытье в стиле "миир не справедлив".

Я не знаю, что тебе там мерзко. Это не мои заботы. В посте первого сообщения в конце я задал вопрос.

Ты взрослый человек и тебе неприятно читать мои посты. Так не читай тогда. А то ты ноешь и всё равно продолжаешь мне что-то объяснять. Я тебя об этом не просил.



2 минуты назад, LOoST сказал:

Лол подписка или нет не имеет значения. Вов игра пве, л2 игра пвп.Как можно крысить в данже в ВОВ?Ну а как крысить чампов я надеюсь объяснять не нужно.

Я тоже считаю, что дело здесь не в деньгах вообще, а в чём-то другом. Пока не могу понять, в чём

Изменено пользователем WhiteMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteMaster сказал:

Я не знаю, что тебе там мерзко. Это не мои заботы. В посте первого сообщения в конце я задал вопрос.

Ты взрослый человек и тебе неприятно читать мои посты. Так не читай тогда. А то ты ноешь и всё равно продолжаешь мне что-то объяснять. Я тебе об этом не просил.

Я не объясняю а отвечаю на тобой заданный мне в упоминание вопрос где я за тебя придумал. 

По теме тебе написали все как есть, ты сравниваешь не два сервера условно а две игры. 

Закроем бесполезный разговор в бесполезной теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteMaster сказал:

Пока не могу понять, в чём

Так зачем задавать себе такие вопросы ? Ты либо играешь и получаешь удовольствие, не обращая внимания на некоторые недостатки людские, либо удаляешь папку с игрой и живешь дальше спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Люди пришли сюда расслабляться

Фу, это что оправдание скаму, хамству и т.д.? Нет, я бы понял фразу "не нравится - уходи из нашего болота". Но попытка вот так оправдать, серьезно? Меня нормальное поведение не напрягает и не мешает расслабляться. Очень разочарован, если у тебя не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то играл на одном буржуйском сервете, так там подобного не было и люди не топили, как ненормальными, пытаясь кому-то что-то доказать пикселями. Но потом туда пришли НАШИ и сервер превратился в помойку. Ру-комьюнити оно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тоже не догнала, при чем тут лаве и поведение человека ? Т.е. ты утверждаешь, что человек который ни когда не донатит, он конченный, а те кто донатит, тот красава по жизни ?

Он не это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Фу, это что оправдание скаму, хамству и т.д.?

я ни когда не оправдяваю ни кого

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Нет, я бы понял фразу "не нравится - уходи из нашего болота"

примерно так я и написала

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Очень разочарован, если у тебя не так.

не переживай за меня) спс ) у меня все отлично)

я ни когда не замечаю ни хамства, ни не адекватного поведения, для меня важно, чтобы я вела себя пристойно, а остальное меня не .... и точка ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WhiteMaster сказал:

Вести себя как говно - это и есть суровое испытание?

когда ты находишься в агрессивной среде, то сам становишься агрессивным. Это же логично, что в ВОВ, игре гораздо более миролюбивой и мультяшной, и восприятие будет более добродушным. А в черно белой линяге суровой и люди будут суровей2

 

Еще более развернуто: В вов нету борьбы за ресурсы и споты. ПВЕ в осноном. Л2 построена для того что бы конкурировать начиная с 1 лвл уже

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Solmyr сказал:

Он не это сказал.

те кто вливает много голды через кассу - не ведут себя как последнее бичье . а попробуй скажи среднестатистическому работяге-сумонеру задонатить на прем или на доп окно - его хватит сердечный приступ с обильными выделениями из ануса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я ни когда не оправдяваю ни кого

примерно так я и написала

не переживай за меня) спс ) у меня все отлично)

я ни когда не замечаю ни хамства, ни не адекватного поведения, для меня важно, чтобы я вела себя пристойно, а остальное меня не .... и точка ;P

Так все-таки важно, что ведешь себя пристойно. И расслабляться тебе это не мешает. Очень здорово тогда. Сочувствую тем, кому, чтобы расслабиться, нужно кого-то соскамить, обматерить, спкшить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, бичей обычно отправляю в блок и не обращаю на них внимания, стоит ли расстраиваться из-за идиотов? Думаю нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solmyr сказал:

Так все-таки важно, что ведешь себя пристойно. И расслабляться тебе это не мешает. Очень здорово тогда. Сочувствую тем, кому, чтобы расслабиться, нужно кого-то соскамить, обматерить, спкшить и т.д.

у каждого свой фан. Вот я например кайфую от того что кому то пердак удается поджечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

те кто вливает много голды через кассу - не ведут себя как последнее бичье . а попробуй скажи среднестатистическому работяге-сумонеру задонатить на прем или на доп окно - его хватит сердечный приступ с обильными выделениями из ануса.

Это не про факт вливания, а про способность. Он имеет ввиду, что среди тех, кому статус позволяет влить что-то через кассу, С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ люди +- адекватные (конечно не все, уникумы в любом множестве есть), а те, кто за копейку удавится и вместо того, чтобы влить в премиум цену чашки кофе + сникерс, будут качать ЕЕшек неделю - скорее всего чуть менее адекватные. Поправьте, если я понял не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще тема ни о чем, как в первый день в школе (Да кстати, поздавляю учителей с Днем учителя), когда задали написать  сочинение на тему как я провел лето. А писать не очем, я был у дедушки в деревне (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

кому то пердак удается поджечь

Ну я тож кайфую, если поджигаю пердак магу, который нещадно стилит у меня квестовых мобов, которых я ковыряю крафтером. Так ему котика в пк слил - и радуешься. А просто так душить работяг чот уже не в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solmyr сказал:

Это не про факт вливания, а про способность. Он имеет ввиду, что среди тех, кому статус позволяет влить что-то через кассу, С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ люди +- адекватные (конечно не все, уникумы в любом множестве есть), а те, кто за копейку удавится и вместо того, чтобы влить в премиум цену чашки кофе + сникерс, будут качать ЕЕшек неделю - скорее всего чуть менее адекватные. Поправьте, если я понял не так.

Согласен, по большей части. Именно что речь идет о вероятности. Т.к. я не раз встречал как людей с деньгами, которые за копейку удавятся, так и людей с непростым финансовым положением, которые не являются жмотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteMaster сказал:

Согласен, по большей части. Именно что речь идет о вероятности. Т.к. я не раз встречал как людей с деньгами, которые за копейку удавятся, так и людей с непростым финансовым положением, которые не являются жмотами.

Дело даже не в жмотовости, а в адекватности. Ведь многие просто не задумываются. Купить сигареты, кофе в кофейне, кальян покурить - это обычное дело, можно на это в месяц сливать тысячи. А вот закинуть 1,2,5-10 голдов себе на комфорт, при этом сэкономив десятки часов стартового краббинга, нееееееее вы чо, бабки, бабки! Я больше про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

поздавляю учителей с Днем учителя

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты и бичи есть в каждой игре, без исключения. Просто где то банят и петишки на раз два дают, поэтому народ ведёт получше себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более тупого, маргинального, гнилого комьюнити чем в л2 - нигде нет. Ни в Вове ни в других играх такого и близко не наблюдается. Иногда кажется что всех бомжей с обоссаных вокзалов собрали и заселили в эту игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solmyr сказал:

Сочувствую тем, кому, чтобы расслабиться, нужно кого-то соскамить, обматерить, спкшить и т.д.

Та ну, бывают тут такие ситуации, что чел без мата не понимает моих изысканных оборотов речи. Не вижу в этом ни чего плохого или недостойного.

Есть у нас челик, который без ПКа и жизнь не легка, но в жизни прекрасный милый и добродушный человек. 

Я просто пытаюсь до тебя донести, что не нужно искать пересечений между поведения человека в игре и его реальным поведением. 

4 минуты назад, Solmyr сказал:

Это не про факт вливания, а про способность.

Откуда ты знаешь, что он имел ввиду ?) ты экстросекас и читаешь между строк ?)) погадаешь мне ? а то от меня все мужья разбежались((

 

5 минут назад, Лестер сказал:

у каждого свой фан.

 Вот и я про тоже, кому как нравится, тот так и поворачивается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Откуда ты знаешь, что он имел ввиду ?)

Ну вот он подтвердил, что я был прав. Это называется - зреть в корень) Полезный скилл кста.
 

 

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а то от меня все мужья разбежались

Набирай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago, WhiteMaster said:

Давно назрел один вопрос: мне кажется или в Л2 немалая часть игроков - это какие-то бичи?

 

йеах, ю а олл бичиз анд ай эм бич ту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

Иногда кажется что всех бомжей с обоссаных вокзалов собрали и заселили в эту игру 

Та ладно вам, тут мильоны прекрасных людей, может вам просто с автором не везет и вы встречаете только маргенальные личности?) Может локации не те выбираете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteMaster сказал:

часть игроков - это какие-то бичи?

Тут наверное риторический вопрос больше. Когда только пришел в мир Л2, да время от времени цепляло. На сегодняшний день - просто не заостряю особо внимания. Рано или поздно каждый получит то, что заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solmyr сказал:

Набирай)

пиши  номер,  записываю)) хотя не не надо)) харе мне уже по сто раз замуж выходить :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...