Перейти к содержанию
Asterios

Количество *бичей* в L2


WhiteMaster

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, pavelGR сказал:

Тут наверное риторический вопрос больше. Когда только пришел в мир Л2, да время от времени цепляло. На сегодняшний день - просто не заостряю особо внимания. Рано или поздно каждый получит то, что заслуживает.

Это кста хороший подход. Ты просто понимаешь, что в жизни где ты, а где этот человек, и сразу тепло на душе становится)



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пиши  номер,  записываю)) хотя не не надо)) харе мне уже по сто раз замуж выходить :dash:

Номера не модно. Телеграм или в диске помурчать - вот это другое дело.

Изменено пользователем Solmyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надцатый муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде) 

Без намёков,  просто поговорка вспомнилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solmyr сказал:

Это кста хороший подход. Ты просто понимаешь, что в жизни где ты, а где этот человек, и сразу тепло на душе становится)

Об этом  я в самом начале и писала автору,  на фига видеть какую то мутотень, которая тебе не нравится ?

Смотри автор туда где светит солнышко и поют питички  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс зайди в ДОТУ.После пары каток,назад сюда.У тебя мнение резко изменится🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Более тупого, маргинального, гнилого комьюнити чем в л2 - нигде нет. Ни в Вове ни в других играх такого и близко не наблюдается. Иногда кажется что всех бомжей с обоссаных вокзалов собрали и заселили в эту игру 

Поиграй в дотку, особенно на пабе. В Л2 на каждом сервере своя атмосфера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azuki сказал:

Тс зайди в ДОТУ.После пары каток,назад сюда.У тебя мнение резко изменится🤣

Это запрещенный прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laeni сказал:

Если надцатый муж бьёт по морде, дело не в муже, а в морде) 

Без намёков,  просто поговорка вспомнилась)

тока спецом сбегала в зеркало посмотрелась, вроде норм морда)) Что ты, то тоже было сказано к слову, слава богу все отлично во всех жизнях и реал и виртуал и игра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azuki сказал:

Тс зайди в ДОТУ.После пары каток,назад сюда.У тебя мнение резко изменится🤣

Как по мне, так в доте все неадекваты вселенной собираются (получается и я в том числе 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тока спецом сбегала в зеркало посмотрелась, вроде норм морда)) Что ты, то тоже было сказано к слову, слава богу все отлично во всех жизнях и реал и виртуал и игра )

Говорю же, без привязок, без переходов на личности, просто к слову пришлось) да и зачем же так банально, образно же в поговорке, главное смысл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laeni сказал:

образно же в поговорке

ага,  знаю я  вас местных  Петросянов, образно он ) А я может на себя любоваться бегала ?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кетта сказал:

Поиграй в дотку, особенно на пабе. В Л2 на каждом сервере своя атмосфера. 

дота гораздо сложнее игра . На 7-8к+ там сидят далеко не дураки и вполне адекватные люди. Сейчас бы гриндилку для дегенератов сравнить с одной из самых сложных игр, лул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ага,  знаю я  вас местных  Петросянов, образно он ) А я может на себя любоваться бегала ?) :rofl:

Главное не увлекаться))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кетта сказал:

Как по мне, так в доте все неадекваты вселенной собираются (получается и я в том числе 😁

В лол или доте сама немного крышей еду))) атмосфера способствует, видать) На астерке прост или нытье, или бычье. Но много классных ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AWIZYRAX сказал:

дота гораздо сложнее игра . На 7-8к+ там сидят далеко не дураки и вполне адекватные люди. Сейчас бы гриндилку для дегенератов сравнить с одной из самых сложных игр, лул 

Это твоё мнение. Думаю спорить нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Azuki сказал:

Тс зайди в ДОТУ.После пары каток,назад сюда.У тебя мнение резко изменится🤣

Только хотел написать, но меня уже опередили. 
Не то что бы раньше горел с этого, но было неприятно читать или когда нож какойнить просто по приколу тебе мешает, сам не имея никакой выгоды. Просто потому что ему хочется мешать. Потом сделал перерыв от линяги пару месяцев ( а то уже как на работу 15 лаб в день, 1-2 бфреи в день - надоело), решил поиграть в доту))) вот там прямо я прозрел. Через 15 сек с начала матча уже все всех мамок и папок и т.д., и вообще у меня оказывается столько родни, что аж самому страшно (если че на рекруте, ибо дота как оказалось совсем не мое). 
Тут решил возобновить игру в ла2, стартанул на х1, и теперь кто-то слил/заскамил/трешанул в чат - вообще пофиг. решение простое: блок чата/нексттаргет/добить ласт хит если нужен квест и т.д. Спокойный аки слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

На 7-8к+ там сидят далеко не дураки и вполне адекватные люди

Ты на 7-8к играл-то?)
Во-первых процент этих игроков просто ничтожно мал, т.к. примерно 90% комьюнити сидит на рейтинге до 4к.
Во-вторых ну у меня друзья играли/играют на 6-7к и говорят, что там вообще ничего не меняется, кроме общего уровня игры.
В-третьих ну даже если бы этих друзей не было, то достаточно просто посмотреть хай лвл стримы челиков вроде дахака и/или почитать твиттеры, скандалы, чтобы увидеть, что даже двукратный чемпион инта Себ позволяет себе в чате сношать матерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Windows10 сказал:

В лол или доте сама немного крышей еду))) атмосфера способствует, видать) На астерке прост или нытье, или бычье. Но много классных ребят

Кстати, в основном играешь адекватно, но иногда, толи от скуки, толи хочется новых впечатлений ахах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы, которые утверждают, что в вове нет дегенератов и токсиков очень сильно преувеличивают. Как гриться, в любой компании есть свинья и идиот, и если в вашей компании вы такого не знаете, у меня для вас плохие новости. 

Начнём с условной таверны в златоземье или темнолесье, где хай лвл орда стоит и по кд косит нубиков альянса. Это равносильно сисястому, который стоит и убивает моба на вторую профу у Марка. 

Продолжим любым рейдом с мало-мальски сложной механикой, где можно повайпаться. Пуги из лфра быстро расскажут тебе про свои взаимоотношения с твоими родными, сексуального характера естесна. 

Не будем  забывать про тибег на  пвп аренках, это как бы тоже моветон

Вспомним адекватное ру комьюнити с бессмертными [Камуфляж] ануса, [Ликвидация] ануса и так далее. Так же почитайте старые темки бургов про русских, пока их не выгнали в свои резервации, ага. 

В любой игре хватает идиотов, не надо говорить, что где то собираются одни адекваты, а в другой одни токсики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кетта сказал:

толи от скуки, толи хочется новых впечатлений ахах. 

я бы даже сказала, что такая мысль уже давно не дает мне покая, но что то пока сдерживает, думаю на долго не хватит) А почему бы и не пошалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solmyr сказал:

Ты на 7-8к играл-то?)
Во-первых процент этих игроков просто ничтожно мал, т.к. примерно 90% комьюнити сидит на рейтинге до 4к.
Во-вторых ну у меня друзья играли/играют на 6-7к и говорят, что там вообще ничего не меняется, кроме общего уровня игры.
В-третьих ну даже если бы этих друзей не было, то достаточно просто посмотреть хай лвл стримы челиков вроде дахака и/или почитать твиттеры, скандалы, чтобы увидеть, что даже двукратный чемпион инта Себ позволяет себе в чате сношать матерей.

Абсолютно солидарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eric Cartmanez сказал:

В любой игре хватает идиотов, не надо говорить, что где то собираются одни адекваты, а в другой одни токсики 

Согласна, с тобой всеми(двумя) руками ЗА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Azuki сказал:

Тс зайди в ДОТУ.После пары каток,назад сюда.У тебя мнение резко изменится🤣

Я в доту играл начиная с Iccup, заканчивая Д2 до воода всяких вырвиглазных итемов. Я знаю про Доту. Отчасти поэтому и свалил из нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я бы даже сказала, что такая мысль уже давно не дает мне покая, но что то пока сдерживает, думаю на долго не хватит) А почему бы и не пошалить?

😁👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Solmyr сказал:

Ты на 7-8к играл-то?)
Во-первых процент этих игроков просто ничтожно мал, т.к. примерно 90% комьюнити сидит на рейтинге до 4к.
Во-вторых ну у меня друзья играли/играют на 6-7к и говорят, что там вообще ничего не меняется, кроме общего уровня игры.
В-третьих ну даже если бы этих друзей не было, то достаточно просто посмотреть хай лвл стримы челиков вроде дахака и/или почитать твиттеры, скандалы, чтобы увидеть, что даже двукратный чемпион инта Себ позволяет себе в чате сношать матерей.

Я играл на А- и Б+ на айсикапе и на 6к в 2014 году, да. Думаю сам посчитаешь сколько это на данный момент. 

Какая мне разница где сидят какие-то деграды с 2к рейтинга? Это их проблемы, мне это не интересно. Я играл на +- нормальном рейтинге и смотрю стримы с хай рейтинга иногда - не вижу ничего плачевного и какого-то лютого неадеквата. Конечно на 20 человек попадается 1 какой-то плохой\тупой и т.д. В линейке же 500 дегенератов и мусора и на это кол-во 1 нормальный. 

 

Ты видимо таки входишь в число 500. Любые скандалы \ треш и т.д обычная прокачка медийки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteMaster сказал:

Ру коммьюнити в WoW представляло из себя нормальных и адекватных людей в 99% случаев.

Ахахахха нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, merylia сказал:

По началу я тоже негодовал, сейчас горжусь за себя когда в очередной раз удерживаю себя не вести себя как они

+1

 



2 минуты назад, Jaethal сказал:

Ахахахха нет 

Мне орда много раз помогала даже мобов по квестам убивать. WoW реально дружелюбней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысить в вов по квестам очень легко играя за друида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вов около 10 лет отыграл, и во времена дкп системы, когда шмот не падал рандомному мемберу как сейчас, кол-во кидал и крыс было запредельное, это первое.

Счас им просто гайки закрутили, и то инвивидумов которых кидают на те же ключи достаточно.

Второе, асчет адекватности, спасибо давно так не смеялся, у близов одно из самых токсичных и мерзких комьюнити, которые еще и ноют постоянно на форуме, но это скорее черта ру комьюнити в целом, в любой игре.



2 минуты назад, wtfack сказал:

+1

 


 

Мне орда много раз помогала даже мобов по квестам убивать. WoW реально дружелюбней.

 

К новичком на лоу лвле - может быть, но чем дальше в мифик рейды/ключи тем больше понимаешь, что все то же самое как и везде.



Я вот в линейке лабу закрывал пару раз 29 и все всегда говорили спасибо и гл, получается тоже комьюнити дружелюбное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно это неприятно, но всё таки. Это их выбор. Я лично помогаю игрокам по возможности, если просят помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Solmyr сказал:

Ведь многие просто не задумываются. Купить сигареты, кофе в кофейне, кальян покурить - это обычное дело, можно на это в месяц сливать тысячи. А вот закинуть 1,2,5-10 голдов себе на комфорт, при этом сэкономив десятки часов стартового краббинга, нееееееее вы чо, бабки, бабки! Я больше про это

Как то ты однобоко мыслишь. Если взять старт - то за дуо еешек можно было купить уже 10-15 кофе в кофейне(и это не десятки часов, а 2-3).

При этом такой ускоренный старт лишал людей короны академки, из за чего некоторые даже качали новых чаров с нуля. 

Да и логика: я зашел в игру играть, а не деньги вливать тоже имеет место быть. Если говорить о комфорте - то это только разговор про лак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...