Перейти к содержанию
Asterios

Сервер х10


Egoar

Нужен ли 5 сервер?  

62 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос к администрации: я видел часто, появляется 5 сервер с подписью(test) вроде с рейтами х10, так вот-

1) планируется ли его запуск и когда?

2) в те промежутки, когда он все-таки появляется, если играть и создавать персонажи, будут ли они удалены?

3) и если все-таки сервер когда-нибудь запустится, почему бы его не оставить и не дать людям поюзать, поискать ошибки, которые до запуска можно будет исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостеры...

у слова некропост другое значение.)

---

по теме: тоже достало одно и тоже.

При входе в игру написано " Митраель - тестовый сервер, не предназначенный для игры".

Изменено пользователем ReadOnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, сейчас самое время сделать новый сервер, т.к. на офе ввели обязательным оплату игры (без премиум подписки в игру не войти), и много игроков из-за отсутствия денег в определенный период могут перейти на вновь открытый сервер(без абонентской платы), а онлайн на офе показал, что вновь открытые серверы приносят достаточно большое количество денег из-за гонки превосходства, при этом вкладывая деньги в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие нового сервера до осени не планируется, тысячу раз админ писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, сейчас самое время сделать новый сервер, т.к. на офе ввели обязательным оплату игры (без премиум подписки в игру не войти), и много игроков из-за отсутствия денег в определенный период могут перейти на вновь открытый сервер(без абонентской платы), а онлайн на офе показал, что вновь открытые серверы приносят достаточно большое количество денег из-за гонки превосходства, при этом вкладывая деньги в игру.

по поводу премиум подписки ты загнался. без премиум подписки невозможно там запустить второе окно, а не войти в игру. Обязательной оплаты на руофе там никто не вводил.

зы. я так понял речи идет о РуОфе, поскольку на евро существовала абонплата всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно многие играющие люди тут не понимают значения слова "тестовый" :D

А нафиг нам еще один сервер, лучше бы сосредоточится админам над улучшении существуюших и не парить себе мозг и мозг игрокам с новыми проблемами и за нового сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно... Этот сервер не подготавливается к открытию, на нём мы тестируем различные нововведения, перед тем как установить налайв сервера. Если сервер и будет запускаться, то тестовый останется. Но в любом случаи, запуск нового сервера не планируется.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...