Перейти к содержанию
Asterios

Пет для тира


HeLLDaN

Бычок, волк или другое?  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос знатокам, так как по итогу планирую играть связкой тир+пп, возник вопрос по поводу пета. Сначала была уверенность, что надо бычка брать, тип ману зальет, хилит бодро, можно изи стоять, но смущал конечно момент, что вот весь баф бычка есть по сути и у ПП, да и подхилить он тоже в состоянии)), что как бы грустно, потенциал не используется на полную)). И вот я такой задумался, а может волк? Фармить с ним жирных мобов мб под бафом ппшки должно быть бодро, но тут снова возник вопрос, волк сохраняет актуальность до хай лвл? Волк будет больше профита давать, чем бычок? Волк танковать умеет? Ну и прочие подобные моменты. Сам на астериосе не играл раньше, да и вообще в л2 уже давно не играл, тем более на лоу рейтах), так что буду рад развернутому ответу)

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

Бык + вк 

Ну у меня пп уже 40++ есть, впадлу чет перекачивать сапа), да и мне комфортнее как-то с ппшкой играется, вот и думаю исходя из такого сетапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

Волки сила АУФ

image.thumb.png.44260b82190b263670b93c4096f0924a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка сейчас одеть в топ дороже, чем тира в А. Судя по тому, что волков на оффе юзали в хай лвл инстах, толк от него есть. На танкование я бы не расчитывал, только если ППхой подхиливать, но лучше тушкой тира танковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Morroc сказал:

Волка сейчас одеть в топ дороже, чем тира в А. Судя по тому, что волков на оффе юзали в хай лвл инстах, толк от него есть. На танкование я бы не расчитывал, только если ППхой подхиливать, но лучше тушкой тира танковать.

Ну да, я чет упустил момент, что там на него шмот еще стоит как крыло от самолета, а если не в топ для начала? Или там дамаг будет слишком смешной, чтобы вообще тратить лишний эксп на волка?) Про танкование я больше имел ввиду насколько он сможет выстоять, если на него там пару мобов вдруг сагрятся или чамп отвлечется), прям танчить вместо тира не планировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я волку шмоток на 3кк с чем то. Дамажит как дд с топ Д. Сам Ваншотный.

До 50 было ничего так, теперь переодевать надо. 30% экспы жалко. 

Передавал окошко покачать, так там 20+ лвлов разница и пишет, что управлять им нельзя.

Мб хоть на сабы пригодится. Сейчас думаю, лучше бы куру взял. или вообще без пета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ctranno сказал:

Купил я волку шмоток на 3кк с чем то. Дамажит как дд с топ Д. Сам Ваншотный.

До 50 было ничего так, теперь переодевать надо. 30% экспы жалко. 

Передавал окошко покачать, так там 20+ лвлов разница и пишет, что управлять им нельзя.

Мб хоть на сабы пригодится. Сейчас думаю, лучше бы куру взял. или вообще без пета. 

хм... Большое спасибо за ценный практический опыт), конечно дополнительный расход на шмотки волку всё портит и возможно на данном этапе развития сервера оно даже слишком критично будет, но может найдутся еще аргументы за такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз на кой тиру бык или кура. С выживанием у него все в порядке, а на массухах кач - удачи.

А вот бьёт тир как кусок говна если нет костей на фокус или тотема хавка, так что волк пригодится как доп дд на каче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычек - из полезного это хил и мана,весь баф у пп, вложений минимум 1кк на бижу (нужен если качаешься на париках массухами)

 

Волк - крутой ДД, в мид шмоте (около 12-15кк) 1350 физ атаки, не танкует из-за слабого п.дефа но хп на 60 уровне 4+ тысячи так что убивать его мобам долго, будет весьма полезен при прокачке сабов. (нужен если качаешься на толстых мобах)

 

В принципе тир может жить и без пета, но тир с петом всегда будет сильнее и будет иметь больше возможностей, потому я бы выбрал тир плюс волк, так как кач до 75 на жирных мобах просто изичный, на 75 сабы ВЛ (ему купить бычка и в рифт), БД (его как раз будет качать волк) ну и третий саб уже по вкусу, мб суммон спирит,мб уд от танка (его качать с волком потому что бычек не зальет столько маны сколько ему нужно для кача в трансформе) и может шанс крита от луков-дагеров, как то так.


 

2 часа назад, HeLLDaN сказал:

Ну да, я чет упустил момент, что там на него шмот еще стоит как крыло от самолета, а если не в топ для начала? Или там дамаг будет слишком смешной, чтобы вообще тратить лишний эксп на волка?) Про танкование я больше имел ввиду насколько он сможет выстоять, если на него там пару мобов вдруг сагрятся или чамп отвлечется), прям танчить вместо тира не планировал))

Даже в самом дешевом шмоте у волка 55 уровня 850 (если мне не изменяет память) физ атаки, как думаешь смешной дамаг у него? нафармишь, апнешь за 2-3кк шмот ему будет 1к физ атаки, что бы ты понимал моего варка с волком под вторым хастом не могут передамажить ни суммонеры ни тиры немного выше меня по уровню.

Изменено пользователем Врозыске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парики под пп, наверное не потянешь.поэтому волк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

Дивайн бист

от это поворот,где купить? дайте два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в катах будет тебе приятно с волком, а дальше хз
с быком можно в соло убивать красных чампов в тех же катах не парясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбрал волка, 3 кк планирую потратить  на клыки как апнет 55, с руоффа ещё помню башенный демаг его, насчёт пп правильный выбор! Я взял варка, рассчитывая на хай лвл и суммон, но до 72 лвла у него нету вв! А это очень важно на серве с таким онлайном, вечные пвп и тд, тратиться на банки вв. Выбор пета зависит от стиля прокачки некоторые играют с ше и качаются на скилах и массухах, тогда нужен бычок, если будешь качаться как дд то волк лучше, плюс пока не купишь все для слива на лимиты он будет помогать сливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Врозыске сказал:

Бычек - из полезного это хил и мана,весь баф у пп, вложений минимум 1кк на бижу (нужен если качаешься на париках массухами)

 

Волк - крутой ДД, в мид шмоте (около 12-15кк) 1350 физ атаки, не танкует из-за слабого п.дефа но хп на 60 уровне 4+ тысячи так что убивать его мобам долго, будет весьма полезен при прокачке сабов. (нужен если качаешься на толстых мобах)

 

В принципе тир может жить и без пета, но тир с петом всегда будет сильнее и будет иметь больше возможностей, потому я бы выбрал тир плюс волк, так как кач до 75 на жирных мобах просто изичный, на 75 сабы ВЛ (ему купить бычка и в рифт), БД (его как раз будет качать волк) ну и третий саб уже по вкусу, мб суммон спирит,мб уд от танка (его качать с волком потому что бычек не зальет столько маны сколько ему нужно для кача в трансформе) и может шанс крита от луков-дагеров, как то так.


 

Даже в самом дешевом шмоте у волка 55 уровня 850 (если мне не изменяет память) физ атаки, как думаешь смешной дамаг у него? нафармишь, апнешь за 2-3кк шмот ему будет 1к физ атаки, что бы ты понимал моего варка с волком под вторым хастом не могут передамажить ни суммонеры ни тиры немного выше меня по уровню.

Большое спасибо за развернутый ответ, всё больше хочется побегать с волком, эдакий Рексар)). Но мнения конечно противоречивые, в любом случае не поспоришь что волк для сабов мастхевный. В принципе я так понимаю всегда можно загнать волка по аналогичной цене, что и какого-нибудь бычка например, потестить различных петов. Они там в цене не сильно отличаются обычно? Знаю что между собой меняются кура/бычок/и еще там какой-то ненужный особо пет), а вот насчет волка не совсем понятно тут)



12 минут назад, Fenix10 сказал:

ну в катах будет тебе приятно с волком, а дальше хз
с быком можно в соло убивать красных чампов в тех же катах не парясь

С волком разве не получится их убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HeLLDaN сказал:

 

Большое спасибо за развернутый ответ, всё больше хочется побегать с волком, эдакий Рексар)). Но мнения конечно противоречивые, в любом случае не поспоришь что волк для сабов мастхевный. В принципе я так понимаю всегда можно загнать волка по аналогичной цене, что и какого-нибудь бычка например, потестить различных петов. Они там в цене не сильно отличаются обычно? Знаю что между собой меняются кура/бычок/и еще там какой-то ненужный особо пет), а вот насчет волка не совсем понятно тут)

Не, волк дороже, во первых это ДД во вторых на нем ездить можно, а ездовые маунты всегда дороже были) куры\бычки\тигры это сапорт и между собой меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нестандарт сказал:

Я выбрал волка, 3 кк планирую потратить  на клыки как апнет 55, с руоффа ещё помню башенный демаг его, насчёт пп правильный выбор! Я взял варка, рассчитывая на хай лвл и суммон, но до 72 лвла у него нету вв! А это очень важно на серве с таким онлайном, вечные пвп и тд, тратиться на банки вв. Выбор пета зависит от стиля прокачки некоторые играют с ше и качаются на скилах и массухах, тогда нужен бычок, если будешь качаться как дд то волк лучше, плюс пока не купишь все для слива на лимиты он будет помогать сливаться

Без вв конечно больно), да и пп просто приятнее мне, подхилить там на чампах немножко, бафы раньше появляются и т.д. А банки вв второго лвла за АА брать до 72 лвла, конечно дорого обойдется, а с 1-м вв бегать такое себе удовольствие


 

1 минуту назад, Врозыске сказал:

Не, волк дороже, во первых это ДД во вторых на нем ездить можно, а ездовые маунты всегда дороже были) куры\бычки\тигры это сапорт и между собой меняются

Ну так даже лучше, можно взять волка, вкачать ему 55, посмотреть насколько это мне подходит и если что продать, купить бычка 55, еще и в плюсе остаться хд). Я думал мб волк дешевле прост)

Изменено пользователем HeLLDaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HeLLDaN сказал:

 

С волком разве не получится их убивать?

 

да получится и без пета вовсе, с быком тебе можно хоть афк уйти на пару минут, пока тир бьет чампа, с волком же ты возможно будешь значительно проседать по хп, а хуже всего - это если волк по дпсу будет тебя обгонять и умирать сам
и все же тиру нужна заливка

но я бы лично взял бы себе волка, потому что фарм - это огромный гемор и дпс поднять - это приятное облегчение для сердца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада попробуй. Одевать этого пета дорого и не дамажит

Изменено пользователем Romaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Romaro сказал:

Глада попробуй. Одевать этого пета дорого и не дамажит

Боюсь глад будет брыкаться, если я ему предложу стать моим петом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HeLLDaN сказал:

Боюсь глад будет брыкаться, если я ему предложу стать моим петом

С математической точки зрения, если брать идеальные условия что ты например в 55+ катах с С кастетами, ДПС хватать не будет для целой румы,если ты сам,  но волк будет бустить тебе кач, процентов на 40-70%  все равно ты будешь в плюсе даже с учётом что он жрет эксп. И это с Лоу клыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если беготня существенно меньше занимает времени, чем битие моба. Если бегаем дольше, чем бьем, эффект уже не тот, а жрет столько же.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...