Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по спойлеру ...


Silivana

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы услышать мнение ребят которые гоняют на спойлах...

Во что одется для комфортного кача и спойла ... Дагер и Пл сет ?? Либо Хеви и топор 

Имеется ПП 52 левла ...

Заранее спасибо за ответы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк скример са фокус, пл лайт сет +4 Str и тату +4 Str con-5. Фарм лока Enchanted Valley, вот тебе гайд https://www.youtube.com/watch?v=Ua4hoYuUpLs

Изменено пользователем Marsiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marsiak сказал:

Дарк скример са фокус, пл лайт сет +4 Str и тату +4 Str con-5. Фарм лока Enchanted Valley, вот тебе гайд https://www.youtube.com/watch?v=Ua4hoYuUpLs

В таком сетапе не отлетаешь от Крита синего чемпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demacriel сказал:

В таком сетапе не отлетаешь от Крита синего чемпа? 

Не, мобы тренты деревья слабые по физ атаке, в основном все мобы бьют магией, тем более у него пп с блесс хп будет очень приятно 

Изменено пользователем Marsiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрал хеви сет в соло, или лайт с волком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marsiak сказал:

Дарк скример са фокус, пл лайт сет +4 Str и тату +4 Str con-5. Фарм лока Enchanted Valley, вот тебе гайд https://www.youtube.com/watch?v=Ua4hoYuUpLs

6-8 часов в день? А работать когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 76,с лоу баффом-молот(стабильный урон,точный,можно навалять гном с дагером и в лайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался в ПЛсете с ножом, ДПС радует но и мобы пробивают больновато, но если есть ПП, которой можно подхиливать - то ок.

Тату я пока ставить не стал, так как сильно режеться ХП и некоторые чампы могут реально ваншотнуть магией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Romaro сказал:

6-8 часов в день? А работать когда?

На такие случаи берут больничный, а работа подождет) 

Изменено пользователем Marsiak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marsiak сказал:

На такие случаи берут больничный, а работа подождет) 

Больничный для задротства на х1 и вообще для игры берут люди работающие за копейки и у которых реал пуст как адена на старте х1. 
Можно тогда оформить инвалидность и сидеть лупиться в линейку годами ибо в реале такой шлак в виде людишек тоже бесполезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Garanichev сказал:

Больничный для задротства на х1 и вообще для игры берут люди работающие за копейки и у которых реал пуст как адена на старте х1. 
Можно тогда оформить инвалидность и сидеть лупиться в линейку годами ибо в реале такой шлак в виде людишек тоже бесполезен. 

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marsiak сказал:

Оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас

Мнение поддерживающих позицию больничного для ла2 вообще не стоит ничего) Лайф ценой в 0 копеек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Garanichev said:

Больничный для задротства на х1 и вообще для игры берут люди работающие за копейки и у которых реал пуст как адена на старте х1. 
Можно тогда оформить инвалидность и сидеть лупиться в линейку годами ибо в реале такой шлак в виде людишек тоже бесполезен. 

У меня и больничный и отпуск оплачивается по средней зарплате за год. Думаю у всех так же, поэтому РАБотать или нет разницы никакой. Если у него так же, то в чем смысл? Ведь можно нагреть кабана на деньги и в линейку поиграть. Мне вообще смысла например в отпуск или больничный идти не надо, занятости на 30-60 минут в день. 
А про шлак из людишек вообще смешно, настоятельно рекомендую демонстрировать чертоги своего сознания собутильникам около подъезда с такой же активной жизненной позицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну больничный, возможно, просто чтобы работу не потерять. Хотя если не брать миллионники, то какие то сравнимые с зп деньги капают, для Москвы смешные, конечно, на макарошки.

 

У выплат по больничным есть потолок. Если кому то платять больничный по среднему - значит зп копеечная, о чем выше и писали. (это если об официальных выплатах)

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перепись миллионеров в ММО РПГ.

Мне кажется в л2 и ВОВ, играют только люди с зарплатой от 20к баксов и рабочий день по часу)))

 

Это так смешно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GothEGirl сказал:

У меня и больничный и отпуск оплачивается по средней зарплате за год. Думаю у всех так же, поэтому РАБотать или нет разницы никакой. Если у него так же, то в чем смысл? Ведь можно нагреть кабана на деньги и в линейку поиграть. Мне вообще смысла например в отпуск или больничный идти не надо, занятости на 30-60 минут в день. 
А про шлак из людишек вообще смешно, настоятельно рекомендую демонстрировать чертоги своего сознания собутильникам около подъезда с такой же активной жизненной позицией

Понял очередной бизнесмен, который имеет и шарит в своем деле (по факту ноунейм работяга на дядю за рубас-полтора в день). Давай дальше успокаивай свою ломку тем, что в твоей голове миллионы вертятся xDDD
Даже более читать не стану фантазии ребенка или очередного работяги, который нафантазировал себе богатство) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Понял очередной бизнесмен, который имеет и шарит в своем деле (по факту ноунейм работяга на дядю за рубас-полтора в день). Давай дальше успокаивай свою ломку тем, что в твоей голове миллионы вертятся xDDD
Даже более читать не стану фантазии ребенка или очередного работяги, который нафантазировал себе богатство) 

этот чел реально думет что его мнение кого то волнует XDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Garanichev said:

Понял очередной бизнесмен, который имеет и шарит в своем деле (по факту ноунейм работяга на дядю за рубас-полтора в день). Давай дальше успокаивай свою ломку тем, что в твоей голове миллионы вертятся xDDD
Даже более читать не стану фантазии ребенка или очередного работяги, который нафантазировал себе богатство) 

Зачем ты только что описал свою жизнь? Поверь, не все как ты имеют образование усть-залупинского заборостроительного колледжа, не все как ты работают за 30к в месяц. Твои сомнения в том что можно работать час в день и поднимать в 8 раз больше чем 1,5к просто выдают в тебе тупость и нищету. А какие то бизнесы ты уже сам понапридумывал. Я представитель интеллектуальной элиты - программист. Дядя сам готов платить мне денег больше чем я заработаю в бизнесе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GothEGirl сказал:

интеллектуальной элиты - программист

umer.thumb.jpg.260e429948f1886bdd4286dca500679a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GothEGirl сказал:

Зачем ты только что описал свою жизнь? Поверь, не все как ты имеют образование усть-залупинского заборостроительного колледжа, не все как ты работают за 30к в месяц. Твои сомнения в том что можно работать час в день и поднимать в 8 раз больше чем 1,5к просто выдают в тебе тупость и нищету. А какие то бизнесы ты уже сам понапридумывал. Я представитель интеллектуальной элиты - программист. Дядя сам готов платить мне денег больше чем я заработаю в бизнесе.

 

Ясно) Иди голову полечи в больничке элита программист ) У старших не забудь денег попросить на дошик и оплату инета, чтобы пофармить миллионы в ла2 xDDD
Собрались тут игроки бизнесмены, мажоры, элита - ахахахаха это жесть я впервые угарнул с больного человека рили) Все я в мут закину, чтобы не тратить время на фантазии больного человека )



9 часов назад, ATMx сказал:

этот чел реально думет что его мнение кого то волнует XDDDDDD

А этот с 1 сообщением думает, что он вообще человек. Так вообще дно ценой в 25 копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блин... ниче се народ плющит ) Тож программист если что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JohnSpamDoie сказал:

 

Да не, в чем то я не ошибся. ЧСВ у тебя зашкаливает. А денег ты никогда не сделаешь больше чем бизнес. Это бизнес тебе подачки кидает, а как только ты ему не нужен будешь, будешь выкинуть за борт моментально. 

Так это же зависит от бизнеса. Больше, чем кофейня или мини-цех по продаже одежды - вполне себе сделает. Больше, чем амазон - вряд ли)



1 минуту назад, JohnSpamDoie сказал:

Ну вообще весь мой высер один в один повторяет твою цитату. Просто другими словами.

Но если он приносит деньги, если ему их платят, значит он, прости Господи, не бесполезный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес выкинет... Не вопрос, но как это может повредить высококвалифицированному программисту не представляю - через неделю он будет работать на другой бизнес и то только потому что отдохнуть неделю решил. Добро пожаловать в 21й век. А то, что IT будет хайповое и денежное было понятно еще в прошлом веке, кто мешал то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vrs92 сказал:

Так я не понял в итоге, хеви или лайт лучше?

роба, мп больше на спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на заводе работаю. Можно ли мне вообще заходить в игру?)))

Я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Romaro сказал:

А я на заводе работаю. Можно ли мне вообще заходить в игру?)))

Я серьезно

Нее !тебе некогда играть - нужно завод с колен поднимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, что брать спойлеру ц пику или ц блант? играю только в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...