Перейти к содержанию
Asterios

Ничто не будет вечно под Луной!


МистерМышенька

Ничто не будет вечно под Луной!  

199 проголосовавших

  1. 1. За кем останется замок Руна?

    • ОП клан по красоте в два пака нагнет весь ГоуГезер. Долбить их в...!
      20
    • ВоНа снова посадят на бутылку -))
      60
    • ТС нам всем насрать! (не всем)
      30
    • Перед осадой скорей всего снова у кого то забанят пак..
      7
    • Спасибо Админу за сервер, намного лучше чем дрочильня на х7
      41
    • Дрочильня на х7 была интересней, ТС нуб и лалка
      25

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, noxep сказал:

еще до старта многие предрекали фейл вона. почти месяц серву, а вон до сих пор играет, фармит, крафтит. а местные все ждут и ждут. да сча свалит на свой интерлюд, да скоро фейл, да он багоюзер, срочно зобонеть. не хило же горит

а чем гг занимаются? что скрафтили? что захватили(кроме руны)? хоть кто стримит? 

С Марвела пака кто то стримил,пришли описали их за 52 секунды и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Cadmu5 сказал:

Ну так-то да. Гангает на спотах только какраз Вон. 

Мальчик ты ещё в глаза долбишься, последнее что было это они упали от ГГ на дино, и как обычно на стриме сразу потушился звук на 5-10 мин, и обсуждалась тактика, и да дрались они не под мобами, и да наверное админ крутанул (маг. Крит на файт) ГГшкам и чисто на лаки забрал. ОПоВ. 

Я помню ты кричал что ГГ вар сняли, дашь свой комментарий?

9391E001-861D-4309-B845-6C1EC02E1C56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JJJ666 сказал:

Мальчик ты ещё в глаза долбишься, последнее что было это они упали от ГГ на дино, и как обычно на стриме сразу потушился звук на 5-10 мин, и обсуждалась тактика, и да дрались они не под мобами, и да наверное админ крутанул (маг. Крит на файт) ГГшкам и чисто на лаки забрал. ОПоВ. 

Я помню ты кричал что ГГ вар сняли, дашь свой комментарий?

9391E001-861D-4309-B845-6C1EC02E1C56.png

Вы такие забавные. Последнее что было. А что последние две недели мы видим от гг только ПР, тебя не волнует? Сегодня весь день на стриме, Оп выгнали несколько раз две пачки ГГ с дино острова и стали на их спот. Хз о чем ты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JJJ666 сказал:

Мальчик ты ещё в глаза долбишься, последнее что было это они упали от ГГ на дино, и как обычно на стриме сразу потушился звук на 5-10 мин, и обсуждалась тактика, и да дрались они не под мобами, и да наверное админ крутанул (маг. Крит на файт) ГГшкам и чисто на лаки забрал. ОПоВ. 

Я помню ты кричал что ГГ вар сняли, дашь свой комментарий?

9391E001-861D-4309-B845-6C1EC02E1C56.png

последнее, что сегодня видел на стриме, так это ГГ пришли на как они называют "Интерлюд поймойка дино": 1 пак падал, а 2 пак корпса тактически бегал от вона по кругу и пр делал, а потом корпс упал и свалил с дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cadmu5 сказал:

Ну так а линейка давно уже выглядит как : открытие, раш за всем "первым", контент заканчивается .  Делать после первых замков, тв, эпиков тупо нечего. Одно и то-же по кругу ?

Хз на предпоследнем сервере нормально поиграл полгода.

До этого на другом серваке годик катал. Это не контент заканчивается, это надо бежать к новой кормушке, пока есть возможность фри-фарма.

1 час назад, noxep сказал:

я что тебя о его победах спрашивал? диалог глухого с немым.

вон каждый день стримит свой фарм, я чет не вижу варов, всех его форумных хейтеров. ГГ хоть вар подняли после осады?

на словах львы толстые...

Ты начал с его побед, с того, какой он весь Дартаньян и волосы по ветру назад, а я тебе пояснил, что и почему. Много ума не надо погангать отставших варов, тем более что % потом его цеховики ему откачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wonderfu1 сказал:

С Марвела пака кто то стримил,пришли описали их за 52 секунды и все

и все? а как же заставить вона свалить с сервера? одного файта маловато, не? чисто крабы напали на крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CheckThisN сказал:

Хз на предпоследнем сервере нормально поиграл полгода.

До этого на другом серваке годик катал. Это не контент заканчивается, это надо бежать к новой кормушке, пока есть возможность фри-фарма.

Ты начал с его побед, с того, какой он весь Дартаньян и волосы по ветру назад, а я тебе пояснил, что и почему. Много ума не надо погангать отставших варов, тем более что % потом его цеховики ему откачают.

Ну так тебе добра нафармленного жалко, может свзяи какие. Хз, мне интересно что делать что смотреть сам старт сервера до первого high-end контента. И я в упор не понимаю почему вы все цепляетесь за смены серверов? 

Изменено пользователем Cadmu5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, CheckThisN сказал:

Ты начал с его побед, с того, какой он весь Дартаньян и волосы по ветру назад, а я тебе пояснил, что и почему. Много ума не надо погангать отставших варов, тем более что % потом его цеховики ему откачают.

чел, ты под чем-то? я ни слова похожего не сказал. я еще раз повторю, на всякий пожарный. многие местные авторитеты ванговали, что он сольется через пару недель. месяц прошел, он до сих пор фармит. начали штамповать на форуме темы, что он баги юзает, форты захватывает "ничесна". но, он все так же дальше фармит. ах, он фармит 24/7? так это не запрещено

я ждал, что вона будут душить чуть ли не всем сервером. много драк, криков, горящих жоп. только горят жопки у форумных воЕнов. но что-то пошло не так🙃

а ты мне о его победах рассказываешь. я знал это и без тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп клан выбил Мэджик Вилл.

- Ну че готовы к осаде Гоу Геттеры?

Через пару минут вары переехали Оп клан.

F...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noxep сказал:

хоспаде. при чем тут кумир? ты о здравом смысле не слышал? о нейтральном взгляде? а то я смотрю, если хейтишь вона, тогда становишся увОжаемым типом на форуме. а если чуток в его сторону подошел - сразу фанат. логика ехала в теплые края.

я задал конкретные вопросы о ГГ, ты мне спор предлагаешь. мне все равно, когда он уйдет.

вон хотя бы дает бой местным нагибаторам. есть еще такие кланы? или односайдовое болотце куда роднее, а всех ньюфагов нужно срочно выселить, поднимают волны на болоте

Ты не понимаешь, на х1 не пришли топ кланы, здесь на данный момент только мид кланы и мид клан задротов типа оп. Нагнуть сервер это держать пол года драконов, руну, флаги и всех хиро, а твои арки и тиаты через месяц будут одевать на окна пп и фармить любой бомж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, noxep сказал:

 

вон хотя бы дает бой местным нагибаторам. есть еще такие кланы? или односайдовое болотце куда роднее, а всех ньюфагов нужно срочно выселить, поднимают волны на болоте

 

Бой ещё даже не начался. Самое интересное начнётся примерно в ноябре, а к декабрю станет по настоящему феерично. 

Миды перестанут падать на аое, а их много. И драться они умеют. И начнут отрывать филейки. 

И самое интересное, миды Астериоса весьма дружны - да, между собой буцкаюца, но порой и могут выступать единым фронтом. 

Так что ждём нормальный контент, а пока на разогреве ВоНы с ГГшками, которые вчера устроили геноцид по всем замкам в яростном засосе. Первом(!) засосе Биг вара на Астериосе 🤣

Зима близко... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и те, кто еще не вылез из штанишек. ВоН делает бизнес стримами серваков L2. Он ближе к РМТ - он сам говорит, что на других серваках РМТ можно и вэлкомм! Можно бабла наварить. Он стримит по 7-8 часов  - так это его работа) ДОНАТЫ - вот цель, СПОНСОРЫ - вот цель) Ну может уже хватит рассуждать о гвг и прочем на Астериос, он тут временно как и все его приглашенные) В сухом остатке останется контент Астериоса! 

Изменено пользователем Бамбаллейло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...