Перейти к содержанию
Asterios

как поменять пинг на окнах?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня такая проблема. Пинг на всех окнах разный и пере заходить на перса или перезагружать роутер не помогает, уже 100 раз делал. Пинг на свс 34 просто идеально все летает, а на ВЛЕ ( основное окно которым я играю) ужасный пинг что даже дроп пол часа собираю. Возможно как то поменять пинг с свс на вла? или просто улучшить пинг . ( пере заход на персанажа или перезагрузка роутера НЕ Помогает). Дискомфорт ужасный из-за такого пинга в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, RuLBoY said:

Возможно как то поменять пинг с свс на вла? или просто улучшить пинг

можешь впн попробовать или прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь в чате команду .ip и запоминаешь, на каком IP играть нормально, а на каком это будет "пошаговая стратегия".

Как входишь на персонажа, сразу проверяй, через какой IP подключился к серверу (команда .ip показывает как раз это).

Если видишь "ужасный" IP, выходи назад в окно входа и вводи пароль заново. И так до тех пор, пока не подключишься через другой IP-адрес. Иногда это происходит сразу же, иногда нужно потратить несколько минут (аж бесить начинает).

Но другого варианта нет: когда вводишь логин и пароль, выбирается случайный адрес подключения из доступных. На некоторых играть комфортно, на некоторых потери пакетов у меня доходят до 15% при вроде бы неплохом пинге, на некоторых - красный пинг, а иногда вообще пинг не отображается (из-за защиты от DDoS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Каким то чудом спустя пару недель пинг с свс прилетел на ВЛА, спасибо всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш попробувать команду Alt+P на окне , скинет настройки на минимум если будет висеть вдруг поможет, также командой вернет к исходному состоянию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам вчера заметил. На одном окне пинг около 30. На втором под 150. При чем не зависимо играешь в одно окно или два. Я вообще удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...