Перейти к содержанию
Asterios

Квесты 40+


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброго времени суток. Не нашел нормального гайда по актуальным квестам в реалиях нашего сервера и стало интересно, что проходите вы? Я начиная с 40-го совсем подзапустил это дело и возможно пропустил много всего выгодного. 

 

При каче на острове аллигаторов можно взять квест на доп. адену, в катах на ДФы, ближе к 50-му на шары, аденку в ЕВ, а больше ничего в голову не лезет, по какой базе ориентироваться тоже не знаю.

 

Поделитесь инфой, если что интересное встретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у глада нет квестов, есть только нагибаторская цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепочка квестов на адену. Начинается у кузница в гиране.

 

Ещё цепочка квестов есть, которая начинается на 35 лвл в церкви диона - темпл чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, WhiteMaster сказал:

А лвл ты какой?

 

У меня одна пара чаров 51+, другая 30+. Как ищу что-то, чтобы не упустить в начале второй профы, как я мог это сделать с первыми персами, ну и дальше. 

 

Поглядел базу на л2централе и db (или как там она правильно называется). Много непонятных заданий, неактуальных у нас (камалоки закрыты, квесты в ТОИ бессмысленные на 40+ и т.п.), поэтому интересуюсь, мб кто гайд подскажет или хотя бы от себя добавит полезные 



56 минут назад, Alxxqq сказал:

Ещё цепочка квестов есть, которая начинается на 35 лвл в церкви диона - темпл чемпион

 

Вот эту нужно глянуть, спасибо. Кусто проходил на первых персонажах, но он здесь будто урезан или я что-то делал не так. В общей сложности 280-300к аден всего, хотя по базам должно быть раза в 2 больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

У меня одна пара чаров 51+, другая 30+. Как ищу что-то, чтобы не упустить в начале второй профы, как я мог это сделать с первыми персами, ну и дальше. 

 

Поглядел базу на л2централе и db (или как там она правильно называется). Много непонятных заданий, неактуальных у нас (камалоки закрыты, квесты в ТОИ бессмысленные на 40+ и т.п.), поэтому интересуюсь, мб кто гайд подскажет или хотя бы от себя добавит полезные 


 

 

 

Вот эту нужно глянуть, спасибо. Кусто проходил на первых персонажах, но он здесь будто урезан или я что-то делал не так. В общей сложности 280-300к аден всего, хотя по базам должно быть раза в 2 больше

По кусто - ты проходишь укороченный вариант, скорее всего) Надо при разговоре с Николя выбрать пункт "I don't want you to do it for free" вместо "How long both of you would fight?". Тогда тебя пошлют в хейн)

Честно, я делал так: кусто - аллигаторы до 46 (2 квеста берешь) - дальше 4 лвла просто бил ручками в Forest of Evil (рядом с Ивори). С 50 шарики, дальше еще не дошел, только 51 взял. Можно вместо аллигаторов пойти в Море спор с 43 (берешь 2 квеста: в ВХ Орена и в Ивори на 3 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WhiteMaster сказал:

По кусто - ты проходишь укороченный вариант, скорее всего) Надо при разговоре с Николя выбрать пункт "I don't want you to do it for free" вместо "How long both of you would fight?". Тогда тебя пошлют в хейн)

 

Я выбирал оба варианта, по 1 на чара, но сложилось ощущение, что разницы никакой. В любой базе по данной цепочке есть ещё 2 квеста, где даже мобов приходится бить. Здесь ничего такого не наблюдается. В любом случае спасибо. У меня будет ещё 2 попытки)

 

Хорошо, по 40-50 лвлам разобрались более менее. Особо делать нечего: Кусто и ситуативный квест на адену там, где стоим. Если кому есть что дополнить, милости прошу.

 

Давайте теперь к 50+ перейдем. Помимо шариков что ещё встречается? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Я выбирал оба варианта, по 1 на чара, но сложилось ощущение, что разницы никакой. В любой базе по данной цепочке есть ещё 2 квеста, где даже мобов приходится бить. Здесь ничего такого не наблюдается. В любом случае спасибо. У меня будет ещё 2 попытки)

 

Хорошо, по 40-50 лвлам разобрались более менее. Особо делать нечего: Кусто и ситуативный квест на адену там, где стоим. Если кому есть что дополнить, милости прошу.

 

Давайте теперь к 50+ перейдем. Помимо шариков что ещё встречается? 

 

 

Шары самые профитные, настолько, что другого не нужно) 

 

А кусто на Астериосе урезан (не в плане награды), а упрощен в прохождении, поэтому только одна ветка. Возможно, Абаддону было просто лень делать, ведь и так же сойдёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...