Перейти к содержанию
Asterios

Игра с ценами


Iwon

Рекомендуемые сообщения

Люди на 4 окне играют с ценами из за итем брокера.Хочешь продать голд каждый секунд один и тот же человек сидит 500-1к дешего.Я понимаю это игровой процесс но устал встать сидеть каждые 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем ты продаешь? Поставь цену на 10к меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай скриншот,  за такое банить нужно однозначно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zxc gf сказал:

Делай скриншот,  за такое банить нужно однозначно

 

С чего это за такое банить нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно у него купят всю голду и на твоей улице будет праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что вообще тема? Банить за то что цену меняют в трейде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про демперов я так понял.  Ну  ничё не поделаешь, не все понимают как работает экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Iwon сказал:

Люди на 4 окне играют с ценами из за итем брокера.

Добро пожаловать на Астериос. Я люблю таких байтить и долго заставлять бегать по окнам понижать цены на 1 адену 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Zxc gf said:

Делай скриншот,  за такое банить нужно однозначно

За демпинг цен тут не банят поэтому не надо тратить время администарии и увеличивать очередь в саппорте другим всякой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Indispensable сказал:

Тема про демперов я так понял.  Ну  ничё не поделаешь, не все понимают как работает экономика.

А как она работает? Если человек хочет быстрее продать-он понижает цену и продает быстрее всех, при этом продает он дороже цены скупки. ЧТо в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из глаз, конечно, такое читать. 

Не может один и тот же каждую секунду менять цены, с помощью брокера. У брокера обновление раз а 5 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай как я: находишь того чела, ставишь свою цену, ждёшь когда он встанет и садишься твинком на его место и так несколько раз

Изменено пользователем PaganiniQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Кровь из глаз, конечно, такое читать. 

Не может один и тот же каждую секунду менять цены, с помощью брокера. У брокера обновление раз а 5 минут. 

Ник у чела King вих и вух 4ый не помню.Понизили цену голда с 186к до 182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iwon сказал:

Ник у чела King вих и вух 4ый не помню.Понизили цену голда с 186к до 182

я бы на твоем месте продал бы голд по 150к! пацанам голды по брацки. Вряд ли он пеербьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, shilenside сказал:

я бы на твоем месте продал бы голд по 150к! пацанам голды по брацки. Вряд ли он пеербьет

Тоже так думал но на таллум перчи  и верх не хватило бы денги)



Ребята я знаю таких не забанят.)



28 минут назад, PaganiniQQ сказал:

Сделай как я: находишь того чела, ставишь свою цену, ждёшь когда он встанет и садишься твинком на его место и так несколько раз

Норм идея кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

А как она работает? Если человек хочет быстрее продать-он понижает цену и продает быстрее всех, при этом продает он дороже цены скупки. ЧТо в этом плохого?

Ну я же говорил, не каждому дано. Как говорил Кант - демпер хуже п******. И это самый тупой способ продажи. Конечно если снижать на 1-2 адены чтоб быть в топе, то нет ничего страшного. Но речь то не о них. Я лично видел как чуваки за несколько часов опускали стоимость орехов с 17к до 12. Т.е. уникумы которые приходят на рынок, видят на продаже несколько тысяч орехов по 17к, и думают "блин не буду ставить на адену дешевле, х**ану 15к, во прикол будет))0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iwon сказал:

Ник у чела King вих и вух 4ый не помню.Понизили цену голда с 186к до 182

поплачь)

image.png.f3f7fc130145b79241b124b0aa97047e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Indispensable сказал:

Ну я же говорил, не каждому дано. Как говорил Кант - демпер хуже п******. И это самый тупой способ продажи. Конечно если снижать на 1-2 адены чтоб быть в топе, то нет ничего страшного. Но речь то не о них. Я лично видел как чуваки за несколько часов опускали стоимость орехов с 17к до 12. Т.е. уникумы которые приходят на рынок, видят на продаже несколько тысяч орехов по 17к, и думают "блин не буду ставить на адену дешевле, х**ану 15к, во прикол будет))0"

 

Или здравствуй Asofe по 7к....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты сопли тут развел? Сдай голду покупающим и не парься ) Что? Хочешь быть хитрее раввина (из анекдота)? Откуда сам то свою цену  взял? Не у тех  же барыг посмотрел? Читай больше - будешь умнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DegOK сказал:

Зачем ты сопли тут развел? Сдай голду покупающим и не парься ) Что? Хочешь быть хитрее раввина (из анекдота)? Откуда сам то свою цену  взял? Не у тех  же барыг посмотрел? Читай больше - будешь умнее)

Вау ты прям 200000İQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужно продать пару голды на расходники, нет проблемы пару раз крикнут в торг чат и продать.

Если ты хочешь барыжить голдой, конкурируй с другими такими же челами)

 

вообще постоянный демпинг нескольких участников рынка - это не самый эффективный способ для заработка)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звездолётик сказал:

поплачь)

image.png.f3f7fc130145b79241b124b0aa97047e.png

Ага и даже по 500 хрен покупают за день продал ток 500 штучек

И уже все кто сидел дороже демпенгнули до 433

Изменено пользователем adventyrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Indispensable сказал:

Ну я же говорил, не каждому дано. Как говорил Кант - демпер хуже п******. И это самый тупой способ продажи. Конечно если снижать на 1-2 адены чтоб быть в топе, то нет ничего страшного. Но речь то не о них. Я лично видел как чуваки за несколько часов опускали стоимость орехов с 17к до 12. Т.е. уникумы которые приходят на рынок, видят на продаже несколько тысяч орехов по 17к, и думают "блин не буду ставить на адену дешевле, х**ану 15к, во прикол будет))0"

Чувак превратил товар в деньги и ушёл дальше скупать те же орехи по 10. Сделал 50% прибыли за час. А ещё и оставил конкурента (тебя) без оборотных средств. 

Ну и кто из вас тупой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Indispensable сказал:

Ну я же говорил, не каждому дано. Как говорил Кант - демпер хуже п******. И это самый тупой способ продажи. Конечно если снижать на 1-2 адены чтоб быть в топе, то нет ничего страшного. Но речь то не о них. Я лично видел как чуваки за несколько часов опускали стоимость орехов с 17к до 12. Т.е. уникумы которые приходят на рынок, видят на продаже несколько тысяч орехов по 17к, и думают "блин не буду ставить на адену дешевле, х**ану 15к, во прикол будет))0"

Ну так рынок в итоге все откорректирует. Цена на товар складывается из-за спроса и предложения и если одно превышает другое=цена меняется в ту или иную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garry2020 сказал:

Чувак превратил товар в деньги и ушёл дальше скупать те же орехи по 10. Сделал 50% прибыли за час. А ещё и оставил конкурента (тебя) без оборотных средств. 

Ну и кто из вас тупой? 

Чел, я эти же орехи только уже в большем кол-ве продал на следующий день за 17к. И я если что тоже скупаю. Без каких он меня там оборотных средств оставил?

Изменено пользователем Indispensable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Indispensable сказал:

Чел, я эти же орехи только уже в большем кол-ве продал на следующий день за 17к. И я если что тоже скупаю. Без каких он меня там оборотных средств оставил?

Ну тебе сутки потребовались, чтобы получить 7к прибыли со штуки. А он сделал 10 круговых закупок-продаж, с каждой наварив по 5к.

Повторяю вопрос, кто из вас тупой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Indispensable сказал:

Чел, я эти же орехи только уже в большем кол-ве продал на следующий день за 17к. И я если что тоже скупаю. Без каких он меня там оборотных средств оставил?

сегодня не мог спихнуть 1.5к ма по закупочным ценам, тупо нет ордеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garry2020 сказал:

Ну тебе сутки потребовались, чтобы получить 7к прибыли со штуки. А он сделал 10 круговых закупок-продаж, с каждой наварив по 5к.

Повторяю вопрос, кто из вас тупой? 

Какие 10 круговых закупок, чё ты несёшь. По твоему достаточно просто сесть на скупку орехов за бесценок (10к) и к тебе сразу подбежит куча народу их сдавать? Могу тебя уверить что это не так работает. Тоже самое с продажей, нужно достаточно времени чтобы реализовать, даже по низким ценам. Ептыть я вообще не понимаю, ты залетаешь и начинаешь оправдывать демперов, говорить как это клёво и сколько можно наварить таким образом...ты сколько в день на рынке зарабатываешь? Я уверен что ноль, т.к. ты им просто не занимаешься, но экспертное мнение высказать охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PaganiniQQ сказал:

Сделай как я: находишь того чела, ставишь свою цену, ждёшь когда он встанет и садишься твинком на его место и так несколько раз

Взял на вооружение, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...