Перейти к содержанию
Asterios

Сексуальны ли орки-женщины?


Pengo

  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эта не открывается ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не открывается ;D

Ладно, тогда, добавляйся в друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые красивые персонажи в реале)

моя бывшая http://vkontakte.ru/...74016_127014042

явно лучше орков

Все познается в сравнении. По мне, так :ohmy:

Афтар жжет:dash: соглашусь с Кофей самые красивые персонажи в аионе!!!

Ладве уже как-никак лет 6, в свое время графика восхищала, особенно после вова. Но мне кажется цветов волос, причесок и собственно рож можно было бы и побольше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biggrin.gif жесть... если вы готовы вдуть уже игровому персонажу то пора бы вам сходить к сексологу

Аха ха это плус.Появление очередной анально-вагинальной темы на форуме означает,что у пенго опять кровавые мазолиbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркессы более харизматичны, чем другие женские персонажи, Оффка прав. И если бы для них был придуман какой-нить ногебаторский магический класс, то поклонников у орков было бы намного больше :)

А так... социалка просто убивает. Того кто придумал для них такие позы, такие эмоции, нужно кинуть оркам на съедение. Ну или к гномам в шахты загнать :D

ЗЫ Раньше почему-то думала, что Кофя за камаэльку играет. Конфетные ассоциации и там и там (:

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркессы более харизматичны, чем другие женские персонажи, Оффка прав. И если бы для них был придуман какой-нить ногебаторский магический класс, то поклонников у орков было бы намного больше :)

А так... социалка просто убивает. Того кто придумал для них такие позы, такие эмоции, нужно кинуть оркам на съедение. Ну или к гномам в шахты загнать :D

ЗЫ Раньше почему-то думала, что Кофя за камаэльку играет. Конфетные ассоциации и там и там (:

Ну у меня была камаелька) но серьёзно я ими никогда не играла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно: Сексуальны ли орки-женщины на ваш взгляд?

Пф ацтой редкий.. Гномки зе бест хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женщина-орк, она как Европа...

Нет, не подумайте - не такая же изъезженная, как наша, Земная Европа, хотя и настолько же воинственная... Она такая же, как Европа у Юпитера.

Под толстой, испещренной боевыми разломами кромкой льда, скрывается бушующий океан страстей. Нужно только суметь найти местечко, где лед потоньше, и вот мы уже купаемся в этой необъятной сфере эмоций... Она не так близка к солнцу и традиционна, как напыщенная темноухая, ядовитая венера, или "со всеми удобствами" земля... Но она не так пуста как безхаризматичный светлоухий марс... Конечно же, такая женщина может стать спутником не иначе как самого Юпитера...

Может быть она и не так привлекательна, как они, с виду - зато она умеет отлично готовить, да хоть тех же ушастых! haha.gif

Сексуальность... Лично для меня это нечто большее чем внешность.

Рассуждая по личным сформировавшимся образам, стереотипам и штампам, по принципц "комубыявдул":

Светлоухая - нет. Пустышка. Никакой харизмы, ни-че-го, кроме смазливой мордашки и фигурки. С ней не очем разговаривать

Темноухая - нет. Путана. "И рот, и вагину, и зад продаст тому, кто бОльшую цену даст" Знает себе цену, распутна.

Хуманка - ну тут понятное дело ДА

Орчиха - ДА! Отснял бы на камеру и показывал внукам! Этож экстрим то какой! Глупая свелоухая даст любому языкастому, темноухая путана любому кошелькастому, хуманша любому водконаливастому.... А если орчиха вам даст, вместо того что бы сожрать - вы реально избранный.

ИМХО.

Добротный был ганджубас, однако Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сексуальны, особенно в свадебном наряде у них такие большие си...ние глазаblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFkaTheGreatGod жжёт, ты ещё гномов забыл написать..

Ничего не вижу сексуального в орках женщинах.  

Изменено пользователем Kisonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: да, орочки - секси.

А далее следует ну ОЧЕНЬ много букв. Кому влом - не читайте, это такое, понос речи.

В своё время плодила на одном милом сердцу сервере мульта за мультом - только ради интереса поиграть разными профессиями (примерить разные роли). В то время и нагляделась на разные варианты внешности чаров - на разные характеры, проблескивающие за пикселями. Эстетка я ещё та, а потому каждый чар создавался с любовью, имена подбирались не только по внешности, но и по "характеру" чаров.

Так была у меня тирочка - не смотря на всю свою богатырскую фигуру, выглядела такой вот "заботливой мамой" - доброй и мягкосердечной. А уж в теке как смотрелась... Любила её очень.

Дестра была - грозная, сильная, к такой незнакомке подойти побоишься... но уж как ни смотри - не кровожадная, даже веселая какая-то. И очень красивая. Её тоже обожала. Особенно нравилось (на ИЛе) по нубо-рб ходить - красиво она двуручем их молотила, да ещё так выглядело, как будто она после этого на "спасибо" ответила б - "да ну, мне ж не сложно, чё там..."

Была девочка-варлорд - красивая, спокойная, с короткими темными волосами. Немного отчаянная и даже грубая - но очень обаятельная. Представив, какая бы она была, если б была живой... я бы ею восхищалась. Немногословная, но сорвиголова... Почему-то паровозоведение вообще вызывает кучу смешанных чувств, а когда это делает такая девушка... Непомерное удовольствие мне доставляло побегать ей.

Была ТХ - та ещё су... ну, в общем, стерва  ^-^. Очень красивая коротковолосая блондиночка, но в жизни я бы с ней предпочла разминуться. Глядя на такую не возникает сомнений, что она может ударить в спину. Она мне тоже нравилась, но играть ей было не комфортно (почти как гномом ;D).

Их было очень много (всех тут перечислять не буду, не бойтесь :)). Все девушки (кроме крафтера - простите, девочка-кузнец не по мне), все разные, все красивые, все интересные... Но среди них была всего одна маго-человечишка (ПП, за необходимостью) - на личико интересная, но мешкообразные платья и калоши слишком задевают моё чувство прекрассного. Всего 1 светлая бывала онлайн - ЕЕшечка. Мне очень нравится роль ЕЕ, но внешне светлые, простите, никакие. СВС-кой даже и не поиграла - до 2й профы не дошла, из-за того, что мне не нравился внешне чар. 

Но всё же тёмные всегда были, есть и будут для меня самыми-самыми... Моя ШЕ - с добрым, милым лицом... Она была муза, она была помощница... СХ - эта "хрустальная пушка", это воплощение зла и силы (помогавшее нубам и весело гоготавшее в Гиране ;D). Ну и, конечно же, БД (она же СХ) - эту гамму чувств я не берусь передать. Из забития меня вытащила именно БД. Тёмные (что б не говорили пафосные "борцы с попсой"), как по мне, самые красивые. Не только из-за сисек (а красивые сиськи я люблю :wub: ), они красивые полностью. Не детской милостью гномок, не силой загорелого правильного человеческого тела, не грубой и властной красотой орок - своей, темной, немного отталкивающей, но идеальной как сама Дьявол красотой. Равнодушным пренебрежением одеждой - не для совращения кого-либо (им всё равно, нравятся ли они - они знают, что идеальны), а из стремления убрать лишнее, мешающее. Женственным, полным жизни голосом. Плавными движениями. А БД в бою - это достойно поэмы - она танцует, что бы драться, а дерется - словно в танце... Остается только найти людей, для которых хотелось бы танцевать. Танцевать, драться, выживать и умирать, когда нужно.

В конце всего этого безобразия подведу итог: Чело-маги отвратительные, светлоухие - фу. Гномки - милейшие создания, орочки - очень красивые и сексуальные, человеческие физки - ну тут однозначный и бескомпромиссный "ябывдул". Камаэльки (если отстраниться от того факта, что они раздражают меня своим присутствием и не смотреть на вяло телепающееся крыло-тряпку) тоже красивые и тоже, если постараться, "харАктерные". А темные (лично для меня) лучшие. Точнее - единственно возможные. Настолько люблю свою БД, что никем боле не могу уже играть - ломка начинается.

Вот так.

Говносрач ON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мтю. а где же говносрач? а как же "посвящаю тебя этим говномечем..."? как-то уже и людей, и светлых, и темных обговнякали, а какашкометание не разгорается :huh:. вам что, влом подраться кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха я плакал,увидив эту тему,оказывается не я один фапаю на орков)

ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет Пенго ты не сексуальная оркша =))

Ап! ;)

Изменено пользователем Lakri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, наверно не в тему, но у меня самый красивый чар был в Айоне)) линеечные с этим не сравнятся)

30b76e30bcaat.jpg

ЯБЫВДУУУУЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Женщина-орк, она как Европа...

Нет, не подумайте - не такая же изъезженная, как наша, Земная Европа, хотя и настолько же воинственная... Она такая же, как Европа у Юпитера.

Под толстой, испещренной боевыми разломами кромкой льда, скрывается бушующий океан страстей. Нужно только суметь найти местечко, где лед потоньше, и вот мы уже купаемся в этой необъятной сфере эмоций... Она не так близка к солнцу и традиционна, как напыщенная темноухая, ядовитая венера, или "со всеми удобствами" земля... Но она не так пуста как безхаризматичный светлоухий марс... Конечно же, такая женщина может стать спутником не иначе как самого Юпитера...

Может быть она и не так привлекательна, как они, с виду - зато она умеет отлично готовить, да хоть тех же ушастых! :rofl:

Сексуальность... Лично для меня это нечто большее чем внешность.

Рассуждая по личным сформировавшимся образам, стереотипам и штампам, по принципц "комубыявдул":

Светлоухая - нет. Пустышка. Никакой харизмы, ни-че-го, кроме смазливой мордашки и фигурки. С ней не очем разговаривать

Темноухая - нет. Путана. "И рот, и вагину, и зад продаст тому, кто бОльшую цену даст" Знает себе цену, распутна.

Хуманка - ну тут понятное дело ДА

Орчиха - ДА! Отснял бы на камеру и показывал внукам! Этож экстрим то какой! Глупая свелоухая даст любому языкастому, темноухая путана любому кошелькастому, хуманша любому водконаливастому.... А если орчиха вам даст, вместо того что бы сожрать - вы реально избранный.

ИМХО.

Всем бы вдул,кроме орчихи--ффу.Пусть-обезьяны ей вдувают.

Гномки для извращенцев - они же дети...

А курей вообще не признаю. Будь моя воля - дернул бы стоп-кран гдето в районе интерлюдии... :rolleyes:

Гномки-не дети.Это-такая раса,как ты не можешь понять?Они никогда не будут как тёмные эльфийки,или светлые,как хьюманши или как камаэльши.Аще-тащусь от камаэлек.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,норм тут орчихи.

Но по каконам они должны быть гораздо страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был первее вас всех :rofl:

 

 


http://vk.com/club3550549

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...