Перейти к содержанию
Asterios

Биш основа в 1 окно, стоит ли усилий и времени?


оДжейнЭйр

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос 

А будет ли толк стартануть сейчас бишем в одно окно, или пп с волком. Другие профы не рассматриваются. Найдётся ли клан на столь маленьком уровне? 

Или кто то тоже стартует, буду рада покачаться вместе) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, оДжейнЭйр сказал:

А будет ли толк стартануть сейчас бишем в одно окно, или пп с волком. Другие профы не рассматриваются. Найдётся ли клан на столь маленьком уровне? 

За Биша конечно, много ищут Бишей к себе в кп.

До второй профы качаешься легко и быстро.

 

Есть только один нюанс, Биш это больше ПиВиПи доктор чем ПиВиЭ.

Профа сложная, интересная, если ты стрессоустойчивая получишь море удовольствия от игры.

Играть надо на характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно давно играла за биша на х1, опыт есть. Как и пвп так и пве. 



Посмотрела по форуму ищут в основном ше ее. Потому и тема такая. Не придётся ли биша в соло качать?) 



Как бы не страшно, но очень скучно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам биш, 61 лвл, в праймовое вечернее время в поиске пати оч редко ищут именно хила, всем нужны ее/ше. А вот ночью (по ночам играю в выходные) стоит открыть поиск пати так тут же летит предложение в рифт или лоа. Но я дибил и предпочитаю в инквизиторе спокойно под фильм бить мобов 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

До второй профы качаешься легко и быстро.

Нет )
Я качнул биша и сумонера тёмного, и вот биш качался очень долго и усердно между 20 и 40 ур. , раза в 3-4 дольше )
Лучше милишников некоторых но всёравно напряжно и сидеть много на жопе регенится.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя понять что кач виндстрайками на обычных мобах гораздо выгоднее по времени, чем кач строго на нежити. Ну и самое трудное это добить 35-36, потом уже экспишься марками и цепочкой кв в дионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

За Биша конечно, много ищут Бишей к себе в кп.

До второй профы качаешься легко и быстро.

 

Есть только один нюанс, Биш это больше ПиВиПи доктор чем ПиВиЭ.

Профа сложная, интересная, если ты стрессоустойчивая получишь море удовольствия от игры.

Играть надо на характере.

бишу вообще качь на изи, у него скилл против нежити апнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dorful сказал:

Главное вовремя понять что кач виндстрайками на обычных мобах гораздо выгоднее по времени, чем кач строго на нежити. Ну и самое трудное это добить 35-36, потом уже экспишься марками и цепочкой кв в дионе

25-35 просто стой афк на лизардах, вот и весь кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

За Биша конечно, много ищут Бишей к себе в кп.

До второй профы качаешься легко и быстро.

 

Есть только один нюанс, Биш это больше ПиВиПи доктор чем ПиВиЭ.

Профа сложная, интересная, если ты стрессоустойчивая получишь море удовольствия от игры.

Играть надо на характере.

В поиск группы заходишь, там в рифт постоянно ищут бишей. Потому что мобы сильнее, а шмот хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам только недавно вспомнил, что можно было просто начать за биша в одно окно + кура по классике. Теперь придется тащить караван окон, раз уж взялся)

 

Начинайте, отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

бишу вообще качь на изи, у него скилл против нежити апнутый

Might of Heaven ? У него занижанный повер, скилы с инквизитора выгоднее



2 часа назад, wtfack сказал:

25-35 просто стой афк на лизардах, вот и весь кач

В рандомке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dorful сказал:

Might of Heaven ? У него занижанный повер, скилы с инквизитора выгоднее


 

В рандомке?

 

естественно

там кач 24\7 типы стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в рифт собирают и круму, там не стоят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не в тему, но..

Когда я играл на бише, то было пару лет назад. Когда кач в фул пати, у меня создаётся впечатление что все остальные мемберы это мои рабы, которые бегают, собирают парики, что то там пыжатся. А я тупо две кнопки жму на чиле.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romaro сказал:

Возможно не в тему, но..

Когда я играл на бише, то было пару лет назад. Когда кач в фул пати, у меня создаётся впечатление что все остальные мемберы это мои рабы, которые бегают, собирают парики, что то там пыжатся. А я тупо две кнопки жму на чиле.

Всем удачи.

 

Не бро, играли за хила, постоянно на лимитах смотреть за полосками игры, особенно тяжело в рифте

Бишоп это для души класс , кто рукастый.  

 

Из профита - БП везде необходим, в одно окно проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romaro сказал:

Возможно не в тему, но..

Когда я играл на бише, то было пару лет назад. Когда кач в фул пати, у меня создаётся впечатление что все остальные мемберы это мои рабы, которые бегают, собирают парики, что то там пыжатся. А я тупо две кнопки жму на чиле.

Всем удачи.

Бафер, прожимающий макрос раз в 20 минут смотрит на тебя как на раба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dorful сказал:

Главное вовремя понять что кач виндстрайками на обычных мобах гораздо выгоднее по времени, чем кач строго на нежити. Ну и самое трудное это добить 35-36, потом уже экспишься марками и цепочкой кв в дионе

что за цепочка кв в дионе? никак не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что в ближайшее время все больше и больше людей будут перебираться в рифт. Появляется шмот, качаются ВЛы в огромных кол-вах. Гномы одевают пики.
Из за этого биши будут требоваться в Рифт, ну и на РБ мб куда то. А так да, больше норм пати без КП не найдешь еще лвла до 76+ пока линком хотя бы стигму не возмешь или клару, ну там уже по требованию.
Но в рифте эксп топ, и лвл пролетит незаметно. Пуха бишу не нужна, только шмот получше бижа и кура обязательно!!!. Дерзай, хорошая тема биш.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Предположу что в ближайшее время все больше и больше людей будут перебираться в рифт. Появляется шмот, качаются ВЛы в огромных кол-вах. Гномы одевают пики.
Из за этого биши будут требоваться в Рифт, ну и на РБ мб куда то. А так да, больше норм пати без КП не найдешь еще лвла до 76+ пока линком хотя бы стигму не возмешь или клару, ну там уже по требованию.
Но в рифте эксп топ, и лвл пролетит незаметно. Пуха бишу не нужно, ток шмот получше бижа и кура обязательно!!!. Дерзай, хорошая тема биш.

Говорят тут рифт вообще зверский на х1, ехп летит топ. Но в рандомке это затея не очень, для КП топ кач. Я конечно хз зачем биша соло кач, мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TishinGame сказал:

Говорят тут рифт вообще зверский на х1, ехп летит топ. Но в рандомке это затея не очень, для КП топ кач. Я конечно хз зачем биша соло кач, мазохизм

 

Там особо искать не нужно будет.

ПЛа 2-3 норм нашел которым биш нужен. И ходи с ними по КД.

 

К примеру у нас состав из 7 персонажей. Не хватает только биша ну и 9 в довесок, залива ещё или триггер не важно. Вот могли бы скооперироваться и фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, биша создаю завтра с утречка кто хочет вместе поиграть пишите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Dorful said:

Но я дибил и предпочитаю в инквизиторе спокойно под фильм бить мобов 🙃

Такая же фигня. Зачем мы это делаем ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Расказываю свой план на сегодняшний вечер. Залетаю на бише в любую рандомку, качаюсь. Пати оказалась лоускильной? Ливнул и через 10 минут я уже в другой пачке. Бишопы нарасхват. Мне в рифте сами пм пишут через таргет и просят похилить. И это только 45 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Morroc сказал:

Такая же фигня. Зачем мы это делаем ? )

Потому что так быстрее и прибыльнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Katamaranov сказал:

Я сам только недавно вспомнил, что можно было просто начать за биша в одно окно + кура по классике. Теперь придется тащить караван окон, раз уж взялся)

 

Начинайте, отличный выбор.

или СВСом. 



12 часов назад, qqqa1 сказал:

Если кп ищет ше или ее они ищут их для биша xD

не соблазняй... так замучался бегать в 3 окна. Вспоминаю как качал овера в 1 окно- кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TishinGame сказал:

или СВСом

 

СВСом я планировал даже, но практически у всех для целесты будут сабы на бардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Katamaranov сказал:

 

СВСом я планировал даже, но практически у всех для целесты будут сабы на бардов.

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...