Перейти к содержанию
Asterios

Маги и Мана.


Кра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Играю на этих хрониках первый раз. Есть вопрос на счёт магов после 3 профы и саб скилов. Как у магов обстоят дела с маной на хай лвле при фарме в 2 окна? Хватает одной заливки? Просто там видел какие-то нюки в базе знаний которые регенят ману после 3 профы. 

 

Вот собственно и думаю, кач мага вроде то быстро, но как потом на 80+ лвлах у них дела? 5 мобов и без маны? Или Шилки на хвосте хватит?

 

Спасибо всем за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про глада не забудь, он топ заливка на 80+, особенно для соло мага с шилкой на хвосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собрались качаться соло магом на 80+ и чтобы хербов не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Morroc сказал:

А где собрались качаться соло магом на 80+ и чтобы хербов не было ?

 

Я только интересуюсь, так как особенностей серва не знаю. Тоесть на 80+ хватает хербов и заливки? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Кра said:

 

Я только интересуюсь, так как особенностей серва не знаю. Тоесть на 80+ хватает хербов и заливки? Спасибо.

зависит от спота. С кларой + хербами на мп всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Кра said:

 

Я только интересуюсь, так как особенностей серва не знаю. Тоесть на 80+ хватает хербов и заливки? Спасибо.

Хватает, а в других местах уже пати надо по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Morroc сказал:

Хватает, а в других местах уже пати надо по идее.

 

Я так полагая в других местах, всем пати надо по идее? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кра сказал:

Я только интересуюсь, так как особенностей серва не знаю. Тоесть на 80+ хватает хербов и заливки? Спасибо.

Выбирай мобов на 1,5-2 нюка, чтобы были хербы. От чампов скорее всего придётся отказаться, они много МП сожрут. ШЕ с симлинковой кларой, хватит на много. Хотя у ЕЕ по больше заливок на 80+. Но всё зависит от твоеё формы кача, возможно сидеть придётся, к примеру перед ребафом или чаще. В идеале, на 80+ уже качаться патями (фог или стокато к примеру). Хотя и раньше желательно находить пати. Соло можно в начале ДВ на дракосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Выбирай мобов на 1,5-2 нюка, чтобы были хербы. От чампов скорее всего придётся отказаться, они много МП сожрут. ШЕ с симлинковой кларой, хватит на много. Хотя у ЕЕ по больше заливок на 80+. Но всё зависит от твоеё формы кача, возможно сидеть придётся, к примеру перед ребафом или чаще. В идеале, на 80+ уже качаться патями (фог или стокато к примеру). Хотя и раньше желательно находить пати. Соло можно в начале ДВ на дракосах.

 

Спасибо, интересовал просто маг на этих хрониках. Как и что они. Вообще про них ничего не знал на ХФ, ну теперь знаю больше спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

 Соло можно в начале ДВ на дракосах.

Правда спот на дракосах не резиновый, а альтернативы мало для соло магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг в соло после третьей профы? я думал они в стаи сбиваются на 76+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маной проблем меньше становится на хаи бусте, так как появляется веспер нубл сеты с встроенной кларой, блес фреи с встроенной кларой, но до них очень долго сервер будет развиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...