Перейти к содержанию
Asterios

Познакомьтесь с кидалой 21 века :)


NeeCola

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, turboQQ сказал:

Расслабься и выдохни

Я тут стрим развлекательный смотрю утром. Валяюсь в кресле.

Ты от вопроса не уходи, предлагал барышне реалтрейд или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

1 - На скрине матюки, в левом нижнем углу.

2 - Попросила где? В игре? Должны быть логи чата, плюс надо было скрин сделать.

3 - Просто так Админ или ГМ не будет обвинять в РМТ. Значит таки посмотрели логи чата и нашли предложение реал трейда.


 

Ну и самый странный момент, ты мужик, играешь за двух женских персонажей с никами Маша и Света.

Кто ты воин?!!!

вот логика, вот мозг! а нечего что на персонажа 80-90% времени смотришь с зади? т.е. тебе нравиться смотреть на мужские попы?

кто ты воин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wintur сказал:

нравиться смотреть на мужские попы?

я на доспехи смотрю, не на жопу.

а зачем ты на жопу смотришь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я тут стрим развлекательный смотрю утром. Валяюсь в кресле.

Ты от вопроса не уходи, предлагал барышне реалтрейд или нет?

Не предлогал.

 

Я уже порядка 50к на колы спустил, как думаешь? Я прекрасно понимаю что к чему.

Изменено пользователем turboQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, turboQQ сказал:

Я уже порядка 50к на колы спуслит, как думаешь? Я прекрасно понимаю что к чему.

700 баксов? Неплохо.

Если ты покупал всю голду на сайте Астериоса через Магазин, как мы с супругой например, то ни про какой бан РМТ не может быть и речи.

Я думаю если ты нас обманываешь и вводишь в заблуждение, наводя клевету на Администрацию, можно уехать в бан по железу вообще.

Понимаешь? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

700 баксов? Неплохо.

Если ты покупал всю голду на сайте Астериоса через Магазин, как мы с супругой например, то ни про какой бан РМТ не может быть и речи.

Я думаю если ты нас обманываешь и вводишь в заблуждение, наводя клевету на Администрацию, можно уехать в бан по железу вообще.

Понимаешь? -))

 

У меня такое ощущение что я погряз в диалог женатого троля, который постоянно генерирует новые вопросы, тупее предыдущих.

 

Я завершу этот порочный круг глупых вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, turboQQ сказал:

 

У меня такое ощущение что я погряз в диалог женатого троля, который постоянно генерирует новые вопросы, тупее предыдущих.

 

Я завершу этот порочный круг глупых вопросов.

Их тут двое. Жена уже вылезала. У него One, а у неё Two. И не разберёшь с таким незначительным отличием: то ли он один, толи у неё двое

Изменено пользователем Bartock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

700 баксов? Неплохо.

Если ты покупал всю голду на сайте Астериоса через Магазин, как мы с супругой например, то ни про какой бан РМТ не может быть и речи.

Я думаю если ты нас обманываешь и вводишь в заблуждение, наводя клевету на Администрацию, можно уехать в бан по железу вообще.

Понимаешь? -))

Чувак, ты такой умный! У тебя тату на +4 инт стоит наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что тебя кинут? Вот теперь подумай когда кинули) 

Спасибо гному скажи что научил тебя не доверять никому! Все через это проходили и ты пройди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же у ностальгирующих, в пати, кинь пуху на пол и подними? или то, как дай шмот примерить! или делали твинка, с похожим ником кла, и писали дай пуху срочно, я на сабе, сейчас варов там солью и отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wintur сказал:

а как же у ностальгирующих, в пати, кинь пуху на пол и подними? или то, как дай шмот примерить! или делали твинка, с похожим ником кла, и писали дай пуху срочно, я на сабе, сейчас варов там солью и отдам!

Помню во времена С4 я умудрился был кинуть типа на ИК сет, которого до этого были кинули на ИК сет.

74-ым сабом Паладина попросил шмот покачаться.

В 2008 году у нас этот сет стоил 250 баксов.

Единственный мой скам был за всю историю Ла2 -))

 

Ну а сколько типов каждый день подбегали попросить показать пуху через трейд и точнуть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставляю услуги сломал без кидалова. Не фиг у всяких непонятных гномов ломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Помню во времена С4 я умудрился был кинуть типа на ИК сет, которого до этого были кинули на ИК сет.

74-ым сабом Паладина попросил шмот покачаться.

В 2008 году у нас этот сет стоил 250 баксов.

Единственный мой скам был за всю историю Ла2 -))

 

Ну а сколько типов каждый день подбегали попросить показать пуху через трейд и точнуть...))

это да, играл за ЕЕ на офе, во времена грации. всегда качался на босах, собирал пати и ходил, до 76 лвла пуху не покупал, бегал с чупа чупсом + кура, на 76 купил пушку на конверцию, и меня начали брать разные клановые сборы, бегал за овером, заливал ему маны! а с одного крита падал! ибо хп не хватало! 

а если знать где инвок делать, то можно уже и без курицы! 

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно эта дама... дама? У нас было дело была девушка, все ее там и одевали и обували, я думала как так то, и точили ее, и качали, а она ничего не возвращала, а им и пофиг было... Потом я встретила эту Катю. Это был знакомый моей подруги по имени Вова, забитенький хлюпик, ни бэ ни мэ. Как уж он их развел не знаю, он просил никому не говорить, я и не стала ни расспрашивать ни рассказывать, а то убили бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня проведу с ним беседу в мамбле, а то мелочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С чего вы взяли, что ТС просто так кинул гному трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю - автор темы РМТшнул этому гному Д шмотки, а что бы не спалиться создал тему на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы чисто из принципа накатал бы петишку на него за мошенничество. 

Потому что если его не наказать то он так и будет кидать народ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржу над дурачками, которые считают что "не обманешь - не проживешь, лох не мамонт" и т.д

эти челы явно остали, лет эдак на 31 и остались в начале 90х

Таких чуваков явно не учили доброте и совести и пытаются навариться хоть где-то как-то хоть чуть чуть

хоть на 50к

Похер что мое имя будет в говне, похер на совесть, за то у меня 50к

по сабжу - недавно так же качал полностью афк ЕЕ и Хума

Просто качал, т.к. у ребят не было маны, в итоге когда упала шмотка на 60к - само собой по пати рандому мне её не вернули, примерно с той же логикой

Обидно за 60к? да нет

обидно за саму ситуацию? да, надо просто было пати проверить, но... Сам виноват

В этом и суть менталитета СНГ, тут бОльшая часть людей за лишнюю копейку продаст себя в трусах забывая о том, что это игра и есть человеческие кач-ва

но стоит тоже самое применить по отношению к ним, например в жизни когда кассир не выдаст 50 копеек - всё, паника, снимают на камеру, жалобу, ютуб, менты взяточники, ко-ко-ко

Увы

а так - мне гномы частенько Д шмот ломают и пока не кидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а был ли кидок? Когда тебе без обсуждения кидают трейд только потому что ты гном, то хочется проучить за хамоватое поведение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина меняется. Темный эльф проявил не уважение к гному, дискриминация чистой воды.... расизм, придрасудки что рас гном значит шмот ломает, 21 век куда катится мир.... А если он крафтер? Автор так нельзя, по сим банить надо эльфа. Наш суд самый гуманный суд в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...