Перейти к содержанию
Asterios

PL и Гнум.


StopLoose

Рекомендуемые сообщения

Привет. Докачал крафтера до второй профы и чуть потерялся. Во что его одевать? Очень заманчив PL сет с дарк скриммером, FP стоит баснословные 8-9кк, на пуху не хватит. А может вообще одеть Композит? Гномы, как вы поживаете в лайте? Если такие конечно есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни ещё кого нить. Так время пройдет и цены адекватнее станут. 15кк за чистую яксу - такое себе. И фп в 10кк выходит. Вот когда за 15кк можно будет одеть гнома целиком, тогда збс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Black tea сказал:

Качни ещё кого нить. Так время пройдет и цены адекватнее станут. 15кк за чистую яксу - такое себе. И фп в 10кк выходит. Вот когда за 15кк можно будет одеть гнома целиком, тогда збс будет. 

А тебя не Максом случайно зовут? Биш Lipton не твоё?



4 минуты назад, Black tea сказал:

Качни ещё кого нить. Так время пройдет и цены адекватнее станут. 15кк за чистую яксу - такое себе. И фп в 10кк выходит. Вот когда за 15кк можно будет одеть гнома целиком, тогда збс будет. 

так в том то и прикол что хочется ковать пока горячё ))) Крафтер щас раскрывается как никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, у крафтеров нет причин носить нож (в отличии от спойлов). во-вторых, носить лайт не так профитно как спойлу с ножем из-за пасивки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери композит норм тема, дагер тебе не нужен, у крафтера на него пасивки нет и тригер на него не работает, и стан с дагером не работает, говно кароч дагер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

у крафтеров нет причин носить нож

впрочем, яксу за 15 кк тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Detester сказал:

тут крафтеры могут лайт и дагер юзать?

ответили же что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь дули, представляешь себя гладом и нагибаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет норм бафа,то бери хеви и не парься.Если нужно поднять дпс и не пробивают-пл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Detester сказал:

тут крафтеры могут лайт и дагер юзать?

 

37 минут назад, StopLoose сказал:

ответили же что нет

Вообще могут. Другое дело, что у них пассивок на них нет, как у спойла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что, резко чайник стал плохо дамажить? Он даёт дпс х2, а то и х3 от самого гнома. Упарывайся в защиту, бери блант для контроля, чтобы не разрывали твоего голема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40-60 отлично хватает мид ц бланта и бриги если делал, а если нет то лоу ц верх+низ. Бочке пофиг на твой шмот 🍉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы спрошу тут. Тоже докачал спойла до 40 (+ше+волк) и в раздумьях, какой шмот брать. ПЛ + даггер или хэви+ вар акс (на хаст? на хп?). Якса, как выше говорили, сейчас слишком дорого. На данный момент бегаю в бриге с тарбаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, upclansws сказал:

На данный момент бегаю в бриге с тарбаром

так же, вижу вариант так и бегать в бриге и копить на Full Plate, ну или сразу на б, но это хардкор. Спойлеру проще наверное, так как PL стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, upclansws сказал:

Чтобы не плодить темы спрошу тут. Тоже докачал спойла до 40 (+ше+волк) и в раздумьях, какой шмот брать. ПЛ + даггер или хэви+ вар акс (на хаст? на хп?). Якса, как выше говорили, сейчас слишком дорого. На данный момент бегаю в бриге с тарбаром.

Играю с вар аксом на хаст + ФП, мобы не пробивают, ДПСа достаточно (я спойл), другое дело, что маг мобы бьют по 1.5к критом, а иной раз и больше. Думаю, что пора упарываться в бижу, элвен сет не спасает.

Изменено пользователем Я же тортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмотки по-любому хеви.  Фп на крафта топ.  А вот если дамага мало с блантом и хочется поизвращатся возьми лучше двурук на фокус -если голему фокус передается, то профит будет. Если нет, то лучше блант.  В той же круме у големов минус к блантам и резисты к ножу. Да м много мобов 40+ имеют минус к бланту -те же скилеты в катах да и много кто.  Нож для крафта не вариант... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бланта такой божественный шанс крита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне в ФП было комфортно. на 40+ бочка хорошо дамажит

 

вот эти лайт сеты с дагером вообще не приемлю на гномах (дуал дагеры на спойле - исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, StopLoose сказал:

А тебя не Максом случайно зовут? Биш Lipton не твоё?

 

Не. У мне гном спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете l2calc http://fredericc.dubois.free.fr/l2calc/index.html и рассчитываете дпс, под тем бафом что бегаете. Где выше дпс тот сет и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос передается ли са боченку, по аналогии с суммонерами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StopLoose сказал:

Тогда такой вопрос передается ли са боченку, по аналогии с суммонерами?

 

Тут только опытным путем проверять или самому, или просить кого-то затестить. 

Передача всяких приятных штук на големов, пантеру ДА, некровских метвяков и феникса много раз менялась. Кому-то шёл са, кому атрибут, кому-то не шло. Было нытье, срачи, тесты, снова срачи и кто там разберёт как осталось в конечном итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока я знаю :

СА идут всем петам ....кроме волков, страйдеров и импрувед курям буйволам тиграм.

СА не пашут ни у каких петов на олимпе. 

АТТ идет всем петам..... кроме волков страйдеров и бычков и тд. 

Крит урон с колец на Оли не идет никаким петам. 

Крит урон с колец в поле пвп/пве идет всем петам кроме.-Волков страйдеров беби петов магвенов и тд.  

Чо тут могли на 1х изменить не знаю,  но думаю все также. 

Бери кредит и покупай деду МВ грит сворд фокус -бафай баф на мечи свой -даст крит еще и ломай всех чайником... 

 

 

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2021 в 23:34, StopLoose сказал:

Тогда такой вопрос передается ли са боченку, по аналогии с суммонерами?

атт не передается. са и лс передается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...