Перейти к содержанию
Asterios

заточка скилла на гх


Рекомендуемые сообщения

ну в общем дело в том что на 80ом лвле гх захотелось точнуть скил quick step. На персе висело вв2 и скорость бега было 189 после заточки на +1 скорость стала 188, дальнейшая заточка до +7 не дала скорости вообще после того этого скилл сломался и скорость так и осталась 188. можно ли как то исправить? после релогинов и рестартов ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/skill/169/101 пожалуйста, а если без ссылок то скорость увеличится при заточке +1, +10, +20, +30. а вобще на сайте оч хорошо показаны заточки скилов и ихх эффекты, юзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она то вообще уменьшилась, причем навсегда

Изменено пользователем NECRONOCHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она то вообще уменьшилась, причем навсегда

Скрины или балобольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не балабольство. У самого статы прыгают туда сюда. то 200 бег то 202, то 197 (смотрю всегда при одинаковом бафе) . С уворотом вообще разброс на 10 единиц. Заходишь в игру и каждый раз новый набор статов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PimiTwo, и где же я тебе умник после рестарта наберу скринов? чушь не неси, был бы скрин до заточки я бы выложил, но кто ж знал что заточка так круто "точит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так скорость каста упала на 7, точнул Фаст кастинг спел на +1 и каст уменьшился, потом дальше ниче не менялось и когда сломал скилл каст на 7 меньше и остался, правда точно не скажу после релога вернулись прежние статы или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так скорость каста упала на 7, точнул Фаст кастинг спел на +1 и каст уменьшился, потом дальше ниче не менялось и когда сломал скилл каст на 7 меньше и остался, правда точно не скажу после релога вернулись прежние статы или нет)

ну значит тут какая то общая проблема по заточке скиллов и случай далеко не единичный, я теперь боюсь дальше что то точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, посоветуйте как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2kc.ru/skill/169/101 пожалуйста, а если без ссылок то скорость увеличится при заточке +1, +10, +20, +30. а вобще на сайте оч хорошо показаны заточки скилов и ихх эффекты, юзай

интересно на сколько можно верить данной базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно на сколько можно верить данной базе

на 90% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто я не знал что на офе 5 различных веток заточки кларити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто я не знал что на офе 5 различных веток заточки кларити)

http://l2kc.ru/skill/1397/1

вроде 4 указано..и у нас так же.)

по поводу темы..

было что-то подобное.

например, бафаешь себе селф-бафф на бег, заточенный на уворот( ПВ).

уворот увеличивается.

делаешь баф на уворот. уворот падает.

снимаешь баф на уворот - уворот либо остается на том же уровне, либо снова падает еще ниже, чем было.

Сложно проверить, действительно ли падает характеристика чара или это просто глюк отображения.

Но после долгого релога/рестарта все вроде бы возвращалось к тому, как было.

Изменено пользователем ReadOnly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...