Перейти к содержанию
Asterios

Бафер для бафера.


Bartock

Рекомендуемые сообщения

Подумалось мне: а если всё таки поиграть Варком? В пекло СВСа, в пекло БД, в пекло Кота. В пекло всё и вся!

Когда-то на руофе, приперевшись в тудой с Самарского сервера Крума, я стартанул Варком. Тяж сет, в руках дубина, мой лучший друг и сподвижник Волк…

Все вокруг говорили - ты что, у Варка маг сет и маг пуха! Ты не правильно играешь!.. А я играл как хотел.) Бафал сам себя, своего волчека, размахивал дубиной и пёр вперёд - пёр к КоВу.  И вот Варка, вот стаи козлятины всякой вокруг тебя, ты такой с КоВом, твой верный Волк рядом… и ты вдвоём со своим верным товарищем, который никогда не предаст, никогда не пропустит прайм, никогда не скажет - «ой, сорри, меня зовут, давай там как-нибудь сам»… И тебе хорошо и комфортно. Ты сам решаешь, что тебе делать…

Вспомнилось вот… реально свобода, реально релакс, реально игра в удовольствие…

Потом, извините уж за тавтологию, пришло «потом». Пришло время ГоДа: заклинатели, чтоб их, Иса, артеи…

Ну это ладно, это всё сопли..

Собственно вопрос: если играть Варком и иметь желание тащить второе окно, то какого бафера взять Варку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд наверное? или свс. свс позволит вставать на более сложные споты...

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя с головой все норм? какой баф варку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овером играю и тяну бд + волк по сути самодостаточно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ManiacTut сказал:

у тебя с головой все норм? какой баф варку

Недостающий, может быть?

 

Свою голову проверь, для начала.) Таблеток поешь, микстуры попей, яду выпей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гризвольд сказал:

бд наверное? или свс. свс позволит вставать на более сложные споты...

Я вот, тоже, склоняюсь к СВС. Но насколько он будет профитнее для Варка, чем БД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bartock сказал:

Я вот, тоже, склоняюсь к СВС. Но насколько он будет профитнее для Варка, чем БД?

Более живучий, менее дамажный. 

Хз, одно время мысль была ол + пп, руки не дошли, и наверно, это к лучшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД хорош. Под хексом чемпов веселее ковырять, а в дальнейшем с денс оф вампир будет хороший сустейн на трудных спотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marsek сказал:

Более живучий, менее дамажный. 

Хз, одно время мысль была ол + пп, руки не дошли, и наверно, это к лучшему. 

Дамажить предполагается исключительно Варком. Так что помощь саппорта в этом вопросе даже более, чем вторична. Болтается кто-то рядом и лишь бы не сдох не вовремя.)



2 минуты назад, Chiara сказал:

БД хорош. Под хексом чемпов веселее ковырять, а в дальнейшем с денс оф вампир будет хороший сустейн на трудных спотах.

Да, там и Хекс, и пара денсов для миликов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bartock сказал:

и пара денсов для миликов

для миликов 4+вамп. но до них нужно докачаться, запаришься. играть чисто варк+волк. не одного такого варка видел. поджог кинул и с руки наваливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noxep сказал:

запаришься

Никуда не тороплюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк крутой. Начал на х1 играть за крафта и быстро вперся в то, что нужен бафер. Решил качать Варка, потому что вариант с ПП - уже приелся. То варком реально в кайф - одел бригу сет, взял Тарбар и побежал пинать мобов. Чемпов буквально вытравливает. За пару вечеров неспешного кача взял 30 лвл и думаю дальше так кач. 

Вторым окно то СВС или БД.

СВС даст прирост к шансу крита, и сделает тебя жырнее.

БД - нужно будет качнуть до 58 лвла и на этом его прокачка будет достаточна, для окно-дс. Он даст силу крита, п.атаку, скорость атаки, если надо, то ДС на каст. 

Если соло пинать мобов х1, (не идти на х2-х4), то профитнее будет БД, потому что за счет высшего ДПСа будешь быстрее убивать мобов и будет какой никакой, а отжор на вампирике. Если уж очень будет тяжко, то всегда можно с моба подкачать НР или крутануть хилку.

То бд, и только бд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дамажить чисто варком, то в руки надо дагер. С тоглом на атаку (который добавляет фиксированное количество) дагер выигрывает больше всех. 

Добать к нему свса и шанс крита у тебя будет очень приличный и Патак близка к двуручу. Блант для стана оставь нг на случай пвп. 

Если в руках какое угодно оружие кроме дагера, то брать надо бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garry2020 сказал:

Если дамажить чисто варком, то в руки надо дагер. С тоглом на атаку (который добавляет фиксированное количество) дагер выигрывает больше всех. 

Добать к нему свса и шанс крита у тебя будет очень приличный и Патак близка к двуручу. Блант для стана оставь нг на случай пвп. 

Если в руках какое угодно оружие кроме дагера, то брать надо бд. 

с даггером не сможет оверхитить. теряется много экспы. менять пушки ради стана, ну такое

 

33 минуты назад, Bartock сказал:

Никуда не тороплюсь.)

это пока не торопишься. на уровне 40+(если докачаешься) будет сложнее. а может и на 30+🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классика варк и 🐺

Никакого второго окна не надо. Если только спойла для фарма кусков и ресов. Но это чисто на долгосрочное мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рофл как качать глада для глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще от волка гореть будет. его постоянно убивать мобы будут. вчера в ев качался. лежит мертвый волк. через мин 10 он опять мертвый, но в другом месте. дальше кач, вижу его опять мертвым еще в другом месте. а это минимум -30% :D под волка лучше брать пп, у него есть рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bartock сказал:

Дамажить предполагается исключительно Варком. Так что помощь саппорта в этом вопросе даже более, чем вторична. Болтается кто-то рядом и лишь бы не сдох не вовремя.)

Бд даст урон а СВС выживаемость, думаю СВС будет предпочтительнее так как у вас дамагер волк и ему защита не повредит да и СВСов порой очень мало ( сужу по серверу х5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто когда есть бд или свс оф пати но качать их так лень)

для варка брал бы свс

 

 

Изменено пользователем ARTBAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, качни сначала волка до 55. Потом определишься. Я качаю овера, всё-таки думаю свс взять.

Изменено пользователем ralm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойла ))

 

пользуйся ДОТом совместно с дубиной и будет тебе счастье, уровневый дот выжирает любого х1HP моба, можно валить групповых мобов

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Репешок сказал:

спойла ))

 

пользуйся ДОТом совместно с дубиной и будет тебе счастье, уровневый дот выжирает любого х1HP моба, можно валить групповых мобов

 

насчет ножа.. почему то на красных чампах мой варк с дубиной вырывается вперёд прочих сумонов.. с чего бы это? может они соски не юзают? сам  вшоке

В пекло коротышку.)



42 минуты назад, ralm сказал:

Мой тебе совет, качни сначала волка до 55. Потом определишься. Я качаю овера, всё-таки думаю свс взять.

Овер качается так же как и варк? Или есть свои особенности? Я думал на эту тему - поиграть овером ибо варком уже бегал, а тут что-то новое… но некоторые посты про овера на этом форуме оптимизма не внушают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, garry2020 сказал:

Если дамажить чисто варком, то в руки надо дагер

Одна из самых глупых затей. Промахов просто милион, иногда скорее сгорит жопа чем моб. Самый оптимальный вариант это одноручный блант и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут от твоей игры всё зависит.

с хеви и двуруком напрягают низкие аткспид, крит и скорость магии.

Прочитал тему, и уже засомневался играть за перса, ну что же ты)) 

Про нож вот что могу сказать, он хорош, когда заточен, с са, в эле лайте, а варк с гф, хастом, с критом, с татухами. 

На более низком лвл нож можно носить с собой, им хорошо критами отжирать ману, но пока физ скилы апаются, с блантом по-моему профитнее. 

Также стоит задуматься о хп, какой-то баф чтобы был или са, его будет не хватать в случае, если ты танкуешь, или ставишь тату, надеваешь лайт. 



40 минут назад, Bartock сказал:

В пекло коротышку.)


 

Овер качается так же как и варк? Или есть свои особенности? Я думал на эту тему - поиграть овером ибо варком уже бегал, а тут что-то новое… но некоторые посты про овера на этом форуме оптимизма не внушают.)

 

Его конечно можно качать как варка, но он не дотягивает. К тому же, он магом сильнее, имхо

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Bartock said:

В пекло коротышку.)


 

Овер качается так же как и варк? Или есть свои особенности? Я думал на эту тему - поиграть овером ибо варком уже бегал, а тут что-то новое… но некоторые посты про овера на этом форуме оптимизма не внушают.)

 

Ну в плане кача, не знаю, варка на таких рейтах, под своими бафами не качал.



43 minutes ago, FrenkieFix said:

Одна из самых глупых затей. Промахов просто милион, иногда скорее сгорит жопа чем моб. Самый оптимальный вариант это одноручный блант и все. 

Нож не бери, удар со скила наше всё. Палку дубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...