Перейти к содержанию
Asterios

Соло контент


ЭпическийНуб

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Господа и Дамы) Давно я не был у Вас. Все костыли и доработки знаю. Фишки Прайма видел. Сервер позиционирует себя как хардкор платформа. На деле же нет. Позже объясню почему. Букв будет много. Уж не обессутьте, в двух словах не получиться. 

  И так залетел я к Вам поиграть в два окна, лак не проблема, как и заработать на шмот. Играю естественно за дд, маги не моё. Играю в удовольствие, не спешу. Куда пришёл знаю. Но тут вдруг находясь в игре я начал замечать существенные отличия от остальных серверов комплекса.  Отсюда и несколько вопросов:

1. А что с контентом для не кп и слаженных пачек? Шанс заточки все так же остался фиксированным. Это хардкор что-ли? Это ещё те кто с других проектов пришли не в курсе. Как узнают весь форум в соплях будет. Через пол года +6 шмот уже будет считаться средним для кп и некоторых кланов. То есть для меня вот такие вот замесы будут доступны года через полтора) пвп минус

2. Олимп, количество фсов шашкаливает. Там будут рулить маги первое время из за недостатка точеной бижы. Дд там нефиг делать первый год. Олимп минус

3. Инстансы. Зи будут успешно закрываться магами, влы курят в сторонке, Зак и Фрея сумами разных мастей, да что там инсты, круг, соа. Все маги. Лабу убрали а близов оставили? Через пол года в Школе встать от Гладов не куда будет. Дракончики уже поделены. Факелы тоже. Сундуки пасут постоянно. Можно куда нибудь просочиться в пачку, да и то если со своими. 

И тут много что ещё можно написать. Разрыв между пачками и соло парнями через пол года год, как только соа пробьют будет расти колоссальный. Ну да ладно. 

Вот как быть? Дальше качать дд, на фиг не нужный ни кому. Или постаринке качать соло ТК? И не париться? 

 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас ДА качаю(ПП окно). Пока суммы рулят, но это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо то?

11 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Доброго времени суток Господи Дамы)

Спасибо, поржал. Я у мамы редактор -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока чисто мобы, через пару лет отписывай появится ли контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лабу обидно, а то ковыряешь мобов  скучно, так хоть бы в лабу гонять, а убрали хз зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Спасибо, поржал. Я у мамы редактор -))

Исправил. Спешка



17 минут назад, RickSanchez92 сказал:

пока чисто мобы, через пару лет отписывай появится ли контент

Ну как бы я привык в пачке ковырять где нибудь в рифте на расслабоне. А теперь с этим новым позиционированием мобов я даже не в курсе что там и как происходит. Это ж самому ковырять в поле. А социальная составляющая?))) я прям буду скучать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ЭпическийНуб said:

Исправил. Спешка


 

Ну как бы я привык в пачке ковырять где нибудь в рифте на расслабоне. А теперь с этим новым позиционированием мобов я даже не в курсе что там и как происходит. Это ж самому ковырять в поле. А социальная составляющая?))) я прям буду скучать 

 

посмотри сколько суммонеров на сервере и оцени социальную составляющую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

посмотри сколько суммонеров на сервере и оцени социальную составляющую

Это адаптация под изменения. Позиционка мобов если б старая осталась. Такое же количество пик было бы. А так крутиться кто как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Исправил. Спешка

Ага, а надо то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ага, а надо то что?

Вот ответь мне. Ты здешних краёв или залетный? Вот если бывалый Астеровец то можешь дать совет. Ибо с такими раскладами какие я здесь наблюдаю я не знаю что ожидать. Стоит ли развивать дд расщитанный в будущем на основной контент этой игры или играть соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЭпическийНуб сказал:

Стоит ли развивать дд расщитанный в будущем на основной контент этой игры или играть соло. 

Неужели ты один с тех кто создал таки Глада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReadyPlayer0ne сказал:

Неужели ты один с тех кто создал таки Глада?

Поиграл им на одном из фениксов. Шутки шутками а после 83 на замесах да по неточеной одёжке будет залетать не хуже чем от магов. Плюс в школе одни из первых встанут. Буст не проблема будет для них. В правильных руках сильный перс, кто бы тут своим юмором не рассыпал. И нет я не гладом играю, я слишком стар для такой имбы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MrYuri1234 сказал:

Пп на глада поменяй

Ты хоть осилил пару строк от написанного мной? Это тебе не топик для набивания сообщений. Есть что по делу сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Поиграл им на одном из фениксов. Шутки шутками а после 83 на замесах да по неточеной одёжке будет залетать не хуже чем от магов. Плюс в школе одни из первых встанут. Буст не проблема будет для них. В правильных руках сильный перс, кто бы тут своим юмором не рассыпал. И нет я не гладом играю, я слишком стар для такой имбы)

Хватит жевать сопли, просто играй, на характере, жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Хватит жевать сопли, просто играй, на характере, жестко

Изыди. Какой то ты душный. Отписался иди дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет рифто-зи и влы курят в сторонке а магами фармится будет на изи? Так мобы усиленные с августу у магов там спойл невсегда поместится а пиками это все всегда билось и на родных астериосовских статах мобья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, бамбук сказал:

На счет рифто-зи и влы курят в сторонке а магами фармится будет на изи? Так мобы усиленные с августу у магов там спойл невсегда поместится а пиками это все всегда билось и на родных астериосовских статах мобья.

Влом неудобно будет собирать, будут переагриваться на хила. Магами проще. Свс и Рапира +4 и конь даже по мане не просядут. Со старыми мобами нон стопом фармили. Был в такой пачке за свса неоднократно. Лут не успевал собирать. Дальше видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю от вардена до химеры включительно прекрасно рифт фармился пиками тут же нет понижения дамагу от пики от последующих целей(фича серверу), Пикари не останутся без работы просто такой имбы как прошлые 6 фениксов уже не будет ни у кого. Не зря же даже у топовых л2 игроков пришедших на астериос первые 3типрофные персонажи это 2 вл и 2 гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну если по факту, то сольникам остается рынок и лазейки по типу спойла кусков на востребованные пухи, с последующей продажей или кач оконного крафтера. Иначе не оденешься, если ты не суперлакиSilverName. Да, хардкор.
Да, для пачек. Но даже маги без Вла стоять на кругу не будут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один эксперт-ноунейм... откуда вы лезете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай соло ТК и не парься. А вот за лабы реально жалко обидно досадно. Прикольный контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wandy сказал:

еще один эксперт-ноунейм... откуда вы лезете.

Ты ещё здесь. Пенсионеры блин повылазили. Тебя только в этой теме и не хватало. Есть что по существу написать? Или тебя то то из мною описанного не устраивает? Заметь я здесь тему фортов и халявных эполетов не затрагивал. А стоило бы. 


 

14 минут назад, Resault сказал:

Качай соло ТК и не парься. А вот за лабы реально жалко обидно досадно. Прикольный контент

Обидно и досадно будет докачаться 76+ и понять что некоторые локи здесь урезаны. Такие как Поган. У гномов шахты, не помню названия и т.д. Если конечно не исправили для прайма. 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую тебе играть с таким мышлением вообще. Контент 80+ для тебя закрыт как соло игроку. Олимпиада тоже. Успокойся и осознай, что для тебя, как соло игрока, здесь кроме дрочильни мобов и торговли на рынке, ничего не светит. 



И ты везде упоминаешь мага как вершину всего. Так релольнись в мага и ногебай магом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Вот ответь мне. Ты здешних краёв или залетный? Вот если бывалый Астеровец то можешь дать совет. Ибо с такими раскладами какие я здесь наблюдаю я не знаю что ожидать. Стоит ли развивать дд расщитанный в будущем на основной контент этой игры или играть соло. 

Бла-бла-бла. Очередной теоретик завистник. Который сам придумал себе страхов, сам их испугался, обосрался и побежал свои страхи на форум выливать.

9 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Инстансы. Зи будут успешно закрываться магами, влы курят в сторонке, Зак и Фрея сумами разных мастей, да что там инсты, круг, соа. Все маги. Лабу убрали а близов оставили? Через пол года в Школе встать от Гладов не куда будет. Дракончики уже поделены. Факелы тоже. Сундуки пасут постоянно. Можно куда нибудь просочиться в пачку, да и то если со своими

Не играй! Без таких нытиков, которые даже не попробовали, но уже знают "как есть" и особенно "как будет"!  Тебя сюда никто силой не затаскивал. Те кому надо, они и контент найдут для себя и в "уже поделено" спокойно встанут, а ты так и будешь по углам ныть, что другие мешают тебе с города выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Играю естественно за дд, маги не моё

Сказано так как будто маг не дд) Маг ДД просто магический. И да, играй сорком. Хуманы везде бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До открытия все кричали мол наконец нормальный сервер, обсуждали как будут д и ц грейд крафтить... после 2х недель увидели как топы уже фармят фог и начали ныть мол мы их не догоним и тд. На самом деле тут на каждом лвле контента хватает, главное флагаться в ответ. Если не хватает онлайна/доната/желания гнаться за топами, то просто получай удовольствие от пвп в муравейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Я врубаю музло и погнал мобов крошить в соло под кх бафом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...