Перейти к содержанию
Asterios

Манор в катах.


CrocoDAIL

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад манорил в катах. Сразу скажу, что это не первый мой сервак, что манором я просто живу и развиваюсь, так что какие семена сеять и на каких лвлах мобов я прекрасно знаю. Так вот было по 15-17 всходов с семени.Теперь сею семя 44-54 лвл на мобе 51 лвл Nephelim Priest, сам 51 лвл и получаю 5 всходов. На мой взгляд это какая-то ошибка в расчетах. С моба х4 в катах всего 5 всходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты манора х1 - этим фсе сказано с моба х1 ты получаешь 1 семечку с х234 немногим больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты манора х1 - этим фсе сказано с моба х1 ты получаешь 1 семечку с х234 немногим больше
Ну даже если так............ моб х4 значит 4 всхода, х3 сервер, и того 12 всходов. Это приемлемо. Или манор система не отрейтована на х3 ? Почему несколько дней назад было 15-17 всходов ? Что-то изменили ? Наверное здесь грамматнее отпишется администрация, так как это в её ведении, чем какие-то догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если так............ моб х4 значит 4 всхода, х3 сервер, и того 12 всходов. Это приемлемо.
прочитай ещё раз
Рейты манора х1 - этим фсе сказано с моба х1 ты получаешь 1 семечку с х234 немногим больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты на манор и должны быть х1. ибо таким манором вы убили, причем совсем, очень нужный класс в игре... админ поправил и теперь рейты х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты на манор и должны быть х1. ибо таким манором вы убили, причем совсем, очень нужный класс в игре... админ поправил и теперь рейты х1.
Насколько я понял речь о спойлере. Но, во первых есть ресурсы которые не манорятся, например СоП. Во-вторых, манор надо ещё успеть сдать, что на раскрученных серверах не так уж и легко. Люди неделями не могут сдать манор. В-третьих, с рейтами на манор х1 манорить быстро надоест и в замки ничего сдавать не будут. Какой смысл тогда в замках если владельцы не смогут купить там на сданный манор книги гигантов, точки и другие плюшки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднимал эту тему, юзай поиск...От х1 или х3 мало что меняетса, просто теперь надо будет попотеть... а потом ещё сдать )))Всё равно замки получают по максимуму плодов сколько могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял речь о спойлере. Но, во первых есть ресурсы которые не манорятся, например СоП. Во-вторых, манор надо ещё успеть сдать, что на раскрученных серверах не так уж и легко. Люди неделями не могут сдать манор. В-третьих, с рейтами на манор х1 манорить быстро надоест и в замки ничего сдавать не будут. Какой смысл тогда в замках если владельцы не смогут купить там на сданный манор книги гигантов, точки и другие плюшки ?
а афигенная плюшка - серв утопающий в шмоте? в пухах? в ресах? да. СоП только один не манорящийся ресурс. а все остальное? а остальное просто утопает в шмоте и ресах... когда то я качал сполера что бы спойлить ДМП... ибо стоило оно 350к за штуку... а тут что мы видим? да его тонны... большой клан Ы пухи не крафтит только из-за того что репиков нет biggrin.gif а не из-за нехватки ресурсов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно замки получают по максимуму плодов сколько могут...
Ну я бы не сказал, что замки получают все что выставили на скупку. Это можно посмотреть у манор менеджера. Полно замков которые недополучают манор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а афигенная плюшка - серв утопающий в шмоте? в пухах? в ресах? да. СоП только один не манорящийся ресурс. а все остальное? а остальное просто утопает в шмоте и ресах... когда то я качал сполера что бы спойлить ДМП... ибо стоило оно 350к за штуку... а тут что мы видим? да его тонны... большой клан Ы пухи не крафтит только из-за того что репиков нет biggrin.gif а не из-за нехватки ресурсов...
Замки могут скупить лишь ограниченное количество манора. Этим и регулируется неутопание серва в шмоте и ресах. 350к за штуку, лихо, не жирно ? Спойлеры катаются в масле, а файтеры которые урабатывают по 10-15к сосок за 1 час кача, что делают ? Лапу (это мягко сказано) сосут ? Не из-за нехватки ресов ? Да я сижу и чудненько торгую асофами, тонсами по 20к и ничего, покупают. Не вижу утопания никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый смотрит со своей колокольни... ты с колокольни барыги. а я с колокольни файтера, для которого получение по квесту ДК шапки или МЖ шапки, радость и достижение... и получение 25-75 асофов по квесту тоже приятно... а не тупо за 5 мобов в катах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты с колокольни барыги. а я с колокольни файтера...
Ну да конечно качать спойлера и двигать по 350к дмп, это по файтерски :о))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а файтеру взять спойлера в пати никак?дпс у файтера-то побольшекогда спойлером играл всегда в пати бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а файтеру взять спойлера в пати никак?дпс у файтера-то побольшекогда спойлером играл всегда в пати бегал
Ну давайте теперь тему переведем на дпс и будем обсуждать у кого больше пиписька :о))Имхо, раз сделали админы манор х1 как на оффе, пусть так и будет. Мне если честно всё равно, в предверии руоффа хоть в чем-то почуствовать себя почти там :о)) Но всё же, для фришки х3, манор как на оффе х1 немного жестковато :о)) А тему я просто создал, может где косяк закрался в расчеты, я тут всё равно в ознакомительных целях :о)) До ноября есть пока время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного для нормы не хватает - чтобы ещё никто не завышал цены на покупку манора, как некоторые это делают. Чисто поощряю нуёбов за то, что они ещё ни разу, пока я на этом сервере, не подняли цены на скупку манора. Зато в дионе и некоторых других городах бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного для нормы не хватает - чтобы ещё никто не завышал цены на покупку манора, как некоторые это делают. Чисто поощряю нуёбов за то, что они ещё ни разу, пока я на этом сервере, не подняли цены на скупку манора. Зато в дионе и некоторых других городах бардак
Да уж, бедные спойлеры...Даже трудно представить, какое идет перенасыщение сервера ресурсами...В дионе: сдал 10 плодов, получил 200 митрил оре (если ничего не путаю), 1й раз такое вижу...может оно конечно для пользы и игроков и владельцев замка (то бишь немезиды), но что с экономикой от этого стало/станет не поддается никакому прогнозу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...