Перейти к содержанию
Asterios

НУБЛ


marixyanka

Рекомендуемые сообщения

А может быть админ отключен хиро в 1ый месяц? 
На х7 то при условии в 1-2 недели отключали.. 
А то как бы потом фиксить не пришлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Meventy сказал:

А может быть админ отключен хиро в 1ый месяц? 
На х7 то при условии в 1-2 недели отключали.. 
А то как бы потом фиксить не пришлось..

мб не понял..
отключали когда старт был на пример 27 - 28 августа, что бы те кто затопил первые два дня ноблы не абузили хиро, но оли же работал сразу с 1 сентября. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlDHl сказал:

даже  местные нагибаторы не качаются 19 день подряд без сна в три смены

если не ошибаюсь, то местные нагибаторы были выше уровнем чем пачка вона

опять таки, это все отмазки. да они не топят, да они то, да они сё

но, пока местные авторитеты запомнились отменой вара. ладно, на осаде отменили, типа тактикал мув. но, когда в поле отменяют, уже что-то пошло не так. ведь они орали, что вон сольется через неделю-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ИСТ сказал:

мб не понял..
отключали когда старт был на пример 27 - 28 августа, что бы те кто затопил первые два дня ноблы не абузили хиро, но оли же работал сразу с 1 сентября. разве нет?

не, там было пару стартов когда отключали за неделю по-мойму)
В рамках х1, сейчас хиро даст очень много)))) 
замки уже пофиксили, манор пофиксили, квест на шары пофиксили..
Вполне ожидаемо, что будет аналогично и с хиро.. 

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Meventy сказал:

не, там было пару стартов когда отключали за неделю по-мойму)
В рамках х1, сейчас хиро даст очень много)))) 
замки уже пофиксили, манор пофиксили, квест на шары пофиксили..
Вполне ожидаемо, что будет аналогично и с хиро.. 

Да не, адена с гирана же нарушает экономику, а то что 10 челиков получат бесплатные ы пухи(у которых статы как у +13 веспера) не нарушит экономику. Подпивасники же о налоге с гирана не задумывались пока циферки на сайте не увидели. Тут будет тоже самое. Когда увидят, что благодаря Хиро пикам вл и споил в тули или в лоа встанут(да или даже в топ руму внизу гц, где экспа будет лететь), когда куча атт и ы+ шмота и пух вывалится на рынок, тогда и начнут ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Да не, адена с гирана же нарушает экономику, а то что 10 челиков получат бесплатные ы пухи(у которых статы как у +13 веспера) не нарушит экономику. Подпивасники же о налоге с гирана не задумывались пока циферки на сайте не увидели. Тут будет тоже самое. Когда увидят, что благодаря Хиро пикам вл и споил в тули или в лоа встанут(да или даже в топ руму внизу гц, где экспа будет лететь), когда куча атт и ы+ шмота и пух вывалится на рынок, тогда и начнут ныть

а сколько там вообще было с гиран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу как скиллед плееры(24/7драйвера) жмут фиры в замесе

Или пачка влов на порте баюма стоит с хиро стиками)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Уже вижу как скиллед плееры(24/7драйвера) жмут фиры в замесе

Или пачка влов на порте баюма стоит с хиро стиками)))))))))))

угу, так и представляю 6 хиро ВЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Да не, адена с гирана же нарушает экономику, а то что 10 челиков получат бесплатные ы пухи(у которых статы как у +13 веспера) не нарушит экономику. Подпивасники же о налоге с гирана не задумывались пока циферки на сайте не увидели. Тут будет тоже самое. Когда увидят, что благодаря Хиро пикам вл и споил в тули или в лоа встанут(да или даже в топ руму внизу гц, где экспа будет лететь), когда куча атт и ы+ шмота и пух вывалится на рынок, тогда и начнут ныть

Стандарт!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

а сколько там вообще было с гиран?

Пока не работал манор ~200-300кк за сутки. С включением манора в лучшем случае получилось бы 30-50. Он под 0 съедает тут казну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

А куда делись ацы фениксов, которые уже не одну кошку "съели" на стартах "с нуля" и которые "не играют в болоте"? :)

А я ацов фениксов не считал. Во-первых я их не знаю, во-вторых для меня х5 больше показатель. Хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гризвольд сказал:

угу, так и представляю 6 хиро ВЛов

Ну в пати у них 2 вла и 2 гнома. 3 пики, разве мало?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением следующую осаду ВоНа против ГоуГезеров.

Очень понравились моменты вначале стрима - Пацаны у кого еще нет перса? (с)

Ну и после - У нас забанили куча людей. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Жду с нетерпением следующую осаду ВоНа против ГоуГезеров.

Очень понравились моменты вначале стрима - Пацаны у кого еще нет перса? (с)

Ну и после - У нас забанили куча людей. (с)

они на канале сидят, там все и 10 и 11 и 12 и подгружают окна. 

 

Как не почитаешь, так до вона на астериосе не было ни аккшаринга, ни драйверства, все сидели сами 24/7 играли и пассы никто не раздавал.


 

3 часа назад, xXxGLADxPWNZxX сказал:

Уже вижу как скиллед плееры(24/7драйвера) жмут фиры в замесе

Или пачка влов на порте баюма стоит с хиро стиками)))))))))))

 если открыть статистику по лучшим игрокам, то там у пираньи/опов/ГГ(ICE) по 17-18 дней время в игре, получается вон 24/7 драйверок, а остальные 24/7 лайферки?

 

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFort сказал:

Как не почитаешь, так до вона на астериосе не было ни аккшаринга, ни драйверства, все сидели сами 24/7 играли и пассы никто не раздавал.

Когда я еще играл на х7 мне запомнилась забавная ситуация.

Заходит в игру соклан и спрашивает - Я тут своему куму дал ППешку, он какие то темные закупки делал на известному всему сайте, мне забанят только ППе теперь или все аккаунты?

Я ему и говорю, ты предлагаешь чтобы я у Админов уточнил всех тебе забанят или только ППе?

 

Это называется по тупому, понимаешь? На стриме заниматься аккшарингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Когда я еще играл на х7 мне запомнилась забавная ситуация.

Заходит в игру соклан и спрашивает - Я тут своему куму дал ППешку, он какие то темные закупки делал на известному всему сайте, мне забанят только ППе теперь или все аккаунты?

Я ему и говорю, ты предлагаешь чтобы я у Админов уточнил всех тебе забанят или только ППе?

 

Это называется по тупому, понимаешь? На стриме заниматься аккшарингом.

А в чем разница на стриме или не на стриме? Или в правилах про стрим написано?

чикко драйверит на стриме и сам это говорит, и на форуме пишет, что он не играет, а только драйверит, или это другое?

Изменено пользователем iFort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iFort сказал:

А в чем разница на стриме или не на стриме? Или в правилах про стрим написано?

чикко драйверит на стриме и сам это говорит, и на форуме пишет, что он не играет, а только драйверит, или это другое?

Разница в том что Чикко не смотрит сколько людей, сколько ВоНа, это раз.

Чикко смотрят люди которые в основном сами играют на Астериосе, а ВоНа аудитория с разных серверов, это два.

В телеграмме Администрация сервера рекомендовала 5 стримеров, среди которых был собственно ВоН, о Чикко они там не упоминали, это три.

 

Ты включаешь стрим человека с осады, и первые полчаса чем он занимается это раздает всем аккаунты, любой новый потенциальный игрок подумает что курить траву в здании полиции это тоже нормально.

 

Лично я считаю это по тупому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Разница в том что Чикко не смотрит сколько людей, сколько ВоНа, это раз.

Чикко смотрят люди которые в основном сами играют на Астериосе, а ВоНа аудитория с разных серверов, это два.

В телеграмме Администрация сервера рекомендовала 5 стримеров, среди которых был собственно ВоН, о Чикко они там не упоминали, это три.

 

Ты включаешь стрим человека с осады, и первые полчаса чем он занимается это раздает всем аккаунты, любой новый потенциальный игрок подумает что курить траву в здании полиции это тоже нормально.

 

Лично я считаю это по тупому.

да это нормально для ла2, соа фармить в 9 окон тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Разница в том что Чикко не смотрит сколько людей, сколько ВоНа, это раз.

Чикко смотрят люди которые в основном сами играют на Астериосе, а ВоНа аудитория с разных серверов, это два.

В телеграмме Администрация сервера рекомендовала 5 стримеров, среди которых был собственно ВоН, о Чикко они там не упоминали, это три.

 

Ты включаешь стрим человека с осады, и первые полчаса чем он занимается это раздает всем аккаунты, любой новый потенциальный игрок подумает что курить траву в здании полиции это тоже нормально.

 

Лично я считаю это по тупому.

"по тупому" считать это разными случаями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

да это нормально для ла2, соа фармить в 9 окон тоже норм

Это на других серверах нормально которые живут месяц - два и габелла.

Адреналины, боты, автоцп, рмт вещей, рмт персонажей, аккшаринг, кликеры.

На Астериосе это запрещено, является нежелательным и уж точно не для публичного использования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Это на других серверах нормально которые живут месяц - два и габелла.

Адреналины, боты, автоцп, рмт вещей, рмт персонажей, аккшаринг, кликеры.

На Астериосе это запрещено, является нежелательным и уж точно не для публичного использования!

акрашинг запрещен, но чето все так легко драйверят и спокойно об этом говорят и всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же где то писал вроде, что он не желателен, можно расшарить, но если там кто то РМТ или мошенничеством займется, то то, что ты расшарил акк станет отягчающим и уже не даст 100% положительного решения в твою пользу, еще есть маза вместе с тем кому расшарил отлететь. Если я правильно поняла его посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, noxep сказал:

если не ошибаюсь, то местные нагибаторы были выше уровнем чем пачка вона

опять таки, это все отмазки. да они не топят, да они то, да они сё

но, пока местные авторитеты запомнились отменой вара. ладно, на осаде отменили, типа тактикал мув. но, когда в поле отменяют, уже что-то пошло не так. ведь они орали, что вон сольется через неделю-две

Ни за тех, ни за других. Отмена вара на осаде, с натяжкой прокатывает.. замок взяли, тактический ход все дела, но в поле... это позорище... уверен так многие думают( был о них лучшего мнения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы достижением если чел играл сам. Такое себе достижение когда на пак играет 20+ чел 24/7. Вон игает до  тех пор пока у  него на стирме  капает полоска доната, ему впринципе без разницы на какой памоике играть если бабки капают(астериос не памоика). К л2 первый нобл с таких паков и сами паки неимеют никакого отношения, на них впринципе можно необращать внимания и неучитывать при игре, через пару мес их небудет а вам играть еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, скандалы, интриги, расследования там интересные (жаль только одностороннее развитие сюжета идет), но поздравлять пак, который качается с помощью...Ой, ну все всё знают короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Resault сказал:

акрашинг запрещен, но чето все так легко драйверят и спокойно об этом говорят и всё нормально.

Все так делают, пока их не разденут. А там ныть уже бесполезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кетта сказал:

Все так делают, пока их не разденут. А там ныть уже бесполезно. 

но это же мой перс, я создал аккаунт :с я хачу в партийную игру играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2021 в 23:45, Smoky сказал:

А куда делись ацы фениксов, которые уже не одну кошку "съели" на стартах "с нуля" и которые "не играют в болоте"? :)

как куда) в унитаз их смыло) а вообще, трамбелс их великий наставник с х7. как видишь х7ые не тащят) х5ые наши не ворвались) как и писал, Вон бодается с мелочью, хотя эта самая мелочь во все горло орала, что они схавали сотни стартов и вообще, им море по колено. то что они вары отменяют, это одно, а то, что они всирают новичкам на Астериосе (то что они там месяцок позырить на х7 залетали не в счет) - это уже фиаско) 

 

уже вижу новое видео на ютубе, где Вон на фоне скрина в замке с фул паком хиро, рассказывает, какие мы все тут смещнявки жалкие :) играя как обычный игрок, даже 10-16 часов в сутки, он бы без ютуб канала ничего не добился тут совершенно. особенно с 10ыми, 12ыми и т.д

с помощью рефералов.. большая аудитория в общем за ним стоит и пару жирных тюбиков от гемороя. такими темпами неважно какие рейты и условия. поэтому он и говорил, что будет одним из топовых паков. так и произошло, только вот не "одним из", а номер 1. естественно временно. его перегонят и станут круче. дебют на пятерочку крепкую, а потом его сменят так, что он уже и не выкарабкается) но - войдет в историю астериоса крепенько) 

 

кто-то играет в марафон, кто-то в спринт. Вон - топовый спринтер. ждем марафонцев. поздравляю Вона, который зажег олимпийское пламя и GoGetter, который потом его понесет, отбиваясь от всяких Петровн и т.д :) 

 

тем кто интересовался за олимп: https://forum.asterios.tm/topic/109122-изменения-в-олимпиаде/?tab=comments#comment-1775828

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...