Перейти к содержанию
Asterios

Манор! Плоды = ?


Manor4uk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Подскажите, как посчитать сколько ресурсов дадут за плоды? 

(Пример: сдаю плоды за условный мифрил ор, в итоге обмен происходит на 1 шт ресурса(мифрил ор) и каждый раз требуется разное Кол-во плодов). 

Кто шарит, просветите! 🥶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость продажи плода делишь на стоимость ресурса и умножаешь на количество плодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Стоимость продажи плода делишь на стоимость ресурса и умножаешь на количество плодов

судя по казне, просто делишь на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гризвольд сказал:

судя по казне, просто делишь на 0.

Спасибо нытикам, которые считают что клан захвативший замок не должен с этого ничего иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б совсем убрал манор и проблем бы не было ,а то вброс ресурсов на рынок портит все , привет дешевые ресурсы ,тоны шмота итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Гризвольд сказал:

Ерунда.

Например ДМП оно считает по 8500, а база 15000

Энрия - 6к, а база 12 и т.д.

 

В общем и целом формула (количество ресурса за 1 плод)=(цена сдачи)/(базовая стоимость ресурса)

Где цена сдачи - то, что пишет манор менеджер в инфе по плодам, а базовая стоимость - то, что написано на самом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fallen сказал:

Ерунда.

Например ДМП оно считает по 8500, а база 15000

Энрия - 6к, а база 12 и т.д.

 

В общем и целом формула (количество ресурса за 1 плод)=(цена сдачи)/(базовая стоимость ресурса)

Где цена сдачи - то, что пишет манор менеджер в инфе по плодам, а базовая стоимость - то, что написано на самом ресурсе.

Спасибо!!

Но как я понял, если не знаешь точной цены, то манор менеджер может взять больше ( пример: цена энрии 12 плодов, ставишь 20 и в итоге получаешь за 20 плодов 1 энрию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, WhiteQueen сказал:

я б совсем убрал манор и проблем бы не было ,а то вброс ресурсов на рынок портит все , привет дешевые ресурсы ,тоны шмота итд.

Я б вообще убрал дроп с мобов еще, а чО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Manor4uk сказал:

Спасибо!!

Но как я понял, если не знаешь точной цены, то манор менеджер может взять больше ( пример: цена энрии 12 плодов, ставишь 20 и в итоге получаешь за 20 плодов 1 энрию

 

Ты не можешь не знать цены.

Она написана у менеджера.

image.png.4e2b15404cae1878afafbc9e85f10cf7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без манора как вещи будете крафтить?)
Это ща поплакаться хорошо, а потом когда топы оденут S-S80 +-, а вы наноете допустим на отмену манора на х1 и что потом будут ДИКИЕ слезы и вопли, что: "Я полгода спойлил на ДК сет и наконец-то набрал ресурсов, а он не скрафтился.. Все плохие. Верните манор. Топов не догнать. Дизбаланс". xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Спасибо нытикам, которые считают что клан захвативший замок не должен с этого ничего иметь

но всё же 14 дней играли без замка и без манора как то. почему дальше не можем также играть?



2 часа назад, WhiteQueen сказал:

я б совсем убрал манор и проблем бы не было ,а то вброс ресурсов на рынок портит все , привет дешевые ресурсы ,тоны шмота итд.

в топ локациях можно будет сполить эти тонные ресурсов и так. Топ локи портят игру, а еще онлайн фермеров 24/7. Чем больше ты играешь, тем больше ты всего накрафтишь. Это ты на 1 дк сет еще не собрал за 14 дней, а челы 10 дк сетов уже крафтят. И то они к этому тратили время больше для прокачки к тем рецам ресам. А как уже прокачались могут тоннами сполить это всё фармить.



2 часа назад, Manor4uk сказал:

Спасибо!!

Но как я понял, если не знаешь точной цены, то манор менеджер может взять больше ( пример: цена энрии 12 плодов, ставишь 20 и в итоге получаешь за 20 плодов 1 энрию

 

манор менеджер берет адену еще не только с замка, а еще у тебя забирает некую часть не особо большую, но забирает. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Resault сказал:

но всё же 14 дней играли без замка и без манора как то. почему дальше не можем также играть?


 

в топ локациях можно будет сполить эти тонные ресурсов и так. Топ локи портят игру, а еще онлайн фермеров 24/7. Чем больше ты играешь, тем больше ты всего накрафтишь. Это ты на 1 дк сет еще не собрал за 14 дней, а челы 10 дк сетов уже крафтят. И то они к этому тратили время больше для прокачки к тем рецам ресам. А как уже прокачались могут тоннами сполить это всё фармить.

 


 

манор менеджер берет адену еще не только с замка, а еще у тебя забирает некую часть не особо большую, но забирает. Разве нет?

 

Нет 

Адену он забирает если сдавать удаленно. А не в самом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...