Перейти к содержанию
Asterios

Окно для спойлера


Dallor

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, что бы вы выбрали?

 

1) ПП

2) Ше

 

У каждого есть свои плюсы и минусы, основное что меня смущает:

 

1) Отсутствие хасты у Ше, а 40+ без нее сложно. Стоимость алакрити банок в шопе высокая. С другой стороны можно найти клан с кх+почти везде падают хербы

2) Отсутствие маны при выборе ПП. С другой стороны можно выкачать бычка, но опять же качать его очень долго + почти везде падают хербы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бафер у ПП нет конкурентов.

Для спойла ПП, для Крафта ШЕ

 

 

Изменено пользователем JIyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, JIyT сказал:

 

Как бафер у ПП нет конкурентов.

Для спойла ПП, для Крафта ШЕ

 

 

Собственно можно обьяснить почему для крафта -ШЕ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ше можно на рб сходить или инст. Если чисто соло и без пета, то пп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlDHl сказал:

Собственно можно обьяснить почему для крафта -ШЕ?)

Заливает манну во время Крафта ,а вообще я бы выбрал варка , варку волк спойлу бык , да изначально ты будешь проигрывать на опыте , но куда спешить ? Волк ДПС бык заливает бык даст тебе блесы на хп и мп , но варк потом тебе даст ков ! А вот у ПП с этим делом все очень плохо конкретно на этом сервере .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PlDHl сказал:

Собственно можно обьяснить почему для крафта -ШЕ?)

Тупо для маны.

Чем больше маны у Крафта тем больше денег у Крафта.

Ну и качать дальше ше выгоднее чем ЕЕ например :)

Изменено пользователем JIyT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Кетта сказал:

За ше можно на рб сходить или инст. Если чисто соло и без пета, то пп. 

а за ПП нельзя чтоли?)

 

6 минут назад, Боров01 сказал:

Заливает манну во время Крафта ,а вообще я бы выбрал варка , варку волк спойлу бык , да изначально ты будешь проигрывать на опыте , но куда спешить ? Волк ДПС бык заливает бык даст тебе блесы на хп и мп , но варк потом тебе даст ков ! А вот у ПП с этим делом все очень плохо конкретно на этом сервере .

 

5 минут назад, JIyT сказал:

Тупо для маны.

Чем больше маны у Крафта тем больше денег у Крафта.

Ну и качать дальше ше выгоднее чем ЕЕ например :)

Серьезно?) качать  ШЕ по причине стоять заливать крафтера во время крафта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Боров01 said:

Заливает манну во время Крафта ,а вообще я бы выбрал варка , варку волк спойлу бык , да изначально ты будешь проигрывать на опыте , но куда спешить ? Волк ДПС бык заливает бык даст тебе блесы на хп и мп , но варк потом тебе даст ков ! А вот у ПП с этим делом все очень плохо конкретно на этом сервере .

 

Ага, только если у тебя прайм не 24/7, то до кова тебе еще минимум полгода. Пачки ВоНа только на выходных взяли 78. А ГГ еще только до 3 профы добираются. 

 

Так что да, КОВ это имба. 


 

27 minutes ago, PlDHl said:

Собственно можно обьяснить почему для крафта -ШЕ?)

 

Спойлеру нужна мана, особенно если ты быстро убиваешь мобов и хербы не так часто падают. 

 

Я качаю и крафтера и спойлера. Для крафтера ПП после 40, для спойлера ШЕ после 40 + банки на атак спид + волк. 

Изменено пользователем JohnSpamDoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JohnSpamDoie сказал:

 

Ага, только если у тебя прайм 24/7, то до кова тебе еще минимум полгода. Пачки ВоНа только на выходных взяли 78. А ГГ еще только до 3 профы добираются. 

 

Так что да, КОВ это имба. 


 

 

 

Спойлеру нужна мана, особенно если ты быстро убиваешь мобов и хербы не так часто падают. 

 

Я качаю и крафтера и спойлера. Для крафтера ПП после 40, для спойлера ШЕ после 40 + банки на атак спид + волк. 

спойлеру понятно , я спрашивал за крафта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, PlDHl said:

спойлеру понятно , я спрашивал за крафта

 

ты сидишь крафтишь себе Б пушку. Все ресы делаешь сам, тебе надо сделать 1к порошка из 10к костей. Сделать 1 порошок = 10 маны. Что бы сделать 1к порошка, тебе надо сделать 1к кликов что равно 10к маны. Предположим что у крафтера на 40 в робе 1к маны. То есть тебе надо 10 раз сидеть и ждать пока востановится 1к маны у крафтера. 

 

Ну или берем ШЕ как заливка и делаем это в 2-3 раза быстрее. Вместо 10 раз сидеть ждать фул маны, ты сидишь 2-3 раза. 

 

То есть ШЕ для крафтера - это когда нужно крафтить, а не качаться. На кач ему нужен ПП/Варк + БД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, JohnSpamDoie сказал:

 

ты сидишь крафтишь себе Б пушку. Все ресы делаешь сам, тебе надо сделать 1к порошка из 10к костей. Сделать 1 порошок = 10 маны. Что бы сделать 1к порошка, тебе надо сделать 1к кликов что равно 10к маны. Предположим что у крафтера на 40 в робе 1к маны. То есть тебе надо 10 раз сидеть и ждать пока востановится 1к маны у крафтера. 

 

Ну или берем ШЕ как заливка и делаем это в 2-3 раза быстрее. Вместо 10 раз сидеть ждать фул маны, ты сидишь 2-3 раза. 

 

То есть ШЕ для крафтера - это когда нужно крафтить, а не качаться. На кач ему нужен ПП/Варк + БД 

Ну думаю автор спрашивал как раз таки за кач , и вообще за спойла.)

Я бы всетаки наверное выбрал Споил +волк +ШЕ+курица\бык  с учетом того чтобы вступить в клан  с кх \фортом\замком чтобы компенсировать баф пп недостающий, ну на край свитками\банками.

И на х1 не регенится мана у ГК в гх\парнасе?

Изменено пользователем PlDHl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ПП. Маны на спойл хватает, если скилами не бить, или под тригер подстраиваться. Серьезно проседаешь по мане только при мас спойле, но это на париках с пачкой, а там пусть тебя рабы заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из всего что написали, лучше всего будет взять ШЕ, разорится на банки хасты (они в любом случае окупятся учитывая споил и манор) + желательно найти кх с бафом. ШЕ можно будет отдельно найти пати. За ПП это сделать крайне проблематично т.к почти у всех она в окне.



25 минут назад, PlDHl сказал:

Ну думаю автор спрашивал как раз таки за кач , и вообще за спойла.)

Я бы всетаки наверное выбрал Споил +волк +ШЕ+курица\бык  с учетом того чтобы вступить в клан  с кх \фортом\замком чтобы компенсировать баф пп недостающий, ну на край свитками\банками.

И на х1 не регенится мана у ГК в гх\парнасе?

Убрали эту фичу для х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Myers сказал:

выбирай стеклопластиковое окно ,открывай и выходи тебя там ждут)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пп - окно (а не др.комп) то он еще и дпсить может в лайте по ассист-макросу, у него же тоже стилмана есть

например себе - бычка/куру для маны/хила, а пп/варка с волком на ассист по одиночным целям

в пати - кура, соло - бычок,
но я бы бычка не делал, у куры приоритет по заливу маны,  а бычок будет тратить свою ману на ваш подхил
мана в пве важнее чем хп, хп можно восстанавливать другими способами

но это всё гемор

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с ассистом возможно спойла сделать вторичным окном, а основным - варка/пп
пс: только надо рассчитать сколько раз и когда переключать окна

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JohnSpamDoie сказал:

 

ты сидишь крафтишь себе Б пушку. Все ресы делаешь сам, тебе надо сделать 1к порошка из 10к костей. Сделать 1 порошок = 10 маны. Что бы сделать 1к порошка, тебе надо сделать 1к кликов что равно 10к маны. Предположим что у крафтера на 40 в робе 1к маны. То есть тебе надо 10 раз сидеть и ждать пока востановится 1к маны у крафтера. 

 

Ну или берем ШЕ как заливка и делаем это в 2-3 раза быстрее. Вместо 10 раз сидеть ждать фул маны, ты сидишь 2-3 раза. 

 

То есть ШЕ для крафтера - это когда нужно крафтить, а не качаться. На кач ему нужен ПП/Варк + БД 

а что мешает по мере поступления ресов варить их? к примеру я с 5 лвла начал собирать ресы на топ Б пуху, и сразу по мере поступления ресов варю, а если к моменту когда мне нужна будет Б пуха. как итог на 30 лвле, у меня 150 стали, 300 кбп, и около 20 вопов, и 55 миталик трейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...