Перейти к содержанию
Asterios

Мой данте и 9 кругов ада


IBuhoy

Рекомендуемые сообщения

Биш + Ше. 35 лвл. Настрадался в НГ сете, вымучал ЕГ с двойным штрафом сидя на попе раз в 10 минут. Делаю 2 первые марочки. Я счастливый на всех порах лечу проходить вторые, ибо знаю, что там академ, кх стримера, аденка на академ шмот с манарегеном отложена. Счасть уже близко.... И тут мне гнусный орк задвигает про какой-то 38 лвл, который КРАЙНЕ необходим для продолжения квеста. Я чуть со стула не упал. Видать везде , где я играл, к этому моменту я был 38+, ибо не знал об этом нюансе. Все доступные мобы со штрафом. Сижу в богом забытой локе под ШТТ на каких-то трех андедах-гнумах-кузнецах во главе с бандитом-собакой. Убиваю 2 раза, иду курить, снова убиваю и так час за часом. Свихнусь раньше чем апну 2 профу. Тема явно не для топика, а скорее в обитель нытья, но все же хотелось поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

тп хардин приват академия получать 5к+ опыта и лутить гербы

  что за мода пошла , ныть заливками? я заливкой спойлера докачивала пол лвл 39-40  и это было супер быстро в сравнении с тем как медленно качается соло споил



который к слову , только лицом щелкает, не успевая добегать до мобов, потому что всякие ппшки виндстрайком быстро убивают 

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 36-37 лвле можно спокойно сделать цепочку квестов на адену в дионе (около 400к за цепочку), апнешь ещё около 1 лвл и потом можно спокойно марки делать, не будет никаких проблем с нехваткой уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звездолётик сказал:

???

тп хардин приват академия получать 5к+ опыта и лутить гербы

  что за мода пошла , ныть заливками? я заливкой спойлера докачивала пол лвл 39-40  и это было супер быстро в сравнении с тем как медленно качается соло споил


 

который к слову , только лицом щелкает, не успевая добегать до мобов, потому что всякие ппшки виндстрайком быстро убивают 

 

У меня от магов уже глаз дергается. Они везде, карл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Звездолётик сказал:

???

тп хардин приват академия получать 5к+ опыта и лутить гербы

  что за мода пошла , ныть заливками? я заливкой спойлера докачивала пол лвл 39-40  и это было супер быстро в сравнении с тем как медленно качается соло споил

Спойл не качается, спойл спойлит! Но видио уже не на этом сервере :D 

Изменено пользователем EzGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteMaster сказал:

У меня от магов уже глаз дергается. Они везде, карл.

5й круг данте это спойлеру гулей под дионом на профу набивать на ~2-4 день сервера , когда эти гули нужны вообще вСЕм и  в особенности магам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MadeInUkraine сказал:

на 36-37 лвле можно спокойно сделать цепочку квестов на адену в дионе (около 400к за цепочку), апнешь ещё около 1 лвл и потом можно спокойно марки делать, не будет никаких проблем с нехваткой уровня.

что за цепочка то? ссылку пж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выкачали ШЕ, проблем не было.

 

Хорошая локация это Хардин академия, пати в круму на 35-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выбрал оч отвратную локу для кача, во первых (самое главное) там не падают хербы, вы вторых там у мобов помоему большой мдф и маленький пдф, т.е. лока для миликов, в третьих есть куча лок 30-40 где есть андед просто погугли где качаться, и главное, брось качать хила и создай уже глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

что за цепочка то? ссылку пж

 

https://hf5.l2central.info/Палач_Храма

https://hf5.l2central.info/Проповедник_Храма

и дальше уже по ходу делаешь квесты)

брать их можно с 35, но лучше на 36-36.5, т.к. в какой-то момент там нужен будет выше лвл и нужно будет докачивать, чтобы продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

https://hf5.l2central.info/Палач_Храма

https://hf5.l2central.info/Проповедник_Храма

и дальше уже по ходу делаешь квесты)

брать их можно с 35, но лучше на 36-36.5, т.к. в какой-то момент там нужен будет выше лвл и нужно будет докачивать, чтобы продолжить.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IBuhoy сказал:

вымучал ЕГ с двойным штрафом сидя на попе раз в 10 минут.

на 35 уровне отличное место на нежити это с хейна от тайм парадокса тп 35 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RafaelAmerica сказал:

спасибо

цепочка около 400к, потом марки, пайлака, цепочка кусто (ещё около 300к) не плохие деньги за несколько лвлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MadeInUkraine сказал:

спокойно

- Отправляйтесь в Field of Silence (Поля Безмолвия)  и убивайте Tasaba Lizardman ( Ящер Тасаба) (36 ур.) и Tasaba Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Тасаба) (37 ур.) 
- Отправляйтесь в Field of Whispers (Шепчущие Поля)  и убивайте Crokian ( Крок) (36 ур.), Dailaon ( Кайман) (37 ур.), Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.) с которых будут падать  Dark Crystal (Кристалл Тьмы).

В обновлении Gracia Epilogue требуемых монстров нужно искать в Alligator Beach (Пляж Аллигаторов) .
- Отправляйтесь в Alligator Beach (Пляж Аллигаторов)  и убивайте Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.), Alligator ( Аллигатор) (40 ур.), пока не соберёте 30 Predecessor's Report (Отчет Предшественника).
- Отправляйтесь в The Ant Nest (Муравейник)  и убивайте Ant ( Курам) (70 ур.), Ant Captain ( Муравей Главарь) (31 ур.), Ant Overseer ( Муравей Бригадир) (32 ур.), Ant Recruit ( Муравей Рекрут) (33 ур.), Ant Patrol ( Муравей Ищейка) (34 ур.), Ant Guard ( Муравей Страж) (35 ур.), Ant Soldier ( Кертис) (80 ур.), Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) (39 ур.), Noble Ant ( Элитный Муравей) (37 ур.), Noble Ant Leader ( Главарь Элитных Муравьев) (38 ур.), пока не соберёте 30 Prophecy Fragment (Часть Пророчества).

насчет спокойно - это ты погорячился) как раз иду делать первый кв в хейне. СХ-то еще как-то это сделает. А как ковырять их шилкой виндстрайком - пока не представляю))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, выполни эту цепочку квестов

https://linedia.ru/wiki/Temple_Champion_-_2

но там тоже надо побить мобов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

- Отправляйтесь в Field of Silence (Поля Безмолвия)  и убивайте Tasaba Lizardman ( Ящер Тасаба) (36 ур.) и Tasaba Lizardman Shaman ( Шаман Ящеров Тасаба) (37 ур.) 
- Отправляйтесь в Field of Whispers (Шепчущие Поля)  и убивайте Crokian ( Крок) (36 ур.), Dailaon ( Кайман) (37 ур.), Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.) с которых будут падать  Dark Crystal (Кристалл Тьмы).

В обновлении Gracia Epilogue требуемых монстров нужно искать в Alligator Beach (Пляж Аллигаторов) .
- Отправляйтесь в Alligator Beach (Пляж Аллигаторов)  и убивайте Crokian Warrior ( Крок Воин) (38 ур.), Farhite ( Крок Шаман) (39 ур.), Alligator ( Аллигатор) (40 ур.), пока не соберёте 30 Predecessor's Report (Отчет Предшественника).
- Отправляйтесь в The Ant Nest (Муравейник)  и убивайте Ant ( Курам) (70 ур.), Ant Captain ( Муравей Главарь) (31 ур.), Ant Overseer ( Муравей Бригадир) (32 ур.), Ant Recruit ( Муравей Рекрут) (33 ур.), Ant Patrol ( Муравей Ищейка) (34 ур.), Ant Guard ( Муравей Страж) (35 ур.), Ant Soldier ( Кертис) (80 ур.), Ant Warrior Captain ( Главарь Муравьев Солдат) (39 ур.), Noble Ant ( Элитный Муравей) (37 ур.), Noble Ant Leader ( Главарь Элитных Муравьев) (38 ур.), пока не соберёте 30 Prophecy Fragment (Часть Пророчества).

насчет спокойно - это ты погорячился) как раз иду делать первый кв в хейне. СХ-то еще как-то это сделает. А как ковырять их шилкой виндстрайком - пока не представляю))

 

братик, я делал эти цепочки на этом х1 за крафтера, спойла, варка.

Думаешь на шилке с винд страйком сложнее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

братик, я делал эти цепочки на этом х1 за крафтера, спойла, варка.

Думаешь на шилке с винд страйком сложнее?)

Думаю, на шилке это будет унылее. Т.к. попинал на 900 мп виндстрайками, и если не свезло на хербы - сел на жопу и пошел чаек делать и ютубчик смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Звездолётик сказал:

???

тп хардин приват академия получать 5к+ опыта и лутить гербы

  что за мода пошла , ныть заливками? я заливкой спойлера докачивала пол лвл 39-40  и это было супер быстро в сравнении с тем как медленно качается соло споил


 

который к слову , только лицом щелкает, не успевая добегать до мобов, потому что всякие ппшки виндстрайком быстро убивают 

 

так же медленно как овер, только еще баласт в виде волка который просто бегает рядом и жрет ехп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...