Перейти к содержанию
Asterios

Лак


DosViDos

Рекомендуемые сообщения

В: Какие будут рейты с учетом "Удачи" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: x1.25.

А знает кто-то подробнее ,как в пати работает удача? Можно сылку на инфу или в этой теме объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.w в чат

Там будет указан рейт лака на пати. Если правильно помню, то лак рассчитывается как среднее арифметическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пати 1 лак, а второй нет, то удача распространяется между персонажами поровну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть друг. у него нет лака. рейты у его перса ×1. 

а ты молодец, фармил и красавчик под лаком.

у тебя рейты ×1.25

 

(×1.25+×1) / 2 человека в пати = 2.25/2= ×1.125 рейт у тебя и у твоего друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

у тебя есть друг. у него нет лака. рейты у его перса ×1. 

а ты молодец, фармил и красавчик под лаком.

у тебя рейты ×1.25

 

(×1.25+×1) / 2 человека в пати = 2.25/2= ×1.125 рейт у тебя и у твоего друга

Садись, два.

((х1,25+х1)+10%) / 2 если 10% прибавляется к общему количеству экспы. Если к базовому,

то (х1+х1)+10%+0,25 / 2

Изменено пользователем МешокКотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% это бонус от группы?

Если так, то он прибавляется в любом случае вне зависимости от па и только к опыту а не общим рейтам. В вопросе за лак патибонус считать такое себе...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МешокКотов сказал:

Садись, два.

((х1,25+х1)+10%) / 2 если 10% прибавляется к общему количеству экспы. Если к базовому,

то (х1+х1)+10%+0,25 / 2

При чём тут бонус группы, когда говорится за рейты лака и распределение его в группе? ты бы ещё виталити бонус прибавил сюда.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Smoky сказал:

При чём тут бонус группы, когда говорится за рейты лака и распределение его в группе? ты бы ещё виталити бонус прибавил сюда.

Человек спросил как в пати работает удача. Я ему объясни то, как она работает. В подробностях. Так как вопрос был именно про пати, то, естественно, что нужно учитывать так же бонус группы. А вот виталити здесь уже ни с какого бока и выглядит лишь как пук в лужу - лишь бы пузырей с душком подпустить. 



28 минут назад, zloe4ydo сказал:

10% это бонус от группы?

Если так, то он прибавляется в любом случае вне зависимости от па и только к опыту а не общим рейтам. В вопросе за лак патибонус считать такое себе...

Как раз таки при рейтах 1,25 учитывать бонус группы далеко не такое себе. Это значительно уменьшает потерю экспы для человека с лаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МешокКотов сказал:

Человек спросил как в пати работает удача. Я ему объясни то, как она работает. В подробностях. Так как вопрос был именно про пати, то, естественно, что нужно учитывать так же бонус группы. А вот виталити здесь уже ни с какого бока и выглядит лишь как пук в лужу - лишь бы пузырей с душком подпустить. 

Ты вообще понимаешь разницу между "ПА/Лак/Удача" и "бонус пати"? Похоже что не сильно. Ибо вопрос то про лак, а не бонусы пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати прописывайте .whoiam и будет показано какой на тебе процент лака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, МешокКотов said:

Садись, два.

((х1,25+х1)+10%) / 2 если 10% прибавляется к общему количеству экспы. Если к базовому,

то (х1+х1)+10%+0,25 / 2

Один тип с ником МешокКотов написал типу с котом на аватарке , но не с ником кота😂Котиные игры 🤷🏽‍♂️ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Ты вообще понимаешь разницу между "ПА/Лак/Удача" и "бонус пати"? Похоже что не сильно. Ибо вопрос то про лак, а не бонусы пати.

Ты или читать не умеешь, или не способен осмыслить вопрос (читай - непроходимо туп). Вопрос был про то, как в пати работает удача, поподробнее. Поподробнее, Карл. Слово «поподробнее» для тебя видимо лишнее и несущественное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МешокКотов сказал:

Ты или читать не умеешь, или не способен осмыслить вопрос (читай - непроходимо туп). Вопрос был про то, как в пати работает удача, поподробнее. Поподробнее, Карл. Слово «поподробнее» для тебя видимо лишнее и несущественное. 

Ещё раз перечитай, спрашивают про лак/удачу, а не про все остальные бонусы, которых можно насобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ещё раз перечитай, спрашивают про лак/удачу, а не про все остальные бонусы, которых можно насобирать.

Поподробнее, Карл. Поподробнее. В школе учили, что такое развёрнутый ответ или ещё по программе до этого не дошли?



5 минут назад, Smoky сказал:

Ещё раз перечитай, спрашивают про лак/удачу, а не про все остальные бонусы, которых можно насобирать.

И ещё момент. Мой пост был адресован человеку с ником Мелиодас, а не ТСу и тем более уж тебе. Будь повнимательнее, в следующий раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 22:36, ArseniyPOE сказал:

В: Какие будут рейты с учетом "Удачи" (Премиум аккаунт/ПА/ЛАК)?

О: x1.25.

А знает кто-то подробнее ,как в пати работает удача? Можно сылку на инфу или в этой теме объясните

 

А с виталкой и лаком совсем не интересно, да ? ...    :unsure:

 

пысы. а самое забавное что с лаком на Прайме квест итемы бьются бодрее у меня такое очучение, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МешокКотов сказал:

Мой пост был адресован человеку с ником Мелиодас, а не ТСу и тем более уж тебе. Будь повнимательнее, в следующий раз. 

чел, у меня около 5 страниц не прочитано еще. за день отвечаю десяткам задающих вопрос. времени отвечать развернуто нет. желания тоже. есть вопрос про лак - я ответил про лак. навел пример с двумя людьми. сколько у него в пати будет людей для бонуса мне не известно. благодарю что дополнил. если у задающего появятся после моего ответа дополнительные вопросы, я с радостью отвечу, или ребята по типу тебя дополнят) нас тут никто не обязывает отвечать развернуто. а я могу, на абзацев 10 простынь всадить, чтоб глаза от инфы вытекли, но думаю это никому не нужно, ни тебе, ни мне. так что в мешке шило, а не кот) остынь) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мелиодас сказал:

чел, у меня около 5 страниц не прочитано еще. за день отвечаю десяткам задающих вопрос. времени отвечать развернуто нет. желания тоже. есть вопрос про лак - я ответил про лак. навел пример с двумя людьми. сколько у него в пати будет людей для бонуса мне не известно. благодарю что дополнил. если у задающего появятся после моего ответа дополнительные вопросы, я с радостью отвечу, или ребята по типу тебя дополнят) нас тут никто не обязывает отвечать развернуто. а я могу, на абзацев 10 простынь всадить, чтоб глаза от инфы вытекли, но думаю это никому не нужно, ни тебе, ни мне. так что в мешке шило, а не кот) остынь) 

Ну к тебе-то никаких претензий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...