Перейти к содержанию
Asterios

Спойлеры хелп


imbalans

Рекомендуемые сообщения

Господа спойлеры, подскажите где профитнее всего фармить на 44 лвл. Думаю пойти в Devil’s Isle сопы спойлить. Есть еще варианты? Делитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлу надо апать 60 и идти спойлить ферму, а не заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЕВ. кач + спойл . спойл ресов на блес соски ..... а спойлить крафтером ...ммммм настольгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Xrust сказал:

в ЕВ. кач + спойл . спойл ресов на блес соски ..... а спойлить крафтером ...ммммм настольгия

Я в ПЛ сете и с тарбаром, в ЕВ тяжко пока что, пытаюсь щас С люксор топор намутить, но пока хз как, ресов много, как их реализовать правильно еще не решил)



3 минуты назад, Leilla сказал:

Бренды, потом ЕВ=)

ПП окном еще, соло я там не постою, а в пати окно никто не будет брать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Amane сказал:

Для ЕВ бижу главное купи. И берс не бафай)

Пуху намутить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спойлеры, если где нибудь, на просторах Гугла, какое-то руководство где даются рекомендации, где и на каком уровне можно поспойлить профитно? Всё что я нашёл, либо для интерлюдии, либо для хай лвл, либо для классики...и многие данные не соответствуют для астериоса. Интересует уже с 20-уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Romaro сказал:

Господа спойлеры, если где нибудь, на просторах Гугла, какое-то руководство где даются рекомендации, где и на каком уровне можно поспойлить профитно? Всё что я нашёл, либо для интерлюдии, либо для хай лвл, либо для классики...и многие данные не соответствуют для астериоса. Интересует уже с 20-уровня

У орков на собаках каши сопы и мука вроде не помню меня скопы интересовали но шанс не очень большой ,ну пока качаешься без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MyNames сказал:

У орков на собаках каши сопы и мука вроде не помню меня скопы интересовали но шанс не очень большой ,ну пока качаешься без разницы

Стоял там сам до 29 лвл, там сопы-орехи-мука норм наспойлил пока качался. Норм спот, там людей нет вообще, что тоже плюс большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

в ЕВ. кач + спойл . спойл ресов на блес соски ..... а спойлить крафтером ...ммммм настольгия

Пфф. Я в яме ИТ крафтером спойлил рец на Ц соски.)



14 минут назад, Romaro сказал:

Господа спойлеры, если где нибудь, на просторах Гугла, какое-то руководство где даются рекомендации, где и на каком уровне можно поспойлить профитно? Всё что я нашёл, либо для интерлюдии, либо для хай лвл, либо для классики...и многие данные не соответствуют для астериоса. Интересует уже с 20-уровня

Как-то на просторах Гугла я читал гайд девчёнки с евро офа, как она добывала ресы. Всё было по полочкам расписано - что и как. Недавно стал искать и хренушки. Видимо сайт тот давно в лету канул. Жаль. Там такой слог был, так жизненно и мило…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 04:25, Romaro сказал:

Господа спойлеры, если где нибудь, на просторах Гугла, какое-то руководство где даются рекомендации, где и на каком уровне можно поспойлить профитно? Всё что я нашёл, либо для интерлюдии, либо для хай лвл, либо для классики...и многие данные не соответствуют для астериоса. Интересует уже с 20-уровня

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd 

 

в строку "предмет", вводишь необходимый рес и можешь глянуть откуда он сполится и с какими шансами, мобов выбрать и глянуть в гугле где они находятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 12:38, МешокКотов сказал:

Пфф. Я в яме ИТ крафтером спойлил рец на Ц соски.)


 

Как-то на просторах Гугла я читал гайд девчёнки с евро офа, как она добывала ресы. Всё было по полочкам расписано - что и как. Недавно стал искать и хренушки. Видимо сайт тот давно в лету канул. Жаль. Там такой слог был, так жизненно и мило…

 

L2Vika возможно она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dissident сказал:

L2Vika возможно она?

К сожалению нет. Её гайд начинался со слов: если вы решили завести себе братишку или сестрёнку…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...