Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к старичкам сервера/ соло Танк


Браго

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток 😊

Ранее не имел опыта игры на ХФ хрониках, по сему буду очень признателен если Вы ответите на пару вопросов.

1. Танк соло, это реально/играбельно?

2. Выбор между ДА и Паладином, кого рентабельней выбрать?

3. ПП или Варк взять вторым окном?

4. Возможность моего прайма 3-4 часика вечером, по этому вариант кп игры не рассматриваю. Насколько рандомки востребованны в поиске танков как мили дд или же водящих париков?

5. На мид лвл 40-70лвл смогу ли найти рандом пати для кача?

6. Почитав форум увидел , что многие качают волков как вариант дополнительного дпс. Возможно ли одновременно вызвать пантеру ДА и волка? Жрет ли опыт волк? Насколько он затратен в адене? Стоит ли качать его в целом?

 

Ну и в целом буду признателен за какие-то советы или подсказки ввиду моего сетапа, всем спасибо ща ответы и удачного всем дропа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все профы играбельны, если есть желание.

2. Тут дело личного вкуса каждого.

3. ПП

4. Пока еще востребованы (пока людишки не оделись, но от танка требуют топ шмот по уровню)

5. Пл всегда найдет себе кач.

6. Не жирно ли будет и волк и пантера? Палу волк желателен, у ДА есть пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игру в кп/дуо ты не рассматриваешь исключительно из-за он-лайна, это ты зря. Есть достаточно паков/полу-паков/сольников с таким же онлайном.

 

любым из танков играя в соло тебе будет очень не просто и к этому нужно быть готовым.

 

Найти солянку будет всё сложнее и сложнее со временем, т.к. сольники будут по немногу сливаться с разных причин, а кпшки будут играть в месте и, быстрее всего, пройдут эти уровни быстрее, чем ты качнешься к ним (даже с таким онлайном как у тебя)

 

волк штука хорошая, но после 55 уровня и улучшения. Топ шмот на волка стоит около 80кк если мне не изменяет память. Опыт он ест, как и остальные питомцы.

 

если ты всё же хочешь играть на танке, наверное лучше всего поискать даже не полноценную кп, а пару-тройку ребят с которыми вы сможете качаться вместе, т.к. в соло ты очень быстро будешь в ситуации, когда на расходники ты будешь тратить больше, чем выбивать адены с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...