Перейти к содержанию
Asterios

кач мили 30+


Malade

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,господа ( и дамы) : куда податься гному 30+ ? чтоб мобы жирненькие ( кроме кат) ?  Сейчас в партизанах, но надо уходить ..а куда7 ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия Хардина, но желательно идти 32-ым уровнем туда.

Там кабаны, грешники и амбалы с двумя бошками, монстров хватает обычно, хотя народу полно.

 

До 32-го уровня могу посоветовать в Муравейник полезть, возле речки с АК есть комнаты с монстрами 36 - 38 уровней, там деды сполят мурашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы не качаются -гномы спойлят)..  Иди в хардинке на фетерах Кач.  Там  и споил вроде ниче был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Гномы не качаются -гномы спойлят)..  Иди в хардинке на фетерах Кач.  Там  и споил вроде ниче был. 

а крафты ?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Malade сказал:

а крафты ?)

 

 

кач крафтом? ты сума сошла? крафт идет по мобам только тогда, когда нет заливки на мп, чтоб на хербах фарить соски, остальное время сидит крафтит и продает соски! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю..но я хочу крафтить ц соски)) а для этого прийдется запачкать руки качем..вопрос в том, где это сделать эффективнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Malade сказал:

куда податься гному 30+ ?

вокруг крумы, деспас, хардин, половинки из парадокса в хейне, небольшие паровозы под архаик крепой. прикольно еще alt+m - информация - зоны охоты - упорядочить по уровню - найти подходящую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 30 делал квесты в штт (в плане награды квесты почти бесполезны. Делал их для того, чтобы получить доп. бонус к мобофарму):

1) https://hf5.l2central.info/За_снежными_холмами

2) https://hf5.l2central.info/Мародер_и_путевой_работник

 

Там и мобы по уровню (нужно 200 набить) и людей не особо много. Потом можно в ант нест идти, но там почти всегда очень много народу)

 

по хорошему нужно апнуть примерно 36 лвл, потом по цепочке квестов на адену в дионе бегаешь + паралельно подкачиваешься, а там уже марки на профу)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Malade сказал:

а крафты ?)

 

 

А крафты на 30том пытаются проспойлить низким уровнем спойла мобов выше, но все равно спойлят а не качаются)

Или ищут /создают спойла ,чтобы вместе спойлить... 

А некоторые ставят блок опыта,чтобы больше сопов кбп и варниша в катах насполить -вплоть до зеленого моба))  лвл ни что -ресы все!

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Malade сказал:

а для этого прийдется запачкать руки качем..

 

Руки придется запачкать кровью и кишками невинно убитых зверушек. Пожалей животных, сиди в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...