Перейти к содержанию
Asterios

Питомец для спойла


BlackWoodpecke

Рекомендуемые сообщения

Играю спойл+пп и у меня созрел вопрос, будет спойлу комфортнее с волком/бычком или же он будет просто замедлять кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк. У спойла ДПС не айс. Волк одетый, вносит отличный дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли волк в хотя бы мид шмоте. Остальное не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в Соло -волк. В пати - бык.  Но до 55 придется терпеть,чтоб докачать их=)

Я б вкач того и того,на пп кач быка можно, а самому волка тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебе будет ману давать. это все равно что спросить, будет ли актуальна пушка с топ м.атакой на СХ, если она соски хавает и замедляет фарм :)) 

у тебя и так ПП имеется. так что с дамагом все норм должно быть, а вот с маной на спойл напряг. так что будет актуален бык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

так что будет актуален бык

 

Нет, неактуален. Уже к 50-му начнет ощущаться дикая нехватка ДПСа в самых жирных местах, в т.ч. катах. Спойлу нужен и ПП, и ШЕ + волк. Если вопрос о выборе пета, то волк онли, однако с ПП продолжит не хватать маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как фармишь. С пикой лучше бык. В сингл таргет лучше волк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katamaranov сказал:

 

Нет, неактуален. Уже к 50-му начнет ощущаться дикая нехватка ДПСа в самых жирных местах, в т.ч. катах. Спойлу нужен и ПП, и ШЕ + волк. Если вопрос о выборе пета, то волк онли, однако с ПП продолжит не хватать маны.

что ты спойлом соло на 50+ забыл?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мелиодас сказал:

что ты спойлом соло на 50+ забыл?)) 

 

А как его тянуть выше, если у него не будет ДПСа? Речь вроде о соло игре, иначе человек не стал бы даже с ПП заморачиваться. Мораль проста: при соло таргете спойлу онли волк. Все остальное - это потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

А как его тянуть выше, если у него не будет ДПСа? Речь вроде о соло игре, иначе человек не стал бы даже с ПП заморачиваться. Мораль проста: при соло таргете спойлу онли волк. Все остальное - это потеря времени.

в пати)) сполить просто, а мобов будут убивать сопартийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мелиодас сказал:

в пати)) сполить просто, а мобов будут убивать сопартийцы.

 

Если в пати, ему вообще можно никого не качать. Там и ману подольют. Автор, судя по контексту, соло игрок, иначе зачем страдать со своим бафером? Проще искать клан с КХ, КП или залетать в солянки по кд. 

 

Единственный вариант, когда быка можно рассмотреть, это надежды на прок триггера с - МП, но с другой стороны спойл так слабо прикладывает мобов со скилов, что это скорее из разряда извращений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если >50 то вступить в клан и кланчате предложить рандом спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям представил как гнома перекореживает когда он слышит про "рандом спойл" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Morroc сказал:

я прям представил как гнома перекореживает когда он слышит про "рандом спойл" )

 

именно так!! ))

однако спойл в пати скоростной и сопартийцы рады что имеют профит - в этом выгода.

почему это хил должен всех хилить, а дд - ддшить? а бафер - бафать? )) непорядок!! ненужна нам синергия! давайте перейдем на взаиморасчет!

)) а давайте-ка спойлеру отключем все остальные плюшки- лут, адену и опыт. у него и так хватает! ))

Изменено пользователем Репешок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеру не нужны питомцы, ему нужен кинжал на фокус + лайт, так же хеви сэт +6(лучше бв). Во время перебежек от моба к мобу макрос на хеви, перед беком в моба - макрос на лайт. Окно - варк, в лайте с кинжалом на фокус (в идеале + бд + антистан). Мышка с макросами. Желательно скилл-спойл использовать во время действия пассивки. МассСпойл использовать во время действия пассивки от 4+ мобов вокруг.



на 76+ ножик на крит дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 00:03, Leilla сказал:

Игра в Соло -волк. В пати - бык.  Но до 55 придется терпеть,чтоб докачать их=)

Я б вкач того и того,на пп кач быка можно, а самому волка тянуть.

я овером волка качаю, я 45 волк 41. Пока бегает просто хвостом и жрет ехп... очень тяжко его качать конечно. Но что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TishinGame сказал:

очень тяжко его качать

 

Они с 35-го еще и замедляются сильно. У меня 32-й. Пока идет более менее, но очень скоро рерольнется в черепаху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

Они с 35-го еще и замедляются сильно. У меня 32-й. Пока идет более менее, но очень скоро рерольнется в черепаху 

до 55 качнешь, его еще одеть надо. А шмот там стоит ого го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TishinGame сказал:

до 55 качнешь, его еще одеть надо. А шмот там стоит ого го

 

Это пока некритично. На спойла скину и пусть там живет в инвентаре до лучших времен)  Главное наскрести на мидовые клыки хотя бы, а потом постепенно переодевать.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...