Перейти к содержанию
Asterios

Горячие новости о ДС


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Нет, просто NonFactor плаксивый школьник, который так и не смог смириться с дисмисом из клана.

Угу, не было, только на ту же Тиату в два захода заходили сразу, т.е. это уже 10 паков.

Личный фанбой База, как мило. haha.gif

Ники ПЛов: Накосика (пак присонера скурвившийся без него, внем же BUZ), Водка (клал на база с верхом), Фейхудзин( Ооо был в пати Присонера типа стал делаит пак girl_in_love.gif ), Чирка (Полугренка , ты офигел? он в Eone и его типа баз кикнул ), Индепендент (совсем новая конста), мастерГрендайзер (че за чел?), Кузя (Пл Джамескроу, тоже выгнан Buz, тоже в Eone)...это так на вскидку, что помню, часть плов я просто не знаю вообще, уже получилась 7. ололо

Клоун ты не устал позориться? haha.gif

Так что не ПинДИ tongue.gif Балабол

Кстати ты жена Buza чтоли? Так ему лижешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

кто такие ДС? пропиарились месяц побегали полизали жопу комуто там, и распались.. бомжи... а buz это вапще чето странно непонятное... тоже бомш...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такие ДС? пропиарились месяц побегали полизали жопу комуто там, и распались.. бомжи... а buz это вапще чето странно непонятное... тоже бомш...

все бомжи!

а ты кто?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бомжи!

а ты кто?haha.gif

помню как мой гном забрал тебя в катах 1 на 1))

а мой варлорд забрал пол твоего(бывшего клана) бежим с другом (2 ВЛ) смотрю варов куча, сабы качают, разложили... друг делает сое за сосками бафнул меня варком и улетел, проходит минуты 2-3 прибегает человек 10 на 2х влов)) все в дино)) человек 6-7 попадали.. и там ктото с далека растрелял меня)) мы вообще угорали над вами тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ответ на вопросы кто ты?

уныыыло(

ответ на твой вопрос: ты нуб и тебя сурово наказал ужасный гном... следовательно я ужасный гном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на твой вопрос: ты нуб и тебя сурово наказал ужасный гном... следовательно я ужасный гном...

Ты уныл. 

Баз... не ожидал от база, но каждый человек имеет право поступать так, как он хочет... 

и не ко мне в кп ушел  :angry:

знал же что я классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...