Перейти к содержанию
Asterios

Горячие новости о ДС


NonFactor

Рекомендуемые сообщения

Клан ДС развалился полностью.

Печально не безизвестный Buz, насосавшись от клана, свалил в другой клан (пока не знаю какой). БЛИН так жалка что из-за одной ... такой клан развалился.

Но вроде поговаривают про Эмперсы.

АНЖЕЛА гони эту политическую ...

ЗЫ Кстати у меня предожение. напишите все кто состоял в клане ДС, что BUZ есть УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Клан ДС развалился полностью.

Печально не безизвестный Buz, насосавшись от клана, свалил в другой клан (пока не знаю какой). БЛИН так жалка что из-за одной ... такой клан развалился.

Но вроде поговаривают про Эмперсы.

АНЖЕЛА гони эту политическую ...

ЗЫ Кстати у меня предожение. напишите все кто состоял в клане ДС, что BUZ есть УГ

Ты опоздал так на час с этой новостью. Нет ДС и наконец-то тебе больше нечего писать на форуме.

Одним тролльчонком меньше. Ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клан теперь пойдёшь пиарить? предлагаю клан маси, ларисы вон 10лвл.

Сто раз писал не о ком не буду. И я не кого не пиарил. И на серве нет путных кланов!!! tongue.gif

"Одни забустю пару паков, нагну почти всех и буду орать в хиро чат что я самый ПАПКОВАТЫЙ."

А клан маси , не смеши girl_in_love.gif Сборище Конст которым поф и на масю и на клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клан в первую же неудачу покидают люди тогда следующим кто их принимает стоит задуматься, полностью ничего не знаю о причине распада, рассказали бы что да как.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клан в первую же неудачу покидают люди тогда следующим кто их принимает стоит задуматься, полностью ничего не знаю о причине распада, рассказали бы что да как.

Раз пять уже написал Клан лидер СКАМОБОЙ!! BUZ который был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что соскамил хоть? баюма мб себе оставил? или раздел пол клана пока его фанаты кричали на форуме "баз классный"? (мне в это уж совсем не верится)

Прибавь еще чуть чуть и будет в самы раз girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет они 5 пачками ушли =)

Вранье tongue.gif Два пака ушло от Buzа именно из-за скама. И пяти паков там ине было одно название tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клан теперь пойдёшь пиарить? предлагаю клан маси, ларисы вон 10лвл.

только не клан маси , там одни моральные уроды , ну есть конечно 3-5 личностей адекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГОНЬ!

Все пачки были выгнаны мной)ребята)скажите это не так?)именно так)

Взял бая?думаю имею полное право и никого это волновать не должно)

Далее)клан ДС существует в кол-ве одной собираемой пачки)

а дальше срыв покровов)5 пачек клана ДС держущих онлайн,прайм,клановые мероприятия-переходят в клан Эмперес)

всем спасибо все свободны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стоит уже завести темку"Горячие Новости" и рассказывать о всех новостях,а не только о ДС^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид )

Как человек и игрок за класс Биш -Buz супер

Но как Кл- ниочем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не смешите, откуда у Е места для 5 паков сразу? это же 45 человек ::) и еще и обиды какието, на то что не приняли.

в КАСТЕ к примеру, люди неделями бегают со своей кп, не имея тага над головой. мрут от масух своей же пати и не ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье tongue.gif  Два пака ушло от Buzа именно из-за скама.  И пяти паков там ине было одно название tongue.gif

после ухода тех 2х паков клан ДС на осадах собирал около 70 человек, это думаю не мало.И не думаю что это есть причинои развала.Сам даже хз из-за чего мы ушли(2 или 3 дна перед тем не играл, а когда зашел ПЛ сказал ливнуть с клана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не смешите, откуда у Е места для 5 паков сразу? это же 45 человек  ::) и еще и обиды какието, на то что не приняли.

в КАСТЕ к примеру, люди неделями бегают со своей кп, не имея тага над головой. мрут от масух своей же пати и не ноют.

Подтверждаю :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ребят Как нынешний КЛ клана ДС во первых он не развалился тут останутся только те кто действительно достоин быть в клане. А не те кто был в нем ток отсидеться. Что я могу сказать видать за время моего отсутствия клан морально разложился. Воины превратились в фармеров ибо как объяснить явление ухода в клан (империалс), тот клан который приходил со всем своим Али забирать Форт у пачки ДС. Хех люди чините свое самолюбие, а клан ДС приглашает ПЛ и мэмбэров готовых сопоставлять силу нынешнему Сайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан (империалс), тот клан который приходил со всем своим Али забирать Форт у пачки ДС.

что то ты напутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:жара. Емп с альянсом шатают ГФ, а пачку ДС на форте неосилили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато теперь эмперцы с новыми паками все-таки отберут форт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...