Перейти к содержанию
Asterios

Осады 19 Сентября


Succuba

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, iheiden сказал:

Кланы воруют деньги у работяг получается

Ну да, это называется налоги). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cadmu5 сказал:
  •  
  • Тактически - отменять вар под свою выгоду  посреди осады?)) Чувак ты серьезно? на астериосе такие вещи поддерживают?))

Оба клана регать на Руну надо было и не было бы проблем, а так захотели на 2 стула сесть, а по итогу остались ни с чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NeSKJeT сказал:

Оба клана регать на Руну надо было и не было бы проблем, а так захотели на 2 стула сесть, а по итогу остались ни с чем

а сели на бутылку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wtfack сказал:

а сели на бутылку :D

Ну так то на бутылку они как раз присели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо убирать абуз с отменой вара. Ну те когда на споте чтобы на сундук забежать уже вар отменяют - тут имхо перегиб. теряется фан - что за "вар на пол шишечки"? Ну те имхо технический вопрос - как сделать абуз невыгодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, tsario сказал:

мне кажется надо убирать абуз с отменой вара. Ну те когда на споте чтобы на сундук забежать уже вар отменяют - тут имхо перегиб. теряется фан - что за "вар на пол шишечки"? Ну те имхо технический вопрос - как сделать абуз невыгодным.

На нормальных серверах нельзя обьявить/отменить вар  если на одной из сторон есть персонаж в комбат моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cadmu5 сказал:
  •  
  • Тактически - отменять вар под свою выгоду  посреди осады?)) Чувак ты серьезно? на астериосе такие вещи поддерживают?))

Ну, если ты не способен сломить тактику врага хоть она и плохая, то ты считаешь себя хорошим КЛом для 7к аудитории стима?))
я хз, мне было бы стыдно.
Я вообще не понимаю как вы фапаете на этого Вона, просто ноулайфера, хорошего скила или хорошей тактикой там не пахнет, обычный задрот, который заработал аудиторию временем да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю скинуть по 100к аден в игре со всех , если Масяня на стриме скажет "ПАРОВОЗИК ТЫР-ТЫР-ТЫР" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...