Перейти к содержанию
Asterios

Странный трейдер


stef

Рекомендуемые сообщения

Бегу я значит по гирану смотрю сидит гном продает сильверы по 1а, подбегаю смотрю фиолетовый значок и надпись продажа, ну и купил побыстрому! Смотрю в инвентарь а 2г нетуangry2.gif

Вот скрины

post-58412-127557494427_thumb.jpg

post-58412-12755750777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

он же месяц разводит так, там тупо два чара сидит друг на друге, и из-за несовершенства ла2 вы видите продающего перса, а таргет попадает на покупающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 это давольно просто сделать

ЗЫ гном не багоюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гном на гноме не может сидеть, потому-что какое имя в таргете такоеже и в трейде написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гном на гноме не может сидеть, потому-что какое имя в таргете такоеже и в трейде написанно

у него в никах есть llll и IIII вот тебе и кажется что там ники одни :)

хах, даж на форуме не отличить на глаз, только в редактировании сообщения видно что буквы различаются

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты присмотрись получше и поймеш что они одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу там палочку второго ника, она перед первым ником проступает. Даже если не баг, то бан за обман должен быть :ph34r:

Изменено пользователем RblcbKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже тупо на скрине видно первые IIII в систем чате идут через один промежуток, а в нике гнома сидящего на продаже первые две палочки ближе по расстоянию что доказывает то что его ник начинается с буквы L а дальше идут iii

в итоге ник скупающего начинается с iiii, а продающего Liii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже тупо на скрине видно первые IIII в систем чате идут через один промежуток, а в нике гнома сидящего на продаже первые две палочки ближе по расстоянию что доказывает то что его ник начинается с буквы L а дальше идут iii

в итоге ник скупающего начинается с iiii, а продающего Liii

да так оно и есть скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если выяснили ник, что дальше?:) оформите багрепорт..

Мне лень идти в игру скринить доказывать как это делают ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить одного гнома в другого используя минималные отличия в никах - ВОЗМОЖНО!!! Но обычно это делается БОТОМ,если кто-то скажет ,что руками,я неповерю пока неувижу фрапс.Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить одного гнома в другого используя минималные отличия в никах - ВОЗМОЖНО!!! Но обычно это делается БОТОМ,если кто-то скажет ,что руками,я неповерю пока неувижу фрапс.Как минимум.

Очень даже возможно и не ботом. Если ты не видешь способа, это не значит, что его нет. 

Изменено пользователем turbetcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже такая темка пару неделек назад..там 2 гнома сидят один на другом и это почти не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине на первой палочке видна неровность написания - это просвечивается ник скупающего персонажа. А вообще развод весьма злой, я бы банил за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел его)

его тут палят уже второй раз, обычно в этот же день он исчезает из игры, на неделю две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу я значит по гирану смотрю сидит гном продает сильверы по 1а, подбегаю смотрю фиолетовый значок и надпись продажа, ну и купил побыстрому! Смотрю в инвентарь а 2г нетуangry2.gif

Вот скрины

post-58412-127557494427_thumb.jpg

post-58412-12755750777_thumb.jpg

вообще, когда покупаешь или продаешь - надо смотреть не на заголовок торговли а на окошко трейда, а там четко написана цена и вид магазина( покупка или продажа), так что - повелся на халяву - тут никто тебе не виноват, надо быть внимательнее. а поскольку это не баг, а игровое мошенничество, обратно сильверы никто не вернет. А еще лучше бы время точное указать, когда сие действо произошло, дабы админы по логам могли проверить и покарать мошенника.

Вот даже тупо на скрине видно первые IIII в систем чате идут через один промежуток, а в нике гнома сидящего на продаже первые две палочки ближе по расстоянию что доказывает то что его ник начинается с буквы L а дальше идут iii

в итоге ник скупающего начинается с iiii, а продающего Liii

Там скорее ник покупающего начинается с llll , а продающего с lll, поэтому первая буква покупающего и проступила впереди, а в остальном ники должны быть идентичными

Изменено пользователем Marinero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыг только что его забанили видимо, вышел без надписи no carrier, либо тепнулся xD

Marinero, вы правы, только что таргетом проверил варианты ников :)

Adri и все его акки тоже?:)

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Adri, я играл на каком-то из серверов( не помню на каком, я до Астериоса скакал по ним как коза по полю))))) была функция в альт+Ц - "отправить петицию ГМу" т.е. необходимо было взять в таргет перса-мошенника, и нажать в альт+Ц эту функцию. ГМу при входе в игру автоматически поступала данная информация - он делал анализ и принимал решение, стоит отправлять в бан или нет. Возможно ли такое реализовать? Просто у меня нет 50 постов, чтобы писать в соответствующий раздел. И еще, это было бы очень полезно против игроков с нецензурными никами, титулами, а также против тех, кто особо некультурно ведет себя в игре( мат, оскорбления и т.д.). Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Adri, я играл на каком-то из серверов( не помню на каком, я до Астериоса скакал по ним как коза по полю))))) была функция в альт+Ц - "отправить петицию ГМу" т.е. необходимо было взять в таргет перса-мошенника, и нажать в альт+Ц эту функцию. ГМу при входе в игру автоматически поступала данная информация - он делал анализ и принимал решение, стоит отправлять в бан или нет. Возможно ли такое реализовать? Просто у меня нет 50 постов, чтобы писать в соответствующий раздел. И еще, это было бы очень полезно против игроков с нецензурными никами, титулами, а также против тех, кто особо некультурно ведет себя в игре( мат, оскорбления и т.д.). Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу)

+1 не помешало бы. 

Изменено пользователем SVAIPER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать петицую будет перебанено 50% сервера и половина ГА, Вичей и остальных топ кланов ибо они друг друга ненавидят...

имхо бред + неадыкваты и нубы в этой игре будут отправлять по пустякам много сообщений тупо спамить модеров, админов.. и это лишняя работа + довольно долго делать и вообще мо мойму эта идея не имеет смысла...

И ещё если я не ошибаюсь сочитание данных клавиш т.е. "Alt+W" при одном нажатии вызывает лаг а при зажиме вообще ужас.. (х55) по крайней мере было так.

Изменено пользователем nikitagfd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пишут способ с альт б. есть ещё один способ, правда не знаю насколько рабочий в плане точности (им пользуются, что бы сесть в запрещённые зоны трейда): встаёшь в запрещённую зону, где хочешь сесть на трейд (обычно самые массовые скопления у брокера), ждёшь пока прилетит приглашение на твт или ласт хиро, сливаешься, в зоне ожидания (около дверей) садишься на трейд и тебя тпшит обратно уже сидящим на трейде точно в то место, где ты стоял до этого.

возможно это и все знают, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с петициями ГМам хорошая. А чтобы не было проблем со спамом через неё, выдавать баны/штрафы за ложные вызовы. Ну, не совсем за ложные прямо (вдруг чар уже ушел или что-то в таком духе), а за откровенный флуд типа "Ахаха, админ лох и нуб пыщпыщпыщ" - сразу, пырц, бан. И нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с петициями ГМам хорошая. А чтобы не было проблем со спамом через неё, выдавать баны/штрафы за ложные вызовы. Ну, не совсем за ложные прямо (вдруг чар уже ушел или что-то в таком духе), а за откровенный флуд типа "Ахаха, админ лох и нуб пыщпыщпыщ" - сразу, пырц, бан. И нет проблем.

тогда скорее всего будет забанена вторая половина серверов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пишут способ с альт б. есть ещё один способ, правда не знаю насколько рабочий в плане точности (им пользуются, что бы сесть в запрещённые зоны трейда): встаёшь в запрещённую зону, где хочешь сесть на трейд (обычно самые массовые скопления у брокера), ждёшь пока прилетит приглашение на твт или ласт хиро, сливаешься, в зоне ожидания (около дверей) садишься на трейд и тебя тпшит обратно уже сидящим на трейде точно в то место, где ты стоял до этого.

возможно это и все знают, но всё же))

а создать точку ТП , сесть в разрешонном месте и прилететь на точку ТП разве не проще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...