Перейти к содержанию
Asterios

Хватит жать ПРы топы астериоса))


D1th3nder

Рекомендуемые сообщения

Нафиг вы пры жмете смотрим стрим а там пры)  найс топы астерки молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то товарищ на Баюме нажал ПР, хорошо что второй пак остался на фарм.

Кнопкой промазал случайно, друг мой с реала кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стримеру писали обещали вышвырнуть его с серва) после таких мувов он сам ливнет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, D1th3nder сказал:

Стримеру писали обещали вышвырнуть его с серва) после таких мувов он сам ливнет :))

То есть у тебя горит срака, что какой то стример сделал ПР в город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

То есть у тебя горит срака, что какой то стример сделал ПР в город?

У меня горит жопа как раз таки наоборот от того что нескоько паков нажали пр при виде стримера, а многие писали ему что вышвырнут с сервера. Я вижу как паки сольников сливают :D и жмут пр при виде сильного оппонента 

 



6 минут назад, r@lf сказал:

Так в кфг есть же запрет на пр

:D смешно



Если он завтра Руну заберет это фиаско так что соберитесь и разнесите :) 



Ну ладно перестали вроде пры жать падают как мужчины :) оправданы) можно закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, D1th3nder сказал:

Я вижу как паки сольников сливают :D и жмут пр при виде сильного оппонента 

Я ждал что Ешки тоже ворвутся на х1 и покажут стримерам что такое прийти на Астериос.

Но Марио четко сказал что уже стар и последнего крестового похода Емперсов не будет.

 

Вся надежда на GoGetter! 

Go Go Power Rangers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, D1th3nder сказал:

У меня горит жопа как раз таки наоборот от того что нескоько паков нажали пр при виде стримера, а многие писали ему что вышвырнут с сервера. Я вижу как паки сольников сливают :D и жмут пр при виде сильного оппонента 

раз зашел на его стрим, а там местное комтьюнити донатит и в сообщениях кроют его и родных матом. вот это я понимаю уровень мужицких мужиков🙃

полыхало от него так, что даже бабки ему закидывать начали 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я ждал что Ешки тоже ворвутся на х1 и покажут стримерам что такое прийти на Астериос.

Но Марио четко сказал что уже стар и последнего крестового похода Емперсов не будет.

 

Вся надежда на GoGetter! 

Go Go Power Rangers!

Лобатый говорил что RunAway ворвутся, но то же чувак ккк Жириновский, лиж бы молоть языком. Были бы РА они и ешек твоих похоронили бы под трупами вони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что про игроки л2 с х5, нечего показать физически не могут так как нет Овер буста. И надо быть на ровне.Если бы не Вон нагнул, нагнули бы другие. А топы Астериоса закончились после Runaway.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, D1th3nder сказал:

Стримеру писали обещали вышвырнуть его с серва) после таких мувов он сам ливнет :))

Бро хотел посмотреть твоего стримера ,захожу,а он пр жмет от варов. Это так и должно быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Я ждал что Ешки тоже ворвутся на х1 и покажут стримерам что такое прийти на Астериос.

Но Марио четко сказал что уже стар и последнего крестового похода Емперсов не будет.

 

Вся надежда на GoGetter! 

Go Go Power Rangers!

подмой мусорку свою , а то очко зализал, но подмыть забыл после этого свою ротовую полость клоун 🤡 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skye сказал:

подмой мусорку свою , а то очко зализал, но подмыть забыл после этого свою ротовую полость клоун 🤡 😂

Мусорка это твой рот, сам подмоешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Я ждал что Ешки тоже ворвутся на х1 и покажут стримерам что такое прийти на Астериос.

Я конечно не их фанат, но в данный момент хотелось чтобы они тоже играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Странный сказал:

Самое главное что про игроки л2 с х5, нечего показать физически не могут так как нет Овер буста. И надо быть на ровне.Если бы не Вон нагнул, нагнули бы другие. А топы Астериоса закончились после Runaway.

Ну там гет файты еще были, не те что на х3 сейчас доживают свой век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У страха настолько велики глаза, что даже 3х3 пака судорожно тыкаем на ПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samcro сказал:

У страха настолько велики глаза, что даже 3х3 пака судорожно тыкаем на ПР.

не правда, 10х3 было ты чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще без разницы на самом деле ,я так понимаю гг регнулись на руну и там будет батл) интересно будет глянуть полные составы оп и гг . Ребята по фанятся ,а комьюнити посмотрит стримы ,надеюсь с гг тоже кто будет стримить хотя бы с задержкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, что завтра лобачи возьмут зергом руну, полно мяса. Но удержат ли ее через 2/4 недели это уже риторический вопрос. Хотя плакса чуть не слился во время крафта дк пуза, может на следующих осадах их и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dorful сказал:

панель моего ЕЕ (не с этого серва)9DF86DyhkjI.thumb.jpg.e0ae8152f20e73f87309d4c0c08cf968.jpg

Опасно, у меня тоже однажды стоял пр на 3 строке, так вот во время далеко не первого часа фарма Тараса, я решил попить кофе и случайно задел кнопку на хумпаде. Столько нового я в тот вечер узнал про себя, словами не передать😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал ее и буду жать все скилы (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я ждал что Ешки тоже ворвутся на х1 и покажут стримерам что такое прийти на Астериос.

Но Марио четко сказал что уже стар и последнего крестового похода Емперсов не будет.

 

Вся надежда на GoGetter! 

Go Go Power Rangers!

Везде где играл и были такие кланы которые в хлам упакованы и кучу времени на сервере при переходе на новый сервер просто нули в квадрате, по этому ребята просто не хотят терять свою без того не очень репутацию.Тут их просто переедут, Ну если тока они тут не будут играть пока все уйдут с сервера норм кланы а остатки запихают себе в клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 часов назад, D1th3nder сказал:

Нафиг вы пры жмете смотрим стрим а там пры)  найс топы астерки молодцы

7+ пр-ов от за вчера от ОП-ов, я думаю ты раз такой фанчик стримов, вчера насмотрелся) Как 3 на 3 пака челики просто улетают. Будет время запилю вам рофельный видос из всех мувов. Q.Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/imLjm5qvshs

Жаль что я только 1 раз заходил на прайм в биг вар и Вон не сохраняет записи стримов. Так бы было бы много аналогичных моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ichicco сказал:

https://youtu.be/imLjm5qvshs

Жаль что я только 1 раз заходил на прайм в биг вар и Вон не сохраняет записи стримов. Так бы было бы много аналогичных моментов)

Вчера вообще огонь был) И там бы отмазки про 100500 паков против 1 не зашли, ибо по большей части 3х3 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим через месяц, два что будет с вашим стримерком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ПРы делают и те, и другие, что вполне нормально.

 

на тех же стримах они как убивают, так и падают, учитывая то, что по уровню пак Вона всё же выше ггшек.

 

даже если опы возьмут руну, ещё не понятно смогут ли они её удерживать

 

выиграть одну осаду(которую они пока не выиграли ещё) - не значит задоминировать сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о доминирование на сервере можно будет говорить только через 2-3 месяца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...