Перейти к содержанию
Asterios

Бишки


ParadiseDay

Рекомендуемые сообщения

В наше трудное время сб на серве оч много, на пвп зачастую даже не выходишь из анкора... не спасает ни кого ни мего донат, ни прямые руки. Понятие на нашем сервевра как "Топ чар" уже давно отсутсвует. Ибо стоит выйти в поле сразу прут все 32 бафа. И дарят лайтинг шок + РТ = крит за 10-20к+ по 20 шмоту.

При условии шанса анкора базового у сб по любому чару это около 30% на нашем сервере, добавляем 2 серьги орен за ТВ (+30%)

+ колечко дино с Лсом на шанс это еще %, далее фринта +еще15%, потом в орен серьги ставим Лсы с шансом, выходит шанс анкора по бишу за 60+, а на оли 85%+ по каждому почти, арб вообще 95% :dash:

вот возникает вопрос, а не лучше ли дк? каст, защита от анкора, да и дешелве выйдет, а на деньги от своего сета (допустим у мну веспер 15-16 + еще плащь) точнуть бижу.

Веспер дает п.деф и резисты, но смысл от етих резистов и п.дефа? ведь на гангах при встрече с парой сб +арба падаешь в 95% случаев. Хоть тф топ Биш мира, криворукие шенки юзающий ф1 и ф2 гнут тебя и кричат ОМГ БОМЖ ОВНЕД ФУ.

Короче давайте еще раз обсудим что же нам одеть? ДК или Веспер? (дино уже не актуален)

/дискус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше трудное время сб на серве оч много, на пвп зачастую даже не выходишь из анкора... не спасает ни кого ни мего донат, ни прямые руки. Понятие на нашем сервевра как "Топ чар" уже давно отсутсвует. Ибо стоит выйти в поле сразу прут все 32 бафа. И дарят лайтинг шок + РТ = крит за 10-20к+ по 20 шмоту.

При условии шанса анкора базового у сб по любому чару это около 30% на нашем сервере, добавляем 2 серьги орен за ТВ (+30%)

+ колечко дино с Лсом на шанс это еще %, далее фринта +еще15%, потом в орен серьги ставим Лсы с шансом, выходит шанс анкора по бишу за 60+, а на оли 85%+ по каждому почти, арб вообще 95% :dash:

вот возникает вопрос, а не лучше ли дк? каст, защита от анкора, да и дешелве выйдет, а на деньги от своего сета (допустим у мну веспер 15-16 + еще плащь) точнуть бижу.

Веспер дает п.деф и резисты, но смысл от етих резистов и п.дефа? ведь на гангах при встрече с парой сб +арба падаешь в 95% случаев. Хоть тф топ Биш мира, криворукие шенки юзающий ф1 и ф2 гнут тебя и кричат ОМГ БОМЖ ОВНЕД ФУ.

Короче давайте еще раз обсудим что же нам одеть? ДК или Веспер? (дино уже не актуален)

/дискус

Пдеф мало как-то, а так мне кажется надо дино кольцо с ЛС, фринту и талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фринта я уже 2 дня не могу норм хилить, ток прибегают сб я без бафа, каста 800 не могу нихрена... выбегает ссанная арба дает по мне крит (сегодня 25к по почти фул бафу) прост охренел, и я лежу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф не волнует вообще... атрибуты да, нужны и порой решают, но... каст... я хз как можно тащить с кастом в 1,4 а если ещё и отстилить, то сколько там в веспере на сельфах будет?...

на практике - с ДК пати живёт - биш периодически падает, в веспере биш толстый и живёт, а вот пати не очень,

в идеале в пати должно быть 2 биша - один в ДК, второй в веспере и всё чудненько)

хотя вот ещё один моментик... зависит от пати, в которой биш, если там все фул +20, то и бишу можно расслабиться и быть потолще, а вот если в пати народ не очень по заточке, то ДК ибо надо посуетиться с хилом)

лично для себя выбираю ДК inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденешь ДК - будешь получать огромный дамаг.

Тут уж кому что больше нравится.

Шанс анкора зависит от Мен, поэтому саппорты еще довольно плохо парализуются, в отличие от магов, там вообще все печально - по ним шанс анкора на уровне файтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСть инфа что Hero Berserker дает 100% резист ко всем проклятиям и прочей хне... Инфа 100%, так что Из всего есть выход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParadiseDay , я что тебе мешает самому юзать дино кольца и тв серьги с защитой от парализа? :rolleyes:кстати кроме кур сб есть, красавцы варлорды которые вас т хорошо станят! :tongue:каждый второй стан биш в шоке. кстати нас становится все больше на сервере :rolleyes:по сабжу еще есть вариант носить ма :tongue:50 % защита от стана.и резисты вставить можно.

по

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParadiseDay , я что тебе мешает самому юзать дино кольца и тв серьги с защитой от парализа?  :rolleyes:кстати кроме кур сб есть, красавцы варлорды которые вас т хорошо станят!  :tongue:каждый второй стан биш в шоке. кстати нас становится все больше на сервере  :rolleyes:по сабжу еще есть вариант носить ма  :tongue:50 % защита от стана.и резисты вставить можно.

по

Веспер тоже дает как бэ 50% резист к стану)) Имхо 2 Сета, на мини замесе с парой сб-ДК, на большом мпвп Веспер, чтобы не хватать от арб\берсов криты по 10к ну и чтоб сопартийный биш (желательно 2), следили за клинсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденешь ДК - будешь получать огромный дамаг.

Тут уж кому что больше нравится.

Шанс анкора зависит от Мен, поэтому саппорты еще довольно плохо парализуются, в отличие от магов, там вообще все печально - по ним шанс анкора на уровне файтеров.

лол. парализ- является физическим навыком его шанс зависит от соn цели. я читал на гохе.почему вы его называете анкором я хз.  :rolleyes:

Веспер тоже дает как бэ 50% резист к стану)) :D

разве там не защита от стуна? у меня в тяже от стуна защита.

некоторые путают стун и стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ParadiseDay , я что тебе мешает самому юзать дино кольца и тв серьги с защитой от парализа? :rolleyes:кстати кроме кур сб есть, красавцы варлорды которые вас т хорошо станят! :tongue:каждый второй стан биш в шоке. кстати нас становится все больше на сервере :rolleyes:по сабжу еще есть вариант носить ма :tongue:50 % защита от стана.и резисты вставить можно.

по

ЗАЩИТА ОТ ПАРАЛИЗА? ту тили баг или перевод кривой, как бе серьг дают по 15% шанса а не резиста как написано :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. парализ- является физическим навыком его шанс зависит от соn цели. я читал на гохе.почему вы его называете анкором я хз.  :rolleyes:

разве там не защита от стуна? у меня в тяже от стуна защита.

некоторые путают стун и стан.

В ПОДПИСЬ!!!111 БРАВО!!!11 Я ТВОЙ ФАНАТ!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. парализ- является физическим навыком его шанс зависит от соn цели. я читал на гохе.почему вы его называете анкором я хз. :rolleyes:

разве там не защита от стуна? у меня в тяже от стуна защита.

некоторые путают стун и стан.

Стун и Стан - заслужил панду, тупо в мемориз.

Насчет ЛШ - печальный ты идиот, печальный.

upd.

По просьбам трудящихся провела еще несколько тестов ЛШ.

85 slb, 85 сырок, 85 варлок.

Без бижи вообще, без бафа, пассивок от саба на резист дебафам у сырка и у варлока нет.

Варлок

STR - 17

INT - 31

DEX - 21

WIT - 24

CON - 31

MEN - 45

Сырок

STR - 42

INT - 20

DEX - 39

WIT - 21

CON - 33

MEN - 28

1) по варлоку из 300 параличей прошло 109. ~ 36%

2) по сырку из 300 параличей прошло 152. ~51%

Крч к чему я все это. Паралич зависит от показателя MEN. Именно поэтому робы (а конкретнее: ОЛы, Варки, Варлоки, ЕЕ, ПП, СЕ(в меньшей степени), БП ) парализятся хуже что по ощущениям, что по тестам.

Если так прикинуть для каждого из выше перечисленных проф показатель мена (я прикидывала с флагами, на примере знакомых мне сокланов, к тому же дино сет дает +2 мена), то он варьируется от ~ 38 - 45

Если различные ДД, то там ~ 27 - 30

Ну и как мне подсказали, многие маги делают тату -8 мен (еще и дино сет - 2 мен), и получается где-то ~ 29 - 32

Поэтому маги и дд парализятся примерно одинаково.

//Сделала тому же варлоку 28 MEN, из 300 параличей прошло 140. ~ 47% - cамое надежное подтверждение зависимости от MEN.

Катя совсем недавно провела тест. Читать умеешь надеюсь?

есть решение и от стила и от парала в принципе все решаемо а в пати 2 биша всяко лучше ибо 1 ставят в парал другой тут же снимает и сб не так и страшны если подумать и ложаться очень даже быстро

Есть решение - ставить запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПОДПИСЬ!!!111 БРАВО!!!11 Я ТВОЙ ФАНАТ!!111

проверил там от стана защита :rolleyes:и перепутал к кем не бывает :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЩИТА ОТ ПАРАЛИЗА? ту тили баг или перевод кривой, как бе серьг дают по 15% шанса а не резиста как написано :dash:

ВРоде от Гирана Серьги от ТВ дают именно Резист к Парализу, не 100% инфа но на 90% вроде так помню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стун и Стан - заслужил панду, тупо в мемориз.

Насчет ЛШ - печальный ты идиот, печальный.

Катя совсем недавно провела тест. Читать умеешь надеюсь?

Есть решение - ставить запятые.

нубо тест ,тест должен проводится на одной профе. берете варлока ставите тату на мен замеряете  потом убираете тату и снова замеряйте.классы и расы разные как вы так меряете!?!  :tongue:там коэфицинты разные могут быть.а оскорблять нечего, на гохе написано физ навык и точка.иди на гоху напиши что они идиоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо тест ,тест должен проводится на одной профе. берете варлока ставите тату на мен замеряете  потом убираете тату и снова замеряйте.классы и расы разные как вы так меряете!?!  :tongue:там коэфицинты разные могут быть.а оскорблять нечего, на гохе написано физ навык и точка.иди на гоху напиши что они идиоты.

Это Тест Выложен Топ СБ Кадмуса, да и наверно топ СБ RuOFF'a аля WildCat, так что спорить с тестом не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубо тест ,тест должен проводится на одной профе. берете варлока ставите тату на мен замеряете потом убираете тату и снова замеряйте.классы и расы разные как вы так меряете! ?! :tongue:там коэфицинты разные могут быть.а оскорблять нечего, на гохе написано физ навык и точка. иди на гоху напиши что они идиоты.
Ты идиот? Тест, к слову, сделан Катей (На Гохе офк) - Топ СБ Кадмуса. Вот уже 1 фейл.

Второй фейл - там изменяли мен варлоку или читать таки не умеешь? Второй фейл.

Коэффициента при расчете дебафф формул нет или он у всех одинаков. Третий фейл.

Для идиотов - Шанс паралича зависит от параметра МЕН линейно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парализ сб зависит от КОНА :D

Тебе чо не по русски, без циферок раписали? Хочешь поспорить пм на Cadmus'e "WildCat, если аткой тупоголовый, извени уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже проведу тест и докажу что парализ СБ зависит ОТ КОНА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче давайте еще раз обсудим что же нам одеть? ДК или Веспер? (дино уже не актуален)

Я б подсказал что лутше одеть, но не скажу  :tongue: в этом шмоте я хочу 1 на серве)) и куй кто убьет))) 

кстате СБ что ли порезали? почему СБшки эксклюзивов тырят по 1-2 бафау мну (я биш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б подсказал что лутше одеть, но не скажу :tongue: в этом шмоте я хочу 1 на серве)) и куй кто убьет)))

кстате СБ что ли порезали? почему СБшки эксклюзивов тырят по 1-2 бафау мну (я биш)

Мб они сначала воруют денсы\сонги, а потом уже баффы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб они сначала воруют денсы\сонги, а потом уже баффы, не?

 про бафы и сонги, у меня с СХ по 7 забирали, может это шмот влияет :dash::blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли, бафф одинаков? Просто вроде от стила ничем не зарезистишься, напиши в пм шмот, мб и зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...