Перейти к содержанию
Asterios

Выбор профы на новом прекрасном х1


Yavol

Рекомендуемые сообщения

Привет. Не судите строго. Решил начать играть на х1 Соло. Мой выбор из проф. невелик-

Вл

Овер

Мм

Вы уж подскажите смогу ли я найти пати для кача одним из этих персонажей.  

Или это нереально. 

Сорри, глада не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего списка я бы начал за ММ. Но советую профу делать на коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yavol сказал:

Сорри, глада не хочу.

зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влу в пати некуда, кроме рифта. В рифт я не видел набора, хотя казалось бы 20-30 должны быть актуальными. Все из-за высокого штрафа, без норм шмота кач будет в минус. Может когда все будут 40+ рифт станет актуальным.

По остальным не скажу, не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда скажите в чем разница -

Кот и Конь. Почему многие начали играть  коняшкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ точно найдешь пати (нужен норм эквип на свой уровень) Овером вряд ли, если только в КП идти, ВЛ ну если мазохист попробуй (не видел что их ищут в пати), субъективное мнение по опыту 12 дней игры )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл - в катах возможно будет найти пати, но они под завязку забиты и парики там долго ещё не потаскать.

 

Овером ты вообще никому не нужен будеш, толькл если у тебя онлайн 24/7 есть вариант попасть в клан хороший.

 

ММ - до первых массух тебе ооочень долго качаться. Потом как и все маги, есть шанс найти солянку. Но сам подумай, ты готов сидеть часами в городе на жопе и ждать когото на кач? Проще качать коня как сказали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yavol сказал:

Вы уж подскажите смогу ли я найти пати для кача одним из этих персонажей.  

Всегда легко найти пати, если ты сам эту пати собираешь.

На стартах же с поисками пать проблем почти не бывает, чаще проблема в свободных мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кра сказал:

Вл - в катах возможно будет найти пати, но они под завязку забиты и парики там долго ещё не потаскать.

 

Овером ты вообще никому не нужен будеш, толькл если у тебя онлайн 24/7 есть вариант попасть в клан хороший.

 

ММ - до первых массух тебе ооочень долго качаться. Потом как и все маги, есть шанс найти солянку. Но сам подумай, ты готов сидеть часами в городе на жопе и ждать когото на кач? Проще качать коня как сказали выше.

Кот и конь - в чем разница? Почему из сумов выбирают коняшку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один. Да откуда вы все лезете?)) Пойми - кроме тебя за тебя никто не решит. Ну нет такой исключительной профы, чтобы сама себя вывезла. Везде есть плюсы, везде есть минусы. Да берите вы кого хотите! Попробуй тем или этим, а потом создай глада и успокойся уже!



1 минуту назад, Yavol сказал:

Кот и конь - в чем разница? Почему из сумов выбирают коняшку? 

Конь качается на париках, а значит скорость прокачки выше. Ну и выхлоп, соответственно, больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yavol сказал:

Кот и конь - в чем разница? Почему из сумов выбирают коняшку? 

Оба потом могут играть в патях, ФС же только на РБ. Но на РБ, в физ билде, все три саммонера одинаковы по статам. Коняшка менее востребованна к бусту, чем кот (акумен в пушке не так важен, как фокус). И по соскам выходит вкуснее коняшка, но тут могу путать, забыл сколько стоят петовые маг соски.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Yavol сказал:

Вл

Овер

Мм

вл - дикая конкуренция. нужны сабы, чтоб ты сам увидел, что такое вл и чем он отличается от первопрофного вариора, реализуя по полной, все таки свое профильное оружие. мобы уже не так бегают, как раньше. вл партийный ПвЕ персонаж, а не соло.

 

овер - никому будешь не нужен до хай лвл. сверхдорогой и тяжелый в соло прокачке перс. ну а дальше только маг пак и никак по другому

 

мм - можно и соло обязательно с заливкой (кура/ше). но тоже партийный пвп перс. для соло пвп не годится. профа совершенно не под соло фарм. ну и фарм в маг пачках (рандом) на мид/топ лвлах будет не оч от слова совсем

23 минуты назад, Yavol сказал:

пати для кача

овером - нет. магом - за редкими исключениями. вл-ом.. не сегодня) как нибудь потом. на 1 моба 5 тел. какие парики?) 

25 минут назад, Yavol сказал:

Вл

Овер

Мм

1809214204_images(11).jpeg.8dd455065b21289f517ea30ee1c23e55.jpeg

какие там следующее по списку?)) 



9 минут назад, Yavol сказал:

Кот и конь - в чем разница? Почему из сумов выбирают коняшку? 

очевидно же. разницы нет1363678157_1118741088.thumb.jpg.dfd5c7de2d2faadbd3f9461beba36fd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай сразу над 2м окном саппорта под мэйна. Без своего бафа кач после 40 в рандомках профами которые ты перечислил не очень востребованы, разве что ВЛ с блантом или двуруком на первых парах. В смысле в пати то и встрянешь, но не так чтобы с руками забирали. Или же самому собирать рандомку, если у тебя крепкая психика. 
Поскольку это х1, то на протяжении всей игры ты будешь лицезреть одного перса, по этому выбирай из тех, кем приятнее бегать долго-долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выбрать кота. Но точно не решил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад. 

А если серьезно в реалиях 2х окон то только фс без обид кубик имба, самонер имба. Нюк имба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МешокКотов сказал:

...


 

Конь качается на париках, а значит скорость прокачки выше. Ну и выхлоп, соответственно, больше.

 

На парики половинчатых мобов вечерком заглядывал? Танор какой нибудь или под Орен? Там где кони пасутся. 

Как там с загруженностью локации? Или может все же до 56 хотя бы как нюкер в соло таргет побыстрее кач...

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yavol сказал:

Ок. Тогда скажите в чем разница -

Кот и Конь. Почему многие начали играть  коняшкой?

Коняшка валяет нубасов без бижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай крафта с сабом овера, чтоб открылась технология крафта урановых стержней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Делай крафта с сабом овера, чтоб открылась технология крафта урановых стержней.

на овера нельзя брать саб. на крафта также

17 минут назад, DemonInside сказал:

Коняшка валяет нубасов без бижи

у коня самый мощный нюк в игре) точнее один из самых мощных) там и с хорошей бижей можно скопытится на изи

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Yavol said:

Привет. Не судите строго. Решил начать играть на х1 Соло. Мой выбор из проф. невелик-

Вл

Овер

Мм

Вы уж подскажите смогу ли я найти пати для кача одним из этих персонажей.  

Или это нереально. 

Сорри, глада не хочу.

Играть можешь кем угодно, но к ВЛ нужен бычок+баф, к Оверу какой нить ДД к ММ заливку. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

на овера нельзя брать саб. на крафта также

 

9c0164bd50aff104b7ed1fd67355898b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

 

9c0164bd50aff104b7ed1fd67355898b.jpg

 

23 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Делай крафта с сабом овера

да. потому что новички не выкупают твой сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

 

да. потому что новички не выкупают твой сарказм

Это не новичёк, как минимум по дате реги на форуме и он знает все сокращения персов. Так что ты не в теме, шизофреник с манией величия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Это не новичёк, как минимум по дате реги на форуме и он знает все сокращения персов. Так что ты не в теме, шизофреник с манией величия

тема общая, ты не в лс. и не важно, кого ты там цитируешь и к кому обращаешься. потом за вами разгребай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😪а я овером соло начал. Видимо все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

 

да. потому что новички не выкупают твой сарказм

Ну новички наверн выкупают шутку про крафт урановых стержней, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TishinGame сказал:

😪а я овером соло начал. Видимо все плохо

Не так всё и плохо, главное, чтоб игра удовольствие приносила, остальное приложится. Я вот тоже хотел суперпрофитно за кота играть, в итоге сделал некра, т.к никогда им не бегал. В 2021 году играть в ЛА2 не ради экспериментов и удовольствия, я хз тогда для чего.



20 минут назад, Мелиодас сказал:

тема общая, ты не в лс. и не важно, кого ты там цитируешь и к кому обращаешься. потом за вами разгребай

Я там в углу нагадил, разгреби плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если безапелляционно в одно окно, то овер с волком мастхэв.

 

Если возможны 2 окна, то ММ + ЕЕ. 

 

В пати на кач разве что ММа возьмут, а в остальное время можно с заливкой + курой стоять на х1 спотах соло, будет отлично.

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...