Перейти к содержанию
Asterios

РОА


ParadiseDay

Рекомендуемые сообщения

Ребят я часто слышу про этот клан (коменты и т.п) но так и не понял кто это такие :unsure:

Хочу стать более образованным и прошу каплю о них рассказать кому не сложно inlove2

Всем заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоу больеш подробностей, чем топ клан! Плис inlove2

Цель: ознакомление ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоА папки нагебторы руоффа (сервер кадмус ) на моих глаза спокойно отобрали и у алли триумиврат орен на твинков (хотя РоА меньше в разы было) имеют на х55 мини филиал RoaTeam занимаюца трейдерством вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо соали еще за 1 каплю инфы, жду еще подробностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоу больеш подробностей, чем топ клан! Плис inlove2

Цель: ознакомление ::)

GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lineage2 > Русский Lineage2 > Сервера и Гильдии > Cadmus

Там есть все о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Lineage2 > Русский Lineage2 > Сервера и Гильдии > Cadmus

Там есть все о них

спс самому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно еще сказать про РОА - отличная команда, играют слаженно, многие из их состава - френды. РОА стабильно держит кадмус. РОА сильно подняли рыба, озонни и квадро. Вроде бы являлись когда-то гм сайдом. Неким подтверждением этого явялется Никита (WildCat), на этом персе сейчас сидит его девушка\знакомая Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно еще сказать про РОА - отличная команда, играют слаженно, многие из их состава - френды. РОА стабильно держит кадмус. РОА сильно подняли рыба, озонни и квадро. Вроде бы являлись когда-то гм сайдом. Неким подтверждением этого явялется Никита (WildCat), на этом персе сейчас сидит его девушка\знакомая Катя.

Квадро-Квадрокуб? ЕСли ты это имел ввиду, то Квадро и рыба это одни и теже лица, если чо

P.S РОА поднялся из-за хорошего руководства и сильных игроков пришедших с EU серверов, аля Shoked, OutSide и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут играет котовод с кадмуса Алукард, кстате он чара на оффе продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жостко будет если они сюда придут

ничо не будет.....

будет бегать несколько фулок +20 фул атрибутных ,и как ток встретят наших сб, сразу падут отбратно на офф хДДДДДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жостко будет если они сюда придут

Ребята на офе куют не плохие денюшки с продажи аденки и тд, чихали они на этот гфш, поверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю что они куют бабос за аденку.... весь шаут их макросами на продажу забит . я сначала думал арт мани а потом дошло что РоАшники - гады

Лех если они фулл составом придут то они вынесут тут все может и не сразу но вынесут имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех если они фулл составом придут то они вынесут тут все может и не сразу но вынесут имхо

да просто будет веселее))) тут все равны, все могут быть +20, они будут не одни, где на оффе держать могут всех эпиков, сиды и т.д...

а фул состав - я хз скока их там, думаю противосила им всегда найдётся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.filefront.com/14253345/7-Minutes.avi/

Вот по теме нашел видос кажется inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РОА руководство, слаженность намного выше, чем у всех, кто есть на этом сервере. Вряд ли им найдется противовес или суровый гфш скилл гораздо круче хаоса и креслоносцев?

Насчет рыбы - я имел ввиду, что рыба очень хорошо знает ла2 и поднял РОА именно скиллом, а насчет квадро, как насчет фармера. На квадро тем более не один рыба сидел, хоть и являлся фактически хозяином перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2movie.ru/rusoff/cadmus/768-fr_up.html#comment видео от пати инстнкта

дает хорошее представление о клане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РОА руководство, слаженность намного выше, чем у всех, кто есть на этом сервере. Вряд ли им найдется противовес или суровый гфш скилл гораздо круче хаоса и креслоносцев?

Насчет рыбы - я имел ввиду, что рыба очень хорошо знает ла2 и поднял РОА именно скиллом, а насчет квадро, как насчет фармера. На квадро тем более не один рыба сидел, хоть и являлся фактически хозяином перса.

Ну так и пиши Что рыба или квадрокуб, тут ребята спрашивают кто такие РОА, а ты начиешь кто на ком сидел и тд   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел афк... читаем темку плюсуем мну и кажется мув который кинул милиатри зачетный :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи видео от делиани, там тоже видео из пачки инста (можно считать их топ пати на сервере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищи видео от делиани, там тоже видео из пачки инста (можно считать их топ пати на сервере).

Deliany <3 inlove2 inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2movie.ru/ru...up.html#comment видео от пати инстнкта

дает хорошее представление о клане :)

видео зашибись, жаль что у меня говно интернет, ток 2 минуты грузанулосьcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...