Перейти к содержанию
Asterios

На злобу дня


copchekoid

Рекомендуемые сообщения

Рассказывайте товарищи, как ваши успехи, как дела на профах? 

padme-i-enakin-shablon-mema.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем злоба дня, так и не понял. Успехи унылые. Чем еще порадовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я джедаев убил?

- Убил

- К темной стороне примкнул?

- Примкнул

- Где Падме?

- Какая Падме?

(с)

Скрытый текст

 

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на руофе сделали откат хроник до времён открытия первого сервера инновы, и открыли новые сервера, то думаю сейчас они бы гребли монеты не хуже астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zeitgeistx сказал:

Если бы на руофе сделали откат хроник до времён открытия первого сервера инновы, и открыли новые сервера, то думаю сейчас они бы гребли монеты не хуже астериоса 

 

Зачем грести с тысячи нищих, если один богатый за месяц заносит на годы вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

- Я джедаев убил?

- Убил

- К темной стороне примкнул?

- Примкнул

- Где Падме?

- Какая Падме?

(с)

  Показать содержимое

 

юмор лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде, реально ни на одном сервере, в том числе когда играл на руофе, не видел такой надежной защиты от ботов. Это реально бесило, вроде играешь на оф серве, а вокруг тебя бегают парики ботов. На астериосе я такого ни разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может именуем Астериос офф в СНГ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руофф очень даже себе жив на первой линейке, которая в 2010 улучшилась (ха-ха) до ГоД - там и сейчас онлайн по 4к из 4,5к возможных на 2 серверах из 3.

А Классика и, тем более, Эссенс просто говно, точнее сказать - Классику испортили, а Эссенс говнищем был изначально. Вот на К. и Э. онлайн как раз по 1-1,5к.



47 минут назад, ВкусныйПерсик сказал:

Так может именуем Астериос офф в СНГ?:)

Не - Астериос - это офф по-украински 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, RealShady said:

юмор лоха

100%  соглашусь,видно он внук Петросяна 🤦🏻‍♂️🤷🏽‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, zeitgeistx сказал:

Если бы на руофе сделали откат хроник до времён открытия первого сервера инновы, и открыли новые сервера, то думаю сейчас они бы гребли монеты не хуже астериоса 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на оффе сделали сервера хроник ХФ- уверен, все бы с фришек ломанулись туда. Но видимо Иннове это не нужно. К счастью есть Астериос, хоть тут как говорится душу отвести. Помню, когда на оффе перешли с ХФ на хроники ГОД, зашел, посмотрел во что превратили моего биша....и снес нахер клиент. С тех пор кочевал по разным фришкам пока не нашел Астериос. Тут вроде норм все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diablo2205 сказал:

Если бы на оффе сделали сервера хроник ХФ- уверен, все бы с фришек ломанулись туда. Но видимо Иннове это не нужно. К счастью есть Астериос, хоть тут как говорится душу отвести. Помню, когда на оффе перешли с ХФ на хроники ГОД, зашел, посмотрел во что превратили моего биша....и снес нахер клиент. С тех пор кочевал по разным фришкам пока не нашел Астериос. Тут вроде норм все.

один в один все ) так же было у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе все думают что мы все фантомы и играет 10 человек, админ может хватит играть в 17 тысяч окон для иллюзии онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался поиграть на классике (щас он по другому зовется) мертво как на кладбище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iHorny сказал:

На офе все думают что мы все фантомы и играет 10 человек, админ может хватит играть в 17 тысяч окон для иллюзии онлайна?

одним окном уйди в афк и глянь статистику онлайна. пусть думают от зависти что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Aeze сказал:

там и сейчас онлайн по 4к из 4,5к возможных

из который 3\4 стоят на автобое, а остальные - торгуют говном в адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос смогли создать действительно великолепный сервер, в котором максимально раскрыты контенты двух любимых хроник: Interlude и HF5 за счёт Time Paradox доступны старые квесты и локации, что в ранней стадии игры погружает полностью в интерлюд развитие, а к середине и поздней стадии игры открывается так сказать HF5. Все это очень напоминает тот самый эффект апдейта на официальных серверах 2010 - 2013. Здорово. Аплодисменты 👏 

Изменено пользователем youSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...