Перейти к содержанию
Asterios

Будет маг серв или физ серв, вопрос по шаману


ЛюблюКошкоДев

Опрос  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Smoky сказал:

Для пвП будет нужен овер и там будут маги. Для пвЕ нужен варк/пп, так как основной фарм в мили пачках. Всё зависит от того, куда ты сам планируешь податься и чего ждёшь от игры. И да, учитывай, что овера ещё точить, что пипец полный, дороговатый чар по сравнению с варком.

в реалиях х1 его точнуть реально только если всем кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 бы влодром

Х1 будет сумонград

Изменено пользователем Dott
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott сказал:

Х7 бы влодром

Х1 будет сумонград

тут сумов реально 90%. Среди них проскальзывают изредко гномы и барды. Сегодня видел одинокого СВСа ковыряющего моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TishinGame сказал:

тут сумов реально 90%. Среди них проскальзывают изредко гномы и барды. Сегодня видел одинокого СВСа ковыряющего моба

Мы с другом уже дня два 2-3 в Ев как одни за тиров бегаем в окружение суммонеров... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TishinGame сказал:

тут сумов реально 90%. Среди них проскальзывают изредко гномы и барды. Сегодня видел одинокого СВСа ковыряющего моба

 

Видели одинокого варка, ковыряющего моба в ЕВ :)

 

Варки это саппорт! Можно заморочиться с волком, но это сверх убыльно . Если игра в кайф (как  я например, да только 50 лвл, да 5 раз умерли сегодня от сверх-критов мобов, почти 49, зато нафармили С шмот )

То можно любую профу брать .


 

3 минуты назад, Dott сказал:

Мы с другом уже дня два 2-3 в Ев как одни за тиров бегаем в окружение суммонеров... 

 

Увидите там некра, бегите со спота 😄

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Succuba сказал:

 

Видели одинокого варка, ковыряющего моба в ЕВ :)

 

Варки это саппорт! Можно заморочиться с волком, но это сверх убыльно . Если игра в кайф (как  я например, да только 50 лвл, да 5 раз умер сегодня, почти 49, зато нафармил С шмот )

То можно любую профу брать .

кем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TishinGame сказал:

кем ты?

 

На правах апа )

 

image.png.5ef1de1120145c188eab1bdff18e4c47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Succuba сказал:

 

Видели одинокого варка, ковыряющего моба в ЕВ :)

 

Варки это саппорт! Можно заморочиться с волком, но это сверх убыльно . Если игра в кайф (как  я например, да только 50 лвл, да 5 раз умерли сегодня от сверх-критов мобов, почти 49, зато нафармили С шмот )

То можно любую профу брать .


 

 

Увидите там некра, бегите со спота 😄

Чего эт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЛюблюКошкоДев сказал:

Можно ещё 2 окном зарядить ПП гладиатора в лайт робе, что бы удовлетворить весь серв)

Не знаю, я человеками не играю) 

А, кстати, варк тоже адены жрёт, как чёрт. То ему робу, то хэви, то лайт, то ещё че, он так-то сам не дамажит, как я только не издеваюсь над ним, чтоб чета с него получитьХДд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

В итоге чтобы играть соло (коих 80% сервера) им надо играть дд+баф (окном). Это главный вывод из всего этого

Да, это печальная истина. Хотя до старта многие писали - буду играть только в одно окно, этож олдскул, ностальгия, бла-бла-бла. Всему виной линейковская идеология жесткой зависимости саппорта и дд. Та-же ВОВ в этом плане дружелюбнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tayrus1 сказал:

Да че ж вы все загадываете на 80+? Вы хотя бы 60 сначала качните, кибер котлеты епта. Варк твой сейчас никому не нужен, и не будет нужен лвл до 65, так как ПП на 52 лвл дает лучше баф. Овер твой тоже не нужен, так как ты его не выкачаешь соло, а в пати он не нужен до 3-й профы. Выводы делай сам.

Вот ток в 2е-3е можно пойти бить х3-х5 мобов с варком , потому что он норм бьет с руки, а с пп будешь медленно и печально колупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Вот ток в 2е-3е можно пойти бить х3-х5 мобов с варком , потому что он норм бьет с руки, а с пп будешь медленно и печально колупать. 

только для этого надо варка одеть и соски купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TishinGame сказал:

только для этого надо варка одеть и соски купить

Ну если к 40лвлу не накрабил хотя бы на мид Д и соски, то это явно не твоя игра. У вк даже с Д пушкой норм атака + чопами бьет. Шмот хоть девоушен, без разницы, он же не в соло ковырять будет, а в двоем-троем. Я к тому, что пп вообще баф бот получится, не ну если он с Целью мечом или ножом/луком ещё и в дайте/хэви, тогда базара нет. Этот пп все переплюнет,  но мне что то таких не попадалось пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...