Перейти к содержанию
Asterios

подскажите новичку


Stenf1

Рекомендуемые сообщения

где лучше качаться 25 лвл маг человек. И попутно может делать квест какой-то чтобы было профитно
и допустим дальше куда лучше на 30 и так далее ,очень прошу , 6 лет не играл в л2 уже подзабыл много 

 

Изменено пользователем Stenf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерлендс - потом топи Крумы.

Квеста на рыбные соски хватит, ты же качаться идешь.

 

Чтобы было профитно могу посоветовать вкачать на досуге пару ШЕ или ЕЕ для адены, или вдонатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк баракс до  32лвла, потом пати ищешь в антнест, качаешься до 36. Дальше пофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Слушай никого, на лизердах под дионом, это топ лока, не даром там все маги сидят, мобы двух нюковые и гребы падают, сам там качался не хотел уходить на 34 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизарды под глудио, падают с одного нюка, куча хербов. Есть 2 квеста на воротах у гвардов один на удочку и рядом гвард тоже на что то квест дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Вестерлендс

Она кста вроде Вейстленд) Пустошь то бишь - Wasteland

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуман визард топ эксп Ант Нест там уязвмость к огню есть спотик где мобы ресаются быстро и их довольно много тупо на месте стоишь по пуляешь и гербы лутаешь ну и дропчик) в Вестленде запаришся за мобами бегать 

Лучше только с Глудина Форготен Темпл там х2 и гербы дропают ну народу тьма ночью более мене а маленькие румы ваще топ не надо бегать и тд ну там уже или в Фул Д качают или с баферами вообщем не отожмёшь эти румы Вот Топ рума до 36 с котиком мп подливаешь и гербы лутаешь 

В этой игре нету нормальных квестов лишнее трата времени ближайший норм квест для новичка эт Цепочка Кусто лично я не когда его не делал и не собираюсь потом в ДВ на Ц шмотки тоже не когда не делал ну тебе пойдет,а дальше шли шарики 1 норм квест с 0 лвла но и его пофиксили а ты ели ели соски будешь отбивать а дальше уже 70 и те хуже чем Шарики Вообщем квесты делал кореец упоротый )ну это и к лучшему этим ла2 лучше чем WOW ну и системой пвп и пк конечно же 

Остальные квесты лишняя трата времени лучше пойди денек грузчиком поработай если работы нет и закинь себе голду 

 

image.png

Изменено пользователем iWantBeAHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stenf1 сказал:

где лучше качаться 25 лвл маг человек

Я по-моему на этих лвлах добивал квесты на ящериц под глудио/под глудином. Т.е. я на квесте про hunt of the lion добил 24ый на себе и шилке, пошел в глудио, взял квест у гварда и на куру, пошел качать лизардов - с них щедро экспы насыпало (по квесту). Потом пошел ДОделывать квест про ящеров в глудине (мне оставались только шаманы и командиры, 100 перышек я уже набил в начале 20ых). Вышел оттуда +- 27 (за кв много дают, не советую пропускать. Но и делать гумозно, большая конкуренция. Хотя за мага изян). Сейчас вот нацелился на ЕГ и продолжение квеста, где тебе дают коробасы с мобов. Но в ЕГ людей ОЧЕНЬ много. Я туда пошел по определенным соображениям (чтобы шилка могла качать дисраптом мобов, когда сх на жопе сидит). Так что подумываю туда наведаться НЕ в прайм. Рано утром там или днем.
 

Собственно, если донатить не хочешь, и интересует фарм во время подкача. Квест, вроде бы, достаточно профитный. Так что я бы посоветовал пойти набить 100 айтемов в абандонд кемпе и в дионе взять вот это продолжение. Там на выбор будет 4 локации 30+- лвла, не обязательно идти в ЕГ именно. Хербы, вроде, падают везде.

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-30 можно у Глудио на ящерах и пауках, к тому же там квест на аденку (27-28+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотри сам, не все квесты выгодные за затратам времени/адена, но они выгодны когда адены остро не хватает.

Если вообще нет аден, то качни пару ЕЕ или темных(я качаю ШЕ), с них по ~330к и 410к соответственно к 21 ур. с прохождением нескольких начальных квестов (5-9 квестов, затраты по времени от 1.5ч до 4ч)

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Tr0yz сказал:

 

Смотри сам, не все квесты выгодные за затратам времени/адена, но они выгодны когда адены остро не хватает.

Если вообще нет аден, то качни пару ЕЕ или темных(я качаю ШЕ), с них по ~330к и 410к соответственно к 21 ур. с прохождением нескольких начальных квестов (5-9 квестов, затраты по времени от 1.5ч до 4ч)

я качал 4 ШЕ. Делал абсолютно все квесты. Итог 1.37кк плюс буквы. Это 340кк с перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TishinGame сказал:

я качал 4 ШЕ. Делал абсолютно все квесты. Итог 1.37кк плюс буквы. Это 340кк с перса

все квесты там делать не очень выгодно, например грибы и орки не выгодны, я про чистый доход адены, всякие буквы и т.п. это адаптивно и не всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, сорян.

Не подскажите, есть смысл покупать Д пуху Staff of magic или лучше остаться с ноугрейд Mage staff?

Просто соски для Д по 56, а для нг по 17 можно брать, а в будущем я буду ФС и там как я понял лоу тир пуха нужна с СА на фокус.

И еще, соски самоном нужно юзать или на таких лвлах смысла нет?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Jaethal сказал:

еще, соски самоном нужно юзать или на таких лвлах смысла нет?

можешь юзать как олдфаги юзали) только когда нужно соски юзаются) 

6 минут назад, Jaethal сказал:

Не подскажите, есть смысл покупать Д пуху Staff of magic или лучше остаться с ноугрейд Mage staff?

лучше все таки подготовить пушку для последующего апа. даже если ты сумон, нг пушка не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...