Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Win 11


Unraider

Вопрос

Скажите кто пользуется Win11 как работает клиент? Есть ли проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-11

image.thumb.png.58965c15351b2b143cb47d5d4da25f8c.png

 

Не торопите события. Различные релизы типа insider preview не являются финальными и на них вполне может работать клиент.

Полноценно сказать можно будет только после реального выхода Win 11. Но не сейчас.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

единственный косяк, который заметил за 11й - когда открыты 3 окна, то через какое-то время может просто одно закрыть. Типа "ой, всё равно не тыкаешь, че я зря напрягаться буду" и закрывает молча, без ошибок.

В остальном - астериос работает норм, но я разочарован 11й в принципе. Ожидал большего, а не тупого округления рамок у окошек без стилизации значков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Романтик сказал:

единственный косяк, который заметил за 11й - когда открыты 3 окна, то через какое-то время может просто одно закрыть. Типа "ой, всё равно не тыкаешь, че я зря напрягаться буду" и закрывает молча, без ошибок.

В остальном - астериос работает норм, но я разочарован 11й в принципе. Ожидал большего, а не тупого округления рамок у окошек без стилизации значков...

Попытайся копнуть в сторону "очищения памяти", или "сборки мусора", точно не знаю как эта функция в новой винде называется. Возможно получится её отключить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, DemonInside сказал:

Попытайся копнуть в сторону "очищения памяти", или "сборки мусора", точно не знаю как эта функция в новой винде называется. Возможно получится её отключить 

32 гига оперативки) если ей не хватает памяти, то я откачусь до 10-ки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Романтик сказал:

32 гига оперативки) если ей не хватает памяти, то я откачусь до 10-ки))

Не, речь не про то, что не хватает, а то, чем она занимается, пока ты не в курсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...