Перейти к содержанию
Asterios

Для невнимательных осторожно МОШЕННИК Darianda


iWantBeAHero

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот это клоун "Darianda" отписывает в пм людям у кого на трейде вещи какие то и предлогает купить вещь за адену +Н-ое кол -во колов.Какой развод не знаю что то с трейдом связанно просит прилететь на МДТ я выкупил что это развод по первым его 3 сообщением .Когда он настаивал чтоб я прилетел на МДТ и говорил что оно бесплатное (Даже если б это был не развод я б не куда не летел ведь я продаю вещь ТЕБЕ надо ты и лети )начал кидать пати типо ну чё там давай быстрей и тд ,я просто подыгрывал где то минут 40 но не куда не летал так как времени не было а вот 2 два человека в ГХ писали что он  их развел на оружие .

P.S Вообщем будьте бдительны возможно уже на других персонаж этот овощ сидит честно жалко людей кого кинул ведь кто то мог забить из за этого

 

Предупрежден вооружён!!! не когда не забуду как я купил в детстве лет в играше Д посох на 33 лвле за 20 гривен на них можно было целый день играть не убил с ним и одного моба и меня гном перехватил и предложил сделать из него 2 оружия в итоге я обежал посмотрел всё ну и выкинул и подобрал хотя тип в играше мне говорил что это развод а я не верил эх так и не убил с ним не 1 моба)

Изменено пользователем iWantBeAHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iWantBeAHero сказал:

Вообщем вот это клоун "Darianda" отписывает в пм людям у кого на трейде вещи какие то и предлогает купить вещь за адену +Н-ое кол -во колов.Какой развод не знаю что то с трейдом связанно просит прилететь на МДТ я выкупил что это развод по первым его 3 сообщением .Когда он настаивал чтоб я прилетел на МДТ и говорил что оно бесплатное (Даже если б это был не развод я б не куда не летел ведь я продаю вещь ТЕБЕ надо ты и лети )начал кидать пати типо ну чё там давай быстрей и тд ,я просто подыгрывал где то минут 40 но не куда не летал так как времени не было а вот 2 два человека в ГХ писали что их развели на оружие .

Мне интересно как тут вообще можно провернуть развод с обычным трейдом?

На МДТ другие законы торговли или что?

Трейд он и в Африке трейд, подтверждай только когда уверен в сделке, а так гуляй Вася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя параноя, может он хотел тебя кинуть, а может нет. Что б создавать такие темы нужно идти до конца и проводить лучше доводы чем ник, пару типов в гх(которых могли кинуть вообще другие), и МДТ. 

З.ы. Для кидал ник вообще не показатель можно твинков делать, главное что б схема работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@странный а ты походу он и есть ) чувак а где ты видел что б тип отписывал в пм почти всем ) он мне за 2 часа успел на 3 персов написать ) причём даун даже не понял что 2ой это мое второе окно так как я в гх залитаю на 1 мин пока беру соски юзаю макрос о продаже или покупи чего либо а они одинаковы на всех окнах_)

 

Если человеку нужно купить  вещь особенно редкую да он с Города людей прибежит на НЕКРО СПОТ в ФОГЕ и пофик что он 20 лвл поверь мне.

А не писать пм кидать пати писать лети МДТ м найс ГХ бесплатный пишу я в гх он мне пишет не гоу МДТ вообщем моё дело предупредить а мб он уже в банане но на всякий случай отписал.

Да вот мне делать нефик вместо того что БЫ качатся я буду время на разводил тратить смотреть какой развод это и тд Какие другие если про тот же ник писали Мне кажется это ты вообще 

 

@СтранныйЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ ПИШЕТ 5 СООБЩЕНИЕ В ПМ А ПОТОМ ДАЕТ ПАТИ ЕЩЕ И ПРОСИТ ЛЕТЕТЬ НА МДТ А ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ЛЕТИ В БЕСПЛАТНОЕ ГХ ОН ПИШЕТ А Т"А НЕ люблю таких как ты".У умного человека сразу всё станет на свои места и он поймет что это развод то есть пм строчить он может пати кидать да а сделать ТП из МДТ в ГХ за 10 секунд нет Л логика  )Хотя я понял это еще по его первым 2-ум сообщением в пм:D

Изменено пользователем iWantBeAHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред...
Меня хотели кинуть, но я не знаю как, но точно хотели, потому, что много писали в ПМ. И вообще МДТ, и много в ПМ. И ник подозрительный.

У вас паранойя? Состава преступления нет, всё на уровне домыслов. Великий детектив узнал развод по первым двум нотам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кнопка на клавиатуре, с ее помощью делаешь снимок экрана где тебя пытались развести и скидываешь на форум

з.ы. тут на слово мало верят

Скрытый текст

1_5255043069300525504306933d.thumb.gif.4e47f3b994c5e4e8414c4b87958e9cdb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, торгуют на МДТ и кидают пати только разводилы или что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивлялся каким вообще надо быть дауном чтобы быть кинутым в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован.
!00500 раз напоминаю.
О мошенниках пишите в саппорт



48 минут назад, Странный сказал:

У тебя параноя, может он хотел тебя кинуть, а может нет.

Не паранойя.
Он наразводился уже, что бан по железу получил.
Но всё равно, будьте бдительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...