Перейти к содержанию
Asterios

геодата


Я же тортик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю у всех так или только у меня.
Когда пытаешься собрать парик, то мобы бегут до тебя раза 3-4, а иной раз просто "падают" на голову. Ладно, собрал кое как, пытаюсь бить моба в середине парика, а он оказывается сзади/спереди/ у меня на голове.
Что с сервом?
Я пытался релогнуться, зайти с другого ПК, толку нет.
В пятницу (в последний раз играл именно в пятницу 10.09) такого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза 3-4 бегут до тебя потому что скорость маленькая у них, их как бы откидывает назад. Попробуй мобов у которых побольше скорости, добегут с 1го раза) По поводу сзади\спереди\на голове это нововведение для прайм. Как раз чтоб пикам было сложнее собирать. А то превратят знаешь ли сервер в ВЛов,Дестров, и спойлеров которые будут тупо везде... бррр задолбали эти пики каждый х7 такой... Вобщем все нормально, это не лагает - это так задуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, shilenside сказал:

раза 3-4 бегут до тебя потому что скорость маленькая у них, их как бы откидывает назад. Попробуй мобов у которых побольше скорости, добегут с 1го раза) По поводу сзади\спереди\на голове это нововведение для прайм. Как раз чтоб пикам было сложнее собирать. А то превратят знаешь ли сервер в ВЛов,Дестров, и спойлеров которые будут тупо везде... бррр задолбали эти пики каждый х7 такой... Вобщем все нормально, это не лагает - это так задуманно

Это с выходных так? в пятницу просто нормально парики таскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я же тортик сказал:

Когда пытаешься собрать парик, то мобы бегут до тебя раза 3-4, а иной раз просто "падают" на голову.

Сквозь стены и потолки...

Меня имеют мобы!

Зато не заплатил...

Ни капельки за Ла2 я!

И снова всё висит,

Весь мир на ладом дышит...

 

Shot01334.jpg

 

Еще вопросы?

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так мобы бегают со старта сервера. сразу думал на дудос, потом через впн играл, на него ругался. но, и без впн и дудоса такая хрень. даже проверял - пальнул в моба и стоял ждал. он немного пробегает и отпрыгивает назад. и так раз 5. один плюс - чампов изи фармить 🙃 но не во всех локах так. какая-то беда у собак с абадонет кемпа и партизанов. они постоянно отскакивают назад. а иногда садятся на лицо, хотя изначально стоял далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noxep сказал:

у меня так мобы бегают со старта сервера. сразу думал на дудос, потом через впн играл, на него ругался. но, и без впн и дудоса такая хрень. даже проверял - пальнул в моба и стоял ждал. он немного пробегает и отпрыгивает назад. и так раз 5. один плюс - чампов изи фармить 🙃 но не во всех локах так. какая-то беда у собак с абадонет кемпа и партизанов. они постоянно отскакивают назад. а иногда садятся на лицо, хотя изначально стоял далеко

да-да, его откидывает постоянно, а потом он тебе как "ударит" и у тебя кнопка "в город" появляется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодата тут ни при чем (не лепите это слово где надо и где не надо).

Мобы выстраиваются вокруг игрока - это ожидаемое поведение. Вводилось перед стартом х1.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Сквозь стены и потолки...

Меня имеют мобы!

Зато не заплатил...

Ни капельки за Ла2 я!

И снова всё висит,

Весь мир на ладом дышит...

 

Shot01334.jpg

 

Еще вопросы?

На "ладан" ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Геодата тут ни при чем (не лепите это слово где надо и где не надо).

Мобы выстраиваются вокруг игрока - это ожидаемое поведение. Вводилось перед стартом х1.

Да, но работает нововведение так себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, onessshot сказал:

Да, но работает нововведение так себе)

если с пикой неудобно фармить, то работает как раз замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordErectus сказал:

если с пикой неудобно фармить, то работает как раз замечательно

Да плевать на пики. Мобы дергаются. Крипота творится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, onessshot сказал:

Крипота творится)

не баг, а фича (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фигня с заходом за спину мобу? Всё время как бы не встал персонаж обходит с боку сверху снизу в одну и ту же точку рядом с мобов при нажатии на автоатаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

А что за фигня с заходом за спину мобу? Всё время как бы не встал персонаж обходит с боку сверху снизу в одну и ту же точку рядом с мобов при нажатии на автоатаку.

Поддерживаю. По началу такого не замечал, вчера в круме милики бегут куда-то за моба нежели встать около него, чем рискуют что-нибудь спулить по соседству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

А что за фигня с заходом за спину мобу?

На сервере идет рассинхронизация с координатами мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, иду недавно в магазик, за спиритами, и раз, я торчу в крыше))) И так много раз было, то в косяке, то в крыше, а ты тут про мобов))) в них вообще дьявол в некоторых вселился, где только не мастятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...