Перейти к содержанию
Asterios

Как быть работягам? х1


RikaLamperuz

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, начал качать персонажа прям на старте х1, все шло очень хорошо, даже учитывая что мили класс хорошо оторвался от большинства, собрал куски D сета качался до 26 все супер, потом лучшая прокачка была пойти в орк баракс и там я обнаружил что все мой эквип полная дырка, ходил и на слабых мобов но выхлопу там мало а ДПС мой тот же, полная клешня, подумал ладно, обычно с уровнем все накопится как и обычно, чем дальше тем проще, НО НЕТ, начал я качаться пати на бараках, мой персонаж в данный момент 34 уровня(очень много работаю в будни, сильно отстал), попал на то что у меня денег не прибавляется, соблюдаю квест ротацию, знаю где и что делать, думал ладно забарыжу на рынке как делал это на прошлый сервах таких как х7...., но тут рынок мертвый, все качаются денег чтобы что-то купить у многих нет в итоге мои слоты как сидят на продаже так и сидят, выхлоп 0. Что я имею на 34 уровне НГ не топ пуху (если загрейдить то суть не поменяется) 240к адены, что после каждого пати фарма учитывая соски прибавляется в час по 5-15к адены, D LOW шлем грудь трусы и нг выбитые еще на старте ноги и перчи + нг бижа за квесты 2ур+ (далее в скрине), бегая щас на выходных заметил что многие в С грейде или Д мид шмоте с норм пухами, вопрос откуда??? Где мой промах? Увидел темки прокачка ЕЕ\ШЕ (2 часа), протестил я эти способы, вы вообще видели сколько на  локации бегает ушастых???? прокачка занимает ОЧЕНЬ много времени, для работяги заниматься таким это не камельфо, к новому году дай боже накраблю на среднюю Д пуху.  Вывод: если с такой бижей и броней мне еще норм, но вот с пухой то что делать? Денег на нормальную нет.., думается магом да круто наверное, быстро падают мобы мб вложиться? Но тут то же вытекает проблема, стоймость маг соски очень большая, значит прокачка = 0 адены или да же в минус т.к. все уйдет на соски, если на Танке у меня выхлоп то 5-15к за час бафа а я покупаю соски по 8 аден НГ. Значит все донатят на соски и шмот?? Или откуда брать адену тогда в таком случае. В итоге мой танк впал в тильт, т.к без пухи я никому не нужен, докачавший до 40 взяв профу с нынешним эквипом я буду полной дыркой т.к. мне не только пуха нужна будет а еще в добавок и шмот и бижа. Был вкачан крафтер, думал ладно пойдем по соскам, стоймость кристалла 608 аден, ломать шмот с покупки у НПС не выгодно лучше сразу покупать кри, по моим расчетам выхлоп получился за 1 крафт на 300 аден меньше чем я закупился ресами для крафта, окей отмел соски думаю пойду крафтить шмот, в итоге из крафтов всем нужны только кармиан перчи, и куски клеймор + ресурс крафт Leather. В итоге профит со спойлом и крафтом утонул т.к. чтобы мне это делать надо 36+ хотябы крафт и спойл. Хочу узнать ваше мнение на этот счет и помощь как быть дальше

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Превозмогай дальше, друг. Будь мужчиной! И никуда не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у тебя с сосками. По моим расчётам самая минимальная маржа 10%. Ты соул ор где брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.1f23f8d9b4719ab5e18c61423cf8499b.png

 

и 700к на пп 

я хз как вы играете так



 

ЗЫ кстати цена кри из магазина гирана 595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RikaLamperuz сказал:

Добрый день, начал качать персонажа прям на старте х1, все шло очень хорошо, даже учитывая что мили класс хорошо оторвался от большинства, собрал куски D сета качался до 26 все супер, потом лучшая прокачка была пойти в орк баракс и там я обнаружил что все мой эквип полная дырка, ходил и на слабых мобов но выхлопу там мало а ДПС мой тот же, полная клешня, подумал ладно, обычно с уровнем все накопится как и обычно, чем дальше тем проще, НО НЕТ, начал я качаться пати на бараках, мой персонаж в данный момент 34 уровня(очень много работаю в будни, сильно отстал), попал на то что у меня денег не прибавляется, соблюдаю квест ротацию, знаю где и что делать, думал ладно забарыжу на рынке как делал это на прошлый сервах таких как х7...., но тут рынок мертвый, все качаются денег чтобы что-то купить у многих нет в итоге мои слоты как сидят на продаже так и сидят, выхлоп 0. Что я имею на 34 уровне НГ не топ пуху (если загрейдить то суть не поменяется) 240к адены, что после каждого пати фарма учитывая соски прибавляется в час по 5-15к адены, D LOW шлем грудь трусы и нг выбитые еще на старте ноги и перчи + нг бижа за квесты 2ур+ (далее в скрине), бегая щас на выходных заметил что многие в С грейде или Д мид шмоте с норм пухами, вопрос откуда??? Где мой промах? Увидел темки прокачка ЕЕ\ШЕ (2 часа), протестил я эти способы, вы вообще видели сколько на  локации бегает ушастых???? прокачка занимает ОЧЕНЬ много времени, для работяги заниматься таким это не камельфо, к новому году дай боже накраблю на среднюю Д пуху.  Вывод: если с такой бижей и броней мне еще норм, но вот с пухой то что делать? Денег на нормальную нет.., думается магом да круто наверное, быстро падают мобы мб вложиться? Но тут то же вытекает проблема, стоймость маг соски очень большая, значит прокачка = 0 адены или да же в минус т.к. все уйдет на соски, если на Танке у меня выхлоп то 5-15к за час бафа а я покупаю соски по 8 аден НГ. Значит все донатят на соски и шмот?? Или откуда брать адену тогда в таком случае. В итоге мой танк впал в тильт, т.к без пухи я никому не нужен, докачавший до 40 взяв профу с нынешним эквипом я буду полной дыркой т.к. мне не только пуха нужна будет а еще в добавок и шмот и бижа. Был вкачан крафтер, думал ладно пойдем по соскам, стоймость кристалла 608 аден, ломать шмот с покупки у НПС не выгодно лучше сразу покупать кри, по моим расчетам выхлоп получился за 1 крафт на 300 аден меньше чем я закупился ресами для крафта, окей отмел соски думаю пойду крафтить шмот, в итоге из крафтов всем нужны только кармиан перчи, и куски клеймор + ресурс крафт Leather. В итоге профит со спойлом и крафтом утонул т.к. чтобы мне это делать надо 36+ хотябы крафт и спойл. Хочу узнать ваше мнение на этот счет и помощь как быть дальше

А на что ты надеялся стартуя соло танком? Это же х1. Твой варик это варк или пп в соло с волком. Как разживёшся голдой можно и основного чара вторым окном. Кстати маги норм живут на нг спиритшотах, вплоть до 40... Физу можно с пикой побаловаться даже танк минимум 4 моба сможет бить. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Геранчег сказал:

image.thumb.png.1f23f8d9b4719ab5e18c61423cf8499b.png

 

и 700к на пп 

я хз как вы играете так


 

 

 

ЗЫ кстати цена кри из магазина гирана 595

что за мечик у вас? тоже качаю фса 🙂
а по теме хз че тс ноет, имею 32 голды и д еквип, прокачка супер легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demacriel сказал:

что за мечик у вас? тоже качаю фса 🙂
а по теме хз че тс ноет, имею 32 голды и д еквип, прокачка супер легкая

штормбрингер 86 крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной ее выхлоп 350к, если с фулл квестами. Качать её реально 2 часа. Начальные вложения - один девоужен сет, чтобы конкурировать по касту. Тарбар на рынке стоит 1.3кк. Путём несложных вычислений можно понять, что тебе нужно выкачать 4 ее, чтобы купить себе на танка пушку.

ЕЕ можно качать в 2 окна, это ускоряет прокачку. Получается, что тебе нужно потратить около 5-6 часов, чтобы купить тарбар.

 

Ещё можно варить соски. Цена одного кристалла у барыг сейчас 610а на продажу. Скупают их же барыги по 570а. Получается, рыночная цена 590а. получается, цена одного клика ссд - 1770а за кри + 2475а за соул оре = 4245а. Из одного клика получается 468 ССД, значит, себестоимость одного соулшота 9.07а. Как итог - даже если их продавать по 10а - навар получается около 10%. По 11а - ещё больше.

 

Но до этого, конечно, сложно додуматься, если ты играл до этого только на х100 интерлюдах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xGrz сказал:

С одной ее выхлоп 350к, если с фулл квестами. Качать её реально 2 часа. Начальные вложения - один девоужен сет, чтобы конкурировать по касту. Тарбар на рынке стоит 1.3кк. Путём несложных вычислений можно понять, что тебе нужно выкачать 4 ее, чтобы купить себе на танка пушку.

ЕЕ можно качать в 2 окна, это ускоряет прокачку. Получается, что тебе нужно потратить около 5-6 часов, чтобы купить тарбар.

 

Ещё можно варить соски. Цена одного кристалла у барыг сейчас 610а на продажу. Скупают их же барыги по 570а. Получается, рыночная цена 590а. получается, цена одного клика ссд - 1770а за кри + 2475а за соул оре = 4245а. Из одного клика получается 468 ССД, значит, себестоимость одного соулшота 9.07а. Как итог - даже если их продавать по 10а - навар получается около 10%. По 11а - ещё больше.

 

Но до этого, конечно, сложно додуматься, если ты играл до этого только на х100 интерлюдах.

 

а еще можно прям на споте продавать по 12-13 (и ведь покупают ибо разница цены для покупателя сжирается ТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходи квесты. желательно твинами тоже

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xGrz сказал:

С одной ее выхлоп 350к, если с фулл квестами. Качать её реально 2 часа. Начальные вложения - один девоужен сет, чтобы конкурировать по касту. Тарбар на рынке стоит 1.3кк. Путём несложных вычислений можно понять, что тебе нужно выкачать 4 ее, чтобы купить себе на танка пушку.

ЕЕ можно качать в 2 окна, это ускоряет прокачку. Получается, что тебе нужно потратить около 5-6 часов, чтобы купить тарбар.

 

Ещё можно варить соски. Цена одного кристалла у барыг сейчас 610а на продажу. Скупают их же барыги по 570а. Получается, рыночная цена 590а. получается, цена одного клика ссд - 1770а за кри + 2475а за соул оре = 4245а. Из одного клика получается 468 ССД, значит, себестоимость одного соулшота 9.07а. Как итог - даже если их продавать по 10а - навар получается около 10%. По 11а - ещё больше.

 

Но до этого, конечно, сложно додуматься, если ты играл до этого только на х100 интерлюдах.

 

И все вы так и продолжаете КАЧАЙ ЕЕ ШЕ, не хочу я их качать, что в игре 1 способ заработка? Тарбар в гиране держу вкурсе стоит 1.1кк (с копеечкой)



6 минут назад, Мелиодас сказал:

проходи квесты. желательно твинами тоже

https://forum.asterios.tm/topic/549750-20-30-uroven-h1-razbor-poleznyh-kvestov/

Да уже качаю, 9 окон чтобы наконец к новому году купить D пуху и смотреть на B Grade челликов



12 минут назад, Геранчег сказал:

а еще можно прям на споте продавать по 12-13 (и ведь покупают ибо разница цены для покупателя сжирается ТП)

Да, и в пк улететь было, видели



25 минут назад, Khlulhloo сказал:

А на что ты надеялся стартуя соло танком? Это же х1. Твой варик это варк или пп в соло с волком. Как разживёшся голдой можно и основного чара вторым окном. Кстати маги норм живут на нг спиритшотах, вплоть до 40... Физу можно с пикой побаловаться даже танк минимум 4 моба сможет бить. Ну как то так.

Да, пп есть, осталось толлько квест на волка сделать, спасибо, чисто пойду с таксой колупать 15 ур мобов, через неделю напишу раскажу че да как, но варик топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RikaLamperuz сказал:

Да уже качаю, 9 окон чтобы наконец к новому году купить D пуху и смотреть на B Grade челликов

пока ты там телишься, пацаны уже в Б оделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы продай. 

Задонать. 

Квесты на 2 профу 

Квест миссионер храма(серия квестов) 

А лучше играй в игры, где артмоней работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Буквы продай. 

Задонать. 

Квесты на 2 профу 

Квест миссионер храма(серия квестов) 

А лучше играй в игры, где артмоней работает. 

Сижу, покупай, буду очень рад, буквы продавай KEKL, Задонать не выход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RikaLamperuz сказал:

И все вы так и продолжаете КАЧАЙ ЕЕ ШЕ, не хочу я их качать, что в игре 1 способ заработка?

Ну да, щас тебе рандомчелы на форуме расскажут все свои схемы, у них же так мало конкуренции. Ещё и Д пуху подарят, ты только не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать ЕЕ тоннами (как делают дегроиды) конечно совет недалеких) Но ты можешь им воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RikaLamperuz сказал:

Сижу, покупай, буду очень рад, буквы продавай KEKL, Задонать не выход 

Можно скрафтить д пушку. Качайся там где куски падают. Разбить на дх, наварить сосок и продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз где вы взяли себестоимость кристаллов, но если просто пуху купить из шопа, себестоимость кристалла 591а, почти 592.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Качать ЕЕ тоннами (как делают дегроиды) конечно совет недалеких) Но ты можешь им воспользоваться.

в тех условиях, что ТС сам себя поставил, качать ЕЕ - наверное, единственный способ хоть как-то накопить на Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Garanichev сказал:

Качать ЕЕ тоннами (как делают дегроиды) конечно совет недалеких) Но ты можешь им воспользоваться.

Не играть на х1, но лазить в каждой теме. Чем ты лучше дегроида? 

Последователь дурачка изуны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 соло паладином... Постигни эту боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Я не робот said:

ты же танк. твоя роль танковать боссов. по уровню подходит Королева Муравьев. попробуй собрать на нее группу, с нее вкусный дроп


 

и Д шмот падает целый

 

 

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xGrz сказал:

в тех условиях, что ТС сам себя поставил, качать ЕЕ - наверное, единственный способ хоть как-то накопить на Д

Ну это четкий смысл игры? Заходить в игру и знать, что сутками будешь качать кучу акков с ЕЕ, чтобы одеть Д основе.. Ну каждому свое конечно.



14 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Не играть на х1, но лазить в каждой теме. Чем ты лучше дегроида? 

Последователь дурачка изуны 

Каждому свое как уже написал. Если человеку кайф сидеть сутками и качать десятки акков с ЕЕ, то вперед.
Это напоминает старые игры на телефоне, когда ради нового шмота проходишь старую локу сначала 10 раз, потом 20 раз, потом 30 раз и так пока не оденешься в фулл, а как оделся удаляешь ибо надоела игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того что тестил на ОБТ, если действительно знаешь попутные квесты и так далее, сразу после 1 профы у тебя было около 240к адены, чего достаточно для топ НГ пушки в гиране (204к). буст сильно заметен по сравнению с другими НГ пушками.

на 19-21+ есть хороший квест на лизардах, где дают рендомно Д шмотку. Её можно продать или разбить на кристалы и продать.

27+ есть квест в орк бараках на 95к адены, так же достаточно простой и обычно делается в пати с магами и другими.

 

в твоей ситуации на данный момент я всё же взялся бы за прокачку нескольких ЕЕшек до 21 лвл (если хорошо всё делать, получается около 350к с одной ЕЕШки 21лвл).

делаешь таких 3 ЕЕшки, сможешь себе купить топ Д пушку и какие-то Д части.

учитывая что ты уже 34 лвл, на 35-36 лвле есть хорошая цепочка квестов на адену в дионе, но лично мне было бы не комфортно в твоём шмоте воевать с мобами 30-35+.

 

по поводу рынка, тут я очень не согласен. Адена в людей есть, другое дело, может ты что-то не то покупаешь/продаешь. Опять таки, в сложившейся ситуации мне сложно представить даже чем бы ты мог эффективно барыжишь на данной стадии.

 

выход тут или качнуть нескольких ЕЕшек чтобы одеться в хороший Д шмот, дальше уже можно на цепочке квестов на адену + квесты на профу что-то заработать...

возможно сходить с рендомами на РБ и так далее..тут уже можно будет что-то придумать...

 

или рерол в нового персонажа, но и тут не исключено, что ты можешь опять оказаться в подобной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xGrz сказал:

С одной ее выхлоп 350к, если с фулл квестами. Качать её реально 2 часа

на 2 еехи уходит часов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прогорит один черт танком ибо он купит Д меч и после 45лв поймет что ему дпса нехватает) а Ц грейд это ему парк аккаунтов эльфов качать)) и всеравно он дойдет до 55 нужнн будет волчара а адену токо квест с шариками где пару тыщ народу бегает ) Танк в одиночку себя ( собирай паки на рб пробуй) а ну  и крепись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно советуете еешек качать? Или это прикол такой местный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ninjavan сказал:

Вы серьезно советуете еешек качать? Или это прикол такой местный? 

в лоу нг шмоте на танке без адены на 34 лвле у него не так много вариантов...

 

можно ещё попробовать купить ключиков и делать рейды по сундукам на всю адену в надежде что вытащить условный ДБ и разбогатеешь) но это примерно так же лотерея, которую убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...