Перейти к содержанию
Asterios

проблема с бонусом


XasT

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите что делать?У меня динамичный IP и при каждом входе на MMOTop мне пишется что я не могу голосовать или осталось 23часа 59минут((Скажите пожалуйста я что не смогу вообще голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите что делать?У меня динамичный IP и при каждом входе на MMOTop мне пишется что я не могу голосовать или осталось 23часа 59минут((Скажите пожалуйста я что не смогу вообще голосовать?

Создай там учетную запись и голосуй с нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай там учетную запись и голосуй с нее.

Добавлю только что создав учетную запись, нужно подтвердить её при помощи смски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё прекрасно. Но вот зарегистрироваться на сайте не удаётся, письмо о уведомление на почту не приходит и через восстановление пароля не помогает. А как через смс регится, тоже не нашёл, что писать куда писать не известно. Кому то может вопрос показаться глупым, но какой есть, прошу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё прекрасно. Но вот зарегистрироваться на сайте не удаётся, письмо о уведомление на почту не приходит и через восстановление пароля не помогает. А как через смс регится, тоже не нашёл, что писать куда писать не известно. Кому то может вопрос показаться глупым, но какой есть, прошу подсказать.

Сначала зарегаться на сайте надо, потом зайти на сайт под своим логином и паролем, потом заходиш в свой профиль и там подтвердить регистрацию через смс - стоит примерно 1 долар, это делаеться 1 раз, потом голосуеш норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...