Перейти к содержанию
Asterios

Почему никто не собирается на кач


Творожок

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Василий1501 сказал:

Туда всех подряд брали

Ну тебе, конечно же, лучше знать, как я качалась =)

Вообще, я скажу так: в любой игре в хорошую команду не берут слабых, неопытных и плохо экипированных игроков. Хоть в шахматах, хоть в футболе или хоккее, хоть, прости господи, в мужской художественной гимнастике.

- А ты тоже не сразу прокачался(лась), а как иму быть, если его не берут никуда?
- А как всем, с радостью принимать тяготы и лишения или нравится людям, быть вежливым, приветливым, интересным, чтобы сокланы или новые знакомые захотели с тобой дружить и играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, если ТС ещё играет при этом не патийной профой для кача/фарма, не знаю, ножом каким-то или ДА. Хотя, судя по теме и его комментам, он тупо рофлит, думая что по петросянить это весело. Ибо такой бред, серьёзно, нести просто не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий1501 сказал:

Пусть дерется 81 в морае со сливщиками виты)))

Шо с ними драться - крикнул в чат: -Ща Е пазаву и пацаны ливнули. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MusoOro4i сказал:

Шо с ними драться - крикнул в чат: -Ща Е пазаву и пацаны ливнули. xD

хоч прикол? ставил себе герб как у Е. короче проходит неделя. сыпятся в говорилке и в клан чате жалобы. мол КЛ, завязывай. поставь другой герб, харош рофлить. я пишу, а что не так? думают что вы ешки? весело же)) вас будут за километр в пвп обходить и споты уступать, как в общественном транспорте! :D а мне и пишут, причем все разом, мол "в том то и проблема! невозможно пвпшится. никто не хочет с нами драться!! просто флагаешься и не идет ответного флага!! вообще не интересно".  0_о

я конечно думал малышню защитить от набегов всяких варваров, но не знал, что станет настолько уныло, что прям толпой меня герб упрашивали сменить. герб поменял, больше своих сокланов в фане не ущимлял. 



даже скрины остались, нужно поискать. я не выдумываю. народ стал вообще мягкий как печенька..клан значек людей пугает больше апокалипсиса на серьезных щях

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilyasvil сказал:

80-85 делается в ЗИ за 3 дня, если еще и сборы хорошие, имхо не у всех лак:) а качер делает за 2 часа:) 

Поэтому 5.5ккк-это эконом времени и куча сохраненых нервных клеток:) 

хз откуда можно 5.5ккк наколдовать за 3 дня мне, не то что там новичкам каким то. и да 12ч в день я фармить не хочу и не буду. так что я бы в зи пошел, как я и делал это раньше, когда был новичком. да, долго, но нафармить 5.5ккк еще дольше вышло бы



2 часа назад, Мелиодас сказал:

даже скрины остались, нужно поискать. я не выдумываю. народ стал вообще мягкий как печенька..клан значек людей пугает больше апокалипсиса на серьезных щях

забавно) у "людей" видимо не хватает кое-чего прокликать и прочитать что за клан. Е вообще в поле не бывают. только в соа видел пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лимонный сок сказал:

хз откуда можно 5.5ккк наколдовать за 3 дня мне, не то что там новичкам каким то. и да 12ч в день я фармить не хочу и не буду. так что я бы в зи пошел, как я и делал это раньше, когда был новичком. да, долго, но нафармить 5.5ккк еще дольше вышло бы


 

забавно) у "людей" видимо не хватает кое-чего прокликать и прочитать что за клан. Е вообще в поле не бывают. только в соа видел пару раз

 

А причем тут новички или ты. 

Я к тому, что качеры будут актуальны всегда, даже если солянки будут встречаться чаще, очень много людей готовые покупать кач:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilyasvil сказал:

А причем тут новички или ты. 

Я к тому, что качеры будут актуальны всегда, даже если солянки будут встречаться чаще, очень много людей готовые покупать кач:) 

конечно актуальны, но только для тех кто фармит от 300-500кк в час. с нынешними ценами на кач для простого среднего класа не афк фармящего 24 на 7 это деньги на воздух. лучше на сливах заливах вкачаться. хз как можно назвать это "экономией времени" если ты убиваешь 30 часов на фарм этих 5 лярдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять там этот недооценённый портянки свои строчит про то, как он всегда и везде ищет себе пвп, да ещё про свой мусорный топовый клан всюду рассказывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MusoOro4i сказал:

Шо с ними драться - крикнул в чат: -Ща Е пазаву и пацаны ливнули. xD

Ты вытягиваешь все мои лукасы



7 часов назад, Smoky сказал:

ножом каким-то или ДА

Помню, в старом дв милики качались без единой пики. И тк, и ножи, и спойлеры 

Я не тролю, я ностальгирую по сборам и пати игре.



4 часа назад, Лимонный сок сказал:

Е вообще в поле не бывают.

Твинкокланы знать надо) это ж не как раньше - один чар и фармит и дерется. Маг в члемперсах, вл в твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лимонный сок сказал:

конечно актуальны, но только для тех кто фармит от 300-500кк в час. с нынешними ценами на кач для простого среднего класа не афк фармящего 24 на 7 это деньги на воздух. лучше на сливах заливах вкачаться. хз как можно назвать это "экономией времени" если ты убиваешь 30 часов на фарм этих 5 лярдов

Смотря что фармить, мне проще побарыжить и отстегнуть 5.5ккк,нежели часами бить мобов, ну не люблю я это :) окуплю я их быстрее чем сам качнусь и так у многих людей, даже те кто ходят 10000 заходов в инсты, им проще оплатить кач и заняться своими делами. 

Каждому свое, но все равно актуальность будет всегда, даже если цену все поднимут



27 минут назад, Василий1501 сказал:

 

Твинкокланы знать надо) это ж не как раньше - один чар и фармит и дерется. Маг в члемперсах, вл в твинках.

 

В поле из Е бегают 0 человек, только на кмах пак-2 и киска выглядывает раз в год:) не знаю как дела на фортах, но судя что держатся некоторые уже месяцами, там особо давки нет:) 

Дв, гц, школа и подобные места нынче тихие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilyasvil сказал:

поле из Е бегают 0 человек, только на кмах пак-2 и киска выглядывает раз в год:) не знаю как дела на фортах, но судя что держатся некоторые уже месяцами, там особо давки нет:) 

Дв, гц, школа и подобные места нынче тихие

Поле в смысле пвп или пве? Если пве, то ты ошибаешься) если хочешь, могу нарисовать пиратскую карту сокровищ)



Блин, ну почему слово члемперс не приживается? Член эмперсов - члемперс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Василий1501 сказал:

Поле в смысле пвп или пве? Если пве, то ты ошибаешься) если хочешь, могу нарисовать пиратскую карту сокровищ)


 

Блин, ну почему слово члемперс не приживается? Член эмперсов - члемперс.

 

В плане пвп, сколько не бегаю Е и не пахнет, насчет фарм лок без понятия, хотя дуб мб мучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больную голову в очередной раз посетило "просветление"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек) надеюсь не против) сегодня вот был в соа 1вый раз после обновы одет средне пару колец пика 16 сет 8 со мной был гном с таким же бустом у нас был фул баф падали по кд. Так как новички должны качаться щас вообще 80 +++ если в норм шмоте и с норм бафом не гребеш у навичков нету сетов макс 3 и пика 3 не говоря о кольцах и так на всех локациях сегодня тестил хз что там в зи но такие локи как дв круг и соа думаю для новичков там просто нечего делать мб по этому и не собирают. Опять же это просто как вариант почему не собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ilyasvil сказал:

В поле из Е бегают 0 человек, только на кмах пак-2 и киска выглядывает раз в год:)

Ну не раз в год) 1-2 раза в неделю, когда делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, VeclomPoShee сказал:

Вставлю свои 5 копеек) надеюсь не против) сегодня вот был в соа 1вый раз после обновы одет средне пару колец пика 16 сет 8 со мной был гном с таким же бустом у нас был фул баф падали по кд. Так как новички должны качаться щас вообще 80 +++ если в норм шмоте и с норм бафом не гребеш у навичков нету сетов макс 3 и пика 3 не говоря о кольцах и так на всех локациях сегодня тестил хз что там в зи но такие локи как дв круг и соа думаю для новичков там просто нечего делать мб по этому и не собирают. Опять же это просто как вариант почему не собирают)

новички и не лезут в топ локи. особенно вдвоем! большинство, если не абсолютно все - в элегиях +6 с пиками +10. этого вполне достаточно. фармят паками! живыми. даже с живыми ппшками. и не всегда топ локи, дубы и так далее. если паки раков, им и +16 не поможет, которое от +10 особо статами не отличается. это на олимпе оно огонь, а в поле решает баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 10:38, Лимонный сок сказал:

я фармить не хочу и не буду

Умоляю, пофарми! 



13.09.2021 в 22:32, VeclomPoShee сказал:

сегодня вот был в соа 1вый раз после обновы одет средне пару колец пика 16 сет 8 со мной был гном с таким же бустом у нас был фул баф падали по кд.

Пики что ли Цешные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2021 в 08:31, Мелиодас сказал:

хоч прикол? ставил себе герб как у Е. короче проходит неделя. сыпятся в говорилке и в клан чате жалобы. мол КЛ, завязывай. поставь другой герб, харош рофлить. я пишу, а что не так? думают что вы ешки? весело же)) вас будут за километр в пвп обходить и споты уступать, как в общественном транспорте! :D а мне и пишут, причем все разом, мол "в том то и проблема! невозможно пвпшится. никто не хочет с нами драться!! просто флагаешься и не идет ответного флага!! вообще не интересно".  0_о

 

я конечно думал малышню защитить от набегов всяких варваров, но не знал, что станет настолько уныло, что прям толпой меня герб упрашивали сменить. герб поменял, больше своих сокланов в фане не ущимлял. 


 

даже скрины остались, нужно поискать. я не выдумываю. народ стал вообще мягкий как печенька..клан значек людей пугает больше апокалипсиса на серьезных щях

 

И конечно же скринов ты не найдёшь, ведь ты простой балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

И конечно же скринов ты не найдёшь, ведь ты простой балабол

IMG_20210609_123725.thumb.jpg.ff15152d95f1330d4643868764462b60.jpg

извинись

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мелиодас сказал:

IMG_20210609_123725.thumb.jpg.ff15152d95f1330d4643868764462b60.jpg

извинись

Лол)

и где на скрине видно, как твои сокланы упрашивают тебя сменить значок клана? Ты такой тупой, я фигею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Лол)

и где на скрине видно, как твои сокланы упрашивают тебя сменить значок клана? Ты такой тупой, я фигею)

ты бы хоть уточнил. над поискать. найду, скину. у меня просто около 5 тысяч скринов, где-то в новых должно быть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

ты бы хоть уточнил. над поискать. найду, скину. у меня просто около 5 тысяч скринов, где-то в новых должно быть.. 

что уточнять? Ты сам же пишешь об этом и добавляешь, что скинешь скрины, ну а по итогу все как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна Души зеленного!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Изуна Души зеленного!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

кто такой этот зеленый? они для меня все на одно лицо 😂

эдакая несуразная и булькающая масса желчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Изуна Души зеленного!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Шняжка ты ещё живой🙀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Perplex сказал:

Шняжка ты ещё живой🙀

да так иногда с пещерки выползаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело даже не Влах,а в мобах которые усилины,ты обрати внимание что рандом пачки щас не фармят споты ,та же Zissel ходила в соа лоа,но щас они не вывозят ,а даже если и получается стоять профита 0 на соски больше отдаш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянем рандом пачки... Что соа, что тули (лол) отлично фармится ВЛом с окнами. Ныыытики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Помянем рандом пачки... Что соа, что тули (лол) отлично фармится ВЛом с окнами. Ныыытики :D

В 3 окна 🤣такой сказочник 



У меня не компьютерный клуб и не у нету 3 компа ,и игра это не работа ,раньше зашёл в игру ,пошёл с рандомками в лоа нафармил гемов вставил лс продал пушку + адена ,а щас этого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Patriot1985 сказал:

В 3 окна 🤣такой сказочник 


 

У меня не компьютерный клуб и не у нету 3 компа ,и игра это не работа ,раньше зашёл в игру ,пошёл с рандомками в лоа нафармил гемов вставил лс продал пушку + адена ,а щас этого нет!

 

Где ты увидел цифру 3, дуралей? 

Нет 3 компов - страдай, ищи пве-КП или мини пак, ну или просто страдай, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...